Будьте аккуратней на дорогах: за ночь Екатеринбург засыпало снегом
к
Кривду созерцатель
10:06, 22.10.2017
на эльмаше нет никакого покрывала, засыпало судя по фоткам токмо окадем, ну это не удивительно, на болотах и не такое бывает. еще вангую он скоро вообще развалится
ж
житель дома 27
10:52, 22.10.2017
дак то не окодемь, а жэбэё... хотя, сути не меняет
11:14, 22.10.2017
Автор стастьи как не на Урале живет
Текст: Алёна ХАЗИНУРОВА
Капитан Очевидность кагбэ намекает
и
Илья MC
11:34, 22.10.2017
Где хвалёная готовность К служб ? Дороги пустые , а никто не убирает
б
более девяти миллионов долларо...
11:49, 22.10.2017
у меня просьбан небольшой к тем кто завтра на дороги на машинах выедет. Если вы вдумчивый-аккуратный-осторожный водитель, то не занимайте, пожалуйста, левый ряд. По дорогам зимой можно передвигаться быстрее, чем 20 км\час.
Если справа машина едет с вами с такой же скоростью, впереди никого нет, а за вами скопился хвост машин, то вы явно не в том ряду топчетесь. переместитесь в правый ряд и продолжайте движение. Вы очень выручите горожан, которые умеют ездить быстрее вас
Если справа машина едет с вами с такой же скоростью, впереди никого нет, а за вами скопился хвост машин, то вы явно не в том ряду топчетесь. переместитесь в правый ряд и продолжайте движение. Вы очень выручите горожан, которые умеют ездить быстрее вас
ж
житель дома 27
12:20, 22.10.2017
ооооо, дельно!!!
12:25, 22.10.2017
которые умеют ездить быстрее вас
токмо до 100 не разгоняйтесь, не переоценивайте свои умения, дабы потом пол города не вставали в пробку из за того что кто то умеющий перегородил сразу две полосы
12:26, 22.10.2017
Быстрее бы уже снег выпал, хоть с ручником пожогать от души, да над чайниками и бабами поугарать, как они пугаются, когда мимо них боком проезжаешь!!!
s
std96rus
12:31, 22.10.2017
Будьте аккуратней на дорогах
обращайте внимание на знаки (особенно движение по полосам) и светофоры (красный - стой, зелёный - езжай)...
12:32, 22.10.2017
хоть с ручником пожогать от души, да над чайниками и бабами поугарать, как они пугаются, когда мимо них боком проезжаешь!!!
успехов тебе и скорейшей встречи с бетонным бордюром на полной скорости
14:01, 22.10.2017
Фигня это,а не зима.в Якутии уже -22,вот где зима
на полюсах Марса сейчас -97, это шибко круче
f
Fantom®
14:04, 22.10.2017
Так непривычно белый снег в городе
w
west_
17:35, 22.10.2017
о боже снег по колено
не проехать не пройти
прям жесть а не погода
не проехать не пройти
прям жесть а не погода
n
news@e1.ru
23:08, 22.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.