"Он же реставратор высшей категории": Евгений Ройзман сводил Шнура в музей Невьянской иконы

Краб на галерах
00:05, 22.10.2017
От пользователя Mihanick
Ну а чё ему ещё делать, синичек разве что кормить

так вроде народ в ебурге не бедствует, не стонет про плохую жизнь, кроме нескольких оппозиционеров, которым лишь бы власть опорочить
1 / 12
ЖоржTerkin
00:07, 22.10.2017
От пользователя Seelver
новость проплаченная с городского бюджета!
пока женька у власти его надо чуточку пиарить как экскурсовода для различных бременских музыкантов...

А докажите, Евгений Ройзман пользуется своим положением, пиарится зо щет бюджету города, подайте заяву в прократуро, или вы терпила?
4 / 11
00:11, 22.10.2017
От пользователя Mihanick
Золотники когда телефоны, золото, доллары смотрят, тоже вопросы профессиональные задают

Так это когда у приличного человека скупают. А розя привык у наркоманов и ворюг скупать краденное еще в восьмидесятые. Поэтому ему главное чтоб повыгоднее. На и нарику на дозу чтоб хватило :beach:
12 / 5
re-on
00:11, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург достаточно длинное слово и очень тяжело рифмуется


мну не поэт, но даже навскидку сразу нашёл рифму для "Екатеринбург":
Демиург,
и если какое-нибудь прилагательное к нему добавить,
например "вечный демиург"
:cool:
дарю бесплатно
0 / 8
00:13, 22.10.2017
для несведущих, любая новость про любого чиновника обрисовывающая их деятельность оплачивается с бюджетов области либо города, такова политика государства и взаимодействия правителей со сми!
никто чиновников бесплатно описывать не будет! Тут еще и тарифы как правило завышены, с учетом обратных откатов...
7 / 2
reliable hands
00:16, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Он же реставратор высшей категории


Высокоинтеллектуальные, высококультурные лица на фото :ultra: Надежда России :ultra:
6 / 4
ЖоржTerkin
00:16, 22.10.2017
От пользователя re-on
"Екатеринбург":
Демиург,

а тут демин хирург, стихоплет еще тот, и ни кого и рот не :cen:, что козел еще тот.
4 / 3
Мандарин Вагонов
00:18, 22.10.2017
Забыли добавить хэштэг: лошадь, херст, шкулев, розя, и т.д.!!!!
8 / 2
Краб на галерах
00:19, 22.10.2017
От пользователя reliable hands
Высокоинтеллектуальные, высококультурные лица на фото Надежда России

Вы недавно в пятницу танцевали под "вите надо выйти", а теперь про интеллект рассуждать бросились :facepalm:
3 / 4
Абонент_
00:51, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Он же реставратор высшей категории"

Действительно, Ройзман кто угодно, только не мэр, не руководитель и не хозяйственник. А ведь именно это от него требовалось на посту главы города :-(
От пользователя B & L
все идет к тому, что Ройзман в Шнуровском клипе снимется.

Вот это он может. А городом управлять - увы :-(
11 / 2
SSWWLL
01:03, 22.10.2017
От пользователя B & L
все идет к тому, что Ройзман в Шнуровском клипе снимется.. :ultra:

Переименует какую-нибудь улицу Екатеринбурга в улицу Шнура. :-D
10 / 2
Тристрам Шенди
01:04, 22.10.2017
какой Шнуров на хрен "реставратор высшей категории"? У него есть корочки о присвоении ему 4 разряда по специальности " реставратор деревянных изделий". Работал он практически или нет - сие неизвестно. Скорее всего, не работал. Это средняя квалификация, к работам высокой сложности не допускаются. Всего 6 разрядов , 6-й самый высокий.

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 01:05]
13 / 3
Why Not?!
01:10, 22.10.2017
От пользователя alexcap2010
два алкаша собрались

Югославский солдат и английский матрос :bayan:
6 / 2
MediaSound™
01:39, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
– У него есть одна сложность, – сказал Евгений Ройзман, – Екатеринбург достаточно длинное слово и очень тяжело рифмуется, но существуют и другие варианты.
мну придумал, как песню начать!
надо зарифмовать фамилию губершлёпа, и потом дальше как по маслу пойдёт :hi:
5 / 1
Краб на галерах
01:46, 22.10.2017
От пользователя Мэр Брусян
Так это когда у приличного человека скупают. А розя привык у наркоманов и ворюг скупать краденное еще в восьмидесятые. Поэтому ему главное чтоб повыгоднее. На и нарику на дозу чтоб хватило

вас обманули, этим занимаются банки и быстроденьги
От пользователя alexcap2010
два алкаша собрались

так ройзман не пьет вообще, и в отличии от вас занимается бегом и пропагандирует бег
5 / 5
Старина Брюгер
01:58, 22.10.2017
джонни на всех фотографиях литсом как перед растрелом
3 / 2
tourgenev(не писатель)
02:26, 22.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Он же реставратор высшей категории": Евгений Ройзман сводил Шнура в

Зашкварился Шнуров :ultra:
2 / 4
Why Not?!
03:50, 22.10.2017
От пользователя Краб на галерах
так ройзман не пьет вообще, и в отличии от вас занимается бегом и пропагандирует бег

Не ждёт, а готовится... В Израиль сдёрнуть :-D
6 / 2
Краб на галерах
04:26, 22.10.2017
От пользователя Mihanick
Не ждёт, а готовится... В Израиль сдёрнуть

Зачем? в России же лучше :facepalm:
1 / 2
в питере пить
в питере пииить
а на урале синиц кормить
:beach:
5 / 2
Аденоид
04:54, 22.10.2017
От пользователя SSWWLL
Переименует какую-нибудь улицу Екатеринбурга в улицу Шнура

переименовать ройзмана в шнурка :-D
2 / 1
Аденоид
05:45, 22.10.2017
От пользователя Краб на галерах
так ройзман не пьет вообще, и в отличии от вас занимается бегом и пропагандирует бег

и всеравно иудей :fizra:
3 / 0
ЖоржTerkin
06:45, 22.10.2017
От пользователя Краб на галерах
так ройзман не пьет вообще, и в отличии от вас занимается бегом и пропагандирует бег

а что решения такие как с бодуна? Пайду в музей
4 / 1
ТеРН
06:52, 22.10.2017
Шнур моложе Ройзмана более, чем на десять лет, а выглядит...наоборот! Табак, алкоголь, Алиса и пр.напасти! :-D

[Сообщение изменено
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.