"Орали матерные песни во все горло": екатеринбуржцы "зажгли" на концерте "Ленинграда"
п
Прижимная сила
12:27, 22.10.2017
Никакой культурной ценности.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:29, 22.10.2017
Никакой культурной ценности.
d
Denissimo75
12:30, 22.10.2017
Мат - это кратко, точно, эмоционально. Это неотъемлимая часть
русского языка и её используют все, вне завсимости от принадлежности к каким - либо социальным слоям.
русского языка и её используют все, вне завсимости от принадлежности к каким - либо социальным слоям.
Спорить с этим сложно но все же это ненормативная лексика ( и она сама и намек на нее адресованный широкой аудитории считается признаком плохого тона ( и даже я бы сказал обесценивает собственно мат) Материться, короче, надо уметь. А просто так со сцены- за деньги -тошнотворно.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:33, 22.10.2017
А просто так со сцены- за деньги -тошнотворно.
Считайте, что это сеанс психотерапии для офисного планктона.
s
solominka1242
12:33, 22.10.2017
Везде с сигарой
d
Denissimo75
12:44, 22.10.2017
Считайте, что это сеанс психотерапии для офисного планктона
Скорее быдлотерапии. Такую терапию в пятницу вечером на Уралмаше и Химмаше можно бесплатно получить. А если еще и нальешь то с приключениями. Впечатлений будет не меньше чем от концерта.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:46, 22.10.2017
Скорее быдлотерапии.
Почему быдлотерапии то сразу? Выплеснуть эмоции таким вот образом - вполне нормально, с точки зрения прикладной психиатрии.
Такую терапию в
пятницу вечером на Уралмаше и Химмаше можно бесплатно получить. А если еще и нальешь то с приключениями.
Приключения никому не нужны.
d
Denissimo75
12:50, 22.10.2017
Выплеснуть эмоции таким вот образом - вполне нормально, с точки зрения прикладной психиатрии.
Может быть. Я далек от психиатрии Но тогда почему со сцены и за деньги? Массовый сеанс ?
Приключения никому не нужны
Ну это очень спорно. Плохие не нужны
м
МЭН_
12:59, 22.10.2017
Быдло к быдлу тянется...
з
Злобный УПЫРЬ™
13:05, 22.10.2017
Но тогда почему со сцены и за деньги? Массовый сеанс ?
А почему бы и нет? Вы также можете обратиться в специализированные учреждения, как индивидуально, так и посетить грпповые занятия. И тоже за деньги. Веротно, что психотерапевт применит к вам стратегию лечения, которая включает себя мат, и материться будете вы громко, а текст читать со шпаргалки.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 13:08]
d
Denissimo75
13:13, 22.10.2017
А почему бы и нет? Вы также можете обратиться в специализированные учреждения, как индивидуально, так и посетить грпповые занятия. И тоже за деньги
Нет лицензии на медицинскую деятельность
http://minzdrav.midural.ru/article/show/id/226
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 13:14]
s
std96rus
13:14, 22.10.2017
в детстве был прилежный мальчик,
не ругался, не курил,
а теперь, став музыкантом,
быдлу песни посвятил...
не ругался, не курил,
а теперь, став музыкантом,
быдлу песни посвятил...
з
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 22.10.2017
Нет лицензии на медицинскую деятельность
Когда бухаешь в одну каску и разговариваешь с тренером за жизнь, у тренера ведь тоже нет лицензии.
d
Denissimo75
13:37, 22.10.2017
Когда бухаешь в одну каску и разговариваешь с тренером за жизнь, у тренера ведь тоже нет лицензии.
Вот именно! Вы сами пришли к правильному выводу- на это тоже нужна лицензия
з
Злобный УПЫРЬ™
13:39, 22.10.2017
Вы сами пришли к правильному выводу- на это тоже нужна лицензия
На что?
я
Японская радиоактивная машина
13:55, 22.10.2017
певец современной эпохи , отражает полностью текущее время , мат , наркотики , бухло , распущенность , слушал его творчество в начале нулевых , сейчас кажется откровенным шлаком
а
Абонент_
14:59, 22.10.2017
.праздник алкашей... и маргиналов всех мастей...
При таких ценах на билеты, вряд ли у маргинала хватило бы денег туда попасть .
Нет, это исключительно местная илита отрывалась
g
Gumbinnen
15:02, 22.10.2017
Нет, это исключительно местная илита отрывалась
неправда,у нас был семинар по Бродскому в Брусянах
м
Мr Orange
15:16, 22.10.2017
Не слушал, но осуждаю.
Кроме отвращения, ничего более, сей субъект не вызывает.
Кроме отвращения, ничего более, сей субъект не вызывает.
g
Gumbinnen
15:22, 22.10.2017
а я вот всегда не понимал-
когда я матерные песни пою-соседи норовят ментов вызвать,
а шнуру деньги плотют...
и он и я исполняю публично...
може у меню слуха нет?
когда я матерные песни пою-соседи норовят ментов вызвать,
а шнуру деньги плотют...
и он и я исполняю публично...
може у меню слуха нет?
v
virvirvir
10:57, 23.10.2017
– Это просто нереальные эмоции! "Ленинград" – это куча мата, но энергетика!
вангую если киркоров споёт матом - будет такой же ажиотаж
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:17, 23.10.2017
когда уже на канале культура будут крутить концерты ленинграда?
н
Никита Пустосвятов
11:20, 23.10.2017
Орали матерные песни во все горло
И, шатаясь, ушёл: боже мой,
Вот где устная речь многоцветная!
Что ни личность — великий знаток,
И без всякой притом профанации.
Слов немного — ну, может, пяток,
Но какие из них комбинации!
http://www.benjamin.ru/humour/ivanov/0032.html
s
SSWWLL
11:29, 23.10.2017
Цитата:
От пользователя: Капитан_Командор
Ну и в конце концов существует статья 20.1. КоАП РФ, которая предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест.
А цензура запрещена в Конституции!
Не может быть нецензурной брани! Как и цензурной!
От пользователя: Капитан_Командор
Ну и в конце концов существует статья 20.1. КоАП РФ, которая предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест.
А цензура запрещена в Конституции!
Не может быть нецензурной брани! Как и цензурной!
Вы плохо изучили «Толковый словарь» Ожегова.
Он утверждает, что слово нецензурный означает «неприличный, непристойный».
Видимо, Вы путаете слово «нецензурный» и словосочетание «не цензурный», которое означает «цензурный» (в его первом значении согласно упомянутому словарю) с отрицательной частицей «не».
s
SSWWLL
11:30, 23.10.2017
вангую если киркоров споёт матом - будет такой же ажиотаж
А про розовую кофточку — это была не песня?
Там же была вполне определённая рифма.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 11:31]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.