"Он же реставратор высшей категории": Евгений Ройзман сводил Шнура в музей Невьянской иконы
ж
ЖоржTerkin
06:56, 22.10.2017
2 раза зо 5 минут и исправлениями
к
Краб на галерах
07:17, 22.10.2017
а что решения такие как с бодуна? Пайду в музей
Ну-ка, ну-ка, что там ройзман принял?
ж
ЖоржTerkin
07:18, 22.10.2017
Ну-ка, ну-ка, что там ройзман принял?
Принял без компромиссное, безоговорочное решение, - пайти в музей, что еще то?
ж
ЖоржTerkin
07:30, 22.10.2017
"Он же реставратор высшей категории": Евгений Ройз... #10335865
"Водил меня Серега по выставкам Вангога"
ц
Цивильный озёрский обласник
07:48, 22.10.2017
И давно Екатеринбург из Столицы Урала превратился в Столицу Среднего Урала?
А чо не так? Разложите по полочкам
А чо не так? Разложите по полочкам
Вы ничё не производите - один купи-продай, жить неудобно у вас. Пробки, преступность, манагеры с купленными дипломами, даже элита из Ебурга фотографы и порноактрисы
ц
Цивильный озёрский обласник
07:58, 22.10.2017
В Ебурге бензин сливать .... в тазах бухать
Это надо как-то включить в текст. 2 сюжета порадовали: как корешки упыря на черной бэхе бенз сливали и тетку, которая выиграла холодильник, "я проснулась-меня насилуют" в тазике
Это надо как-то включить в текст. 2 сюжета порадовали: как корешки упыря на черной бэхе бенз сливали и тетку, которая выиграла холодильник, "я проснулась-меня насилуют" в тазике
г
Группа здоровья
09:00, 22.10.2017
Шнуров , какая рифма к слову Куйвашев
t
tourgenev(не писатель)
09:02, 22.10.2017
порноактрисы
Эту не трож, Лола Т старается на 200%, не то что местные чиновники
a
avtoded
09:36, 22.10.2017
Эмм...ну слова примерно такие:
Город Кати, город Кати, был столицей третьей как бы,
А сейчас ты превратился...в загнивающий колхоз
Город Кати, город Кати, щи хлебают в тебе лаптем,
Как пришла весна и осень - так на улицах понос.
Музыку можно от песни "Любит наш народ..." Лапотники все равно не поймут, откуда музыка такая знакомая, и растирая сопли по лицу, будут в алкоприпадке поцреотично припев рычать
Город Кати, город Кати, был столицей третьей как бы,
А сейчас ты превратился...в загнивающий колхоз
Город Кати, город Кати, щи хлебают в тебе лаптем,
Как пришла весна и осень - так на улицах понос.
Музыку можно от песни "Любит наш народ..." Лапотники все равно не поймут, откуда музыка такая знакомая, и растирая сопли по лицу, будут в алкоприпадке поцреотично припев рычать
o
olegcustom
10:55, 22.10.2017
Что-то я запутался. Ройзман, вроде, топит за оппозицию, а тут Шнурку (который намедни лизанул солнцеликому и лошади, но обосрал Навального и Чичваркина) лизанул. Двойные стандарты Ройзмана? И за оппозицию он и за текущую власть? Или снова Ройзман по тупому отмажется от своих поступков?
с
Старина Брюгер
11:08, 22.10.2017
Не ждёт, а готовится... В Израиль сдёрнуть
его помощник по фамилии гром уже давно там на пмж, почву готовит
помните такого?
r
reliable hands
11:14, 22.10.2017
А городом управлять - увы
а кто ему даст то городом управлять
r
reliable hands
11:16, 22.10.2017
Вы недавно в пятницу танцевали под "вите надо выйти"
Иди на галеры, работай, а то боярку не выдадут
a
apalitch1
12:25, 22.10.2017
Они что, близнецы? Рожи то у обоих протокольные.
s
std96rus
13:32, 22.10.2017
Он же реставратор высшей категории
реставрация ванн?
w
Why Not?!
14:21, 22.10.2017
его помощник по фамилии гром уже давно там на пмж, почву готовит
помните такого?
помните такого?
У них бы неплохой тандем получился "Гром и молния", только для этого Розе надо научиться быстро бегать, как герою американских комиксов
s
s6000
15:00, 22.10.2017
Ройзман, вроде, топит за оппозицию, а тут Шнурку (который намедни лизанул солнцеликому и лошади, но обосрал Навального и Чичваркина) лизанул. Двойные стандарты Ройзмана? И за оппозицию он и за текущую власть?
Сейчас вообще уже хрен поймешь, кто за кого...
Каждый сам за себя, один бог за всех.
g
Gumbinnen
15:04, 22.10.2017
Шнурку (который намедни лизанул солнцеликому и лошади, но обосрал Навального и Чичваркина)
если это в гуголь забить,порнуха вылезет наверно
w
Why Not?!
15:04, 22.10.2017
Сейчас вообще уже хрен поймешь, кто за кого...
На пути к кормушке все объединяются, а как начинается делёжка - друг другу глотки перегрызут, не поперхнутся.
s
s6000
15:14, 22.10.2017
На пути к кормушке все объединяются,
Или к поилке... Вон, в Красном и Белом - потрясающее единство народа!
w
Why Not?!
15:22, 22.10.2017
Вон, в Красном и Белом - потрясающее единство народа!
Типа и красных и белых одним зельем подружили между собой?
ч
Чипекве
17:29, 22.10.2017
Ройзман опять, используя свои служебные полномочия, пиарит коммерческий
бизнес.
Чего бы не сводить гостя в "Свердловский областной краеведческий музей"
или "Уральский геологический музей", или "Объединенный музей писателей
Урала" (где много филиалов)?
Так нет, всех тащит к брусиловскому иконы смотреть
бизнес.
Чего бы не сводить гостя в "Свердловский областной краеведческий музей"
или "Уральский геологический музей", или "Объединенный музей писателей
Урала" (где много филиалов)?
Так нет, всех тащит к брусиловскому иконы смотреть
g
Gumbinnen
17:31, 22.10.2017
Так нет, всех тащит к брусиловскому иконы смотреть
он их там впаривает лохам заезжим
ж
ЖоржTerkin
17:36, 22.10.2017
Вы ничё не производите
А тогда вы здесь делаете?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.