Будьте аккуратней на дорогах: за ночь Екатеринбург засыпало снегом

Кривду созерцатель
10:06, 22.10.2017
на эльмаше нет никакого покрывала, засыпало судя по фоткам токмо окадем, ну это не удивительно, на болотах и не такое бывает. еще вангую он скоро вообще развалится :ultra:
2 / 2
житель дома 27
10:52, 22.10.2017
От пользователя Кривду созерцатель

дак то не окодемь, а жэбэё... хотя, сути не меняет
0
От пользователя Missis'R
Автор стастьи как не на Урале живет


Текст: Алёна ХАЗИНУРОВА


Капитан Очевидность кагбэ намекает :-D
1 / 0
Илья MC
11:34, 22.10.2017
Где хвалёная готовность К служб ? Дороги пустые , а никто не убирает :ultra:
0
более девяти миллионов долларо...
11:49, 22.10.2017
у меня просьбан небольшой к тем кто завтра на дороги на машинах выедет. Если вы вдумчивый-аккуратный-осторожный водитель, то не занимайте, пожалуйста, левый ряд. По дорогам зимой можно передвигаться быстрее, чем 20 км\час.
Если справа машина едет с вами с такой же скоростью, впереди никого нет, а за вами скопился хвост машин, то вы явно не в том ряду топчетесь. переместитесь в правый ряд и продолжайте движение. Вы очень выручите горожан, которые умеют ездить быстрее вас
9 / 1
житель дома 27
12:20, 22.10.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира

ооооо, дельно!!!
0
12:25, 22.10.2017
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
которые умеют ездить быстрее вас

токмо до 100 не разгоняйтесь, не переоценивайте свои умения, дабы потом пол города не вставали в пробку из за того что кто то умеющий перегородил сразу две полосы
4 / 2
12:26, 22.10.2017
Быстрее бы уже снег выпал, хоть с ручником пожогать от души, да над чайниками и бабами поугарать, как они пугаются, когда мимо них боком проезжаешь!!!
3 / 5
std96rus
12:31, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Будьте аккуратней на дорогах


обращайте внимание на знаки (особенно движение по полосам) и светофоры (красный - стой, зелёный - езжай)...
0
12:32, 22.10.2017
От пользователя Trader83
хоть с ручником пожогать от души, да над чайниками и бабами поугарать, как они пугаются, когда мимо них боком проезжаешь!!!

успехов тебе и скорейшей встречи с бетонным бордюром на полной скорости
4 / 2
Фигня это,а не зима.в Якутии уже -22,вот где зима
1 / 0
14:01, 22.10.2017
От пользователя Крысиный Король
Фигня это,а не зима.в Якутии уже -22,вот где зима

на полюсах Марса сейчас -97, это шибко круче
1 / 0
Fantom®
14:04, 22.10.2017
Так непривычно белый снег в городе
0 / 1
west_
17:35, 22.10.2017
о боже снег по колено
не проехать не пройти
прям жесть а не погода
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.