"Орали матерные песни во все горло": екатеринбуржцы "зажгли" на концерте "Ленинграда"

Прижимная сила
12:27, 22.10.2017
Никакой культурной ценности.
6 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:29, 22.10.2017
От пользователя Прижимная сила
Никакой культурной ценности.




:ultra:
3 / 2
Denissimo75
12:30, 22.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мат - это кратко, точно, эмоционально. Это неотъемлимая часть
русского языка и её используют все, вне завсимости от принадлежности к каким - либо социальным слоям.

Спорить с этим сложно но все же это ненормативная лексика ( и она сама и намек на нее адресованный широкой аудитории считается признаком плохого тона ( и даже я бы сказал обесценивает собственно мат) Материться, короче, надо уметь. А просто так со сцены- за деньги -тошнотворно.
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:33, 22.10.2017
От пользователя Denissimo75
А просто так со сцены- за деньги -тошнотворно.


Считайте, что это сеанс психотерапии для офисного планктона.
2 / 1
Denissimo75
12:44, 22.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Считайте, что это сеанс психотерапии для офисного планктона

Скорее быдлотерапии. Такую терапию в пятницу вечером на Уралмаше и Химмаше можно бесплатно получить. А если еще и нальешь то с приключениями. Впечатлений будет не меньше чем от концерта. :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:46, 22.10.2017
От пользователя Denissimo75
Скорее быдлотерапии.


Почему быдлотерапии то сразу? Выплеснуть эмоции таким вот образом - вполне нормально, с точки зрения прикладной психиатрии.

От пользователя Denissimo75
Такую терапию в пятницу вечером на Уралмаше и Химмаше можно бесплатно получить. А если еще и нальешь то с приключениями.


Приключения никому не нужны. :-D
2 / 2
Denissimo75
12:50, 22.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Выплеснуть эмоции таким вот образом - вполне нормально, с точки зрения прикладной психиатрии.

Может быть. Я далек от психиатрии Но тогда почему со сцены и за деньги? Массовый сеанс :-) ?

От пользователя Злобный УПЫРЬ
Приключения никому не нужны

Ну это очень спорно. Плохие не нужны
0
МЭН_
12:59, 22.10.2017
Быдло к быдлу тянется...
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:05, 22.10.2017
От пользователя Denissimo75
Но тогда почему со сцены и за деньги? Массовый сеанс ?


А почему бы и нет? Вы также можете обратиться в специализированные учреждения, как индивидуально, так и посетить грпповые занятия. И тоже за деньги. Веротно, что психотерапевт применит к вам стратегию лечения, которая включает себя мат, и материться будете вы громко, а текст читать со шпаргалки. :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 13:08]
0 / 1
Denissimo75
13:13, 22.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А почему бы и нет? Вы также можете обратиться в специализированные учреждения, как индивидуально, так и посетить грпповые занятия. И тоже за деньги

Нет лицензии на медицинскую деятельность :ultra:
http://minzdrav.midural.ru/article/show/id/226


[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 13:14]
1 / 0
std96rus
13:14, 22.10.2017
в детстве был прилежный мальчик,
не ругался, не курил,
а теперь, став музыкантом,
быдлу песни посвятил...

:bayan:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:16, 22.10.2017
От пользователя Denissimo75
Нет лицензии на медицинскую деятельность


Когда бухаешь в одну каску и разговариваешь с тренером за жизнь, у тренера ведь тоже нет лицензии. :ultra:
0 / 1
Denissimo75
13:37, 22.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Когда бухаешь в одну каску и разговариваешь с тренером за жизнь, у тренера ведь тоже нет лицензии.

Вот именно! Вы сами пришли к правильному выводу- на это тоже нужна лицензия :-D
0
Злобный УПЫРЬ
13:39, 22.10.2017
От пользователя Denissimo75
Вы сами пришли к правильному выводу- на это тоже нужна лицензия


На что? 8(
0
Японская радиоактивная машина
13:55, 22.10.2017
певец современной эпохи , отражает полностью текущее время , мат , наркотики , бухло , распущенность , слушал его творчество в начале нулевых , сейчас кажется откровенным шлаком
6 / 1
Абонент_
14:59, 22.10.2017
От пользователя oleg-lev74
.праздник алкашей... и маргиналов всех мастей...

При таких ценах на билеты, вряд ли у маргинала хватило бы денег туда попасть :-( .
Нет, это исключительно местная илита отрывалась :puke:
0 / 2
Gumbinnen
15:02, 22.10.2017
От пользователя Лучи поддержки
Нет, это исключительно местная илита отрывалась

неправда,у нас был семинар по Бродскому в Брусянах
1 / 0
Мr Orange
15:16, 22.10.2017
Не слушал, но осуждаю.

Кроме отвращения, ничего более, сей субъект не вызывает.
2 / 3
Gumbinnen
15:22, 22.10.2017
а я вот всегда не понимал-
когда я матерные песни пою-соседи норовят ментов вызвать,
а шнуру деньги плотют...
и он и я исполняю публично...
може у меню слуха нет? :-(
5 / 0
virvirvir
10:57, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
– Это просто нереальные эмоции! "Ленинград" – это куча мата, но энергетика!

вангую если киркоров споёт матом - будет такой же ажиотаж :ultra:
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
11:17, 23.10.2017
когда уже на канале культура будут крутить концерты ленинграда? :cool:
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:20, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Орали матерные песни во все горло

И, шатаясь, ушёл: боже мой,
Вот где устная речь многоцветная!

Что ни личность — великий знаток,
И без всякой притом профанации.
Слов немного — ну, может, пяток,
Но какие из них комбинации!

http://www.benjamin.ru/humour/ivanov/0032.html
1 / 0
SSWWLL
11:29, 23.10.2017
От пользователя Andrey1976
Цитата:
От пользователя: Капитан_Командор
Ну и в конце концов существует статья 20.1. КоАП РФ, которая предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест.

А цензура запрещена в Конституции!
Не может быть нецензурной брани! Как и цензурной!

Вы плохо изучили «Толковый словарь» Ожегова.
Он утверждает, что слово нецензурный означает «неприличный, непристойный».

Видимо, Вы путаете слово «нецензурный» и словосочетание «не цензурный», которое означает «цензурный» (в его первом значении согласно упомянутому словарю) с отрицательной частицей «не».
:ultra:
1 / 0
SSWWLL
11:30, 23.10.2017
От пользователя virvirvir
вангую если киркоров споёт матом - будет такой же ажиотаж

А про розовую кофточку — это была не песня?
Там же была вполне определённая рифма. 8(

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 11:31]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.