Рособрнадзор запретил екатеринбургскому вузу принимать новых абитуриентов
w
Why Not?!
19:28, 21.10.2017
Надо быть полным идиотом что бы идти в такие шарашкины конторы!
Вот именно, когда корочки в переходе метро продаются
z
zorgbargsega
19:31, 21.10.2017
здание вдохновляет, почти кампус Гарварда
Бывший завод "Ротор"
19:33, 21.10.2017
отозваны лицензии у Московской академии творчества, Индустриального института, Сургутского института мировой экономики и бизнеса «Планета» и Екатеринбургской академии туризма и международных отношений
19:36, 21.10.2017
вас это смущает?
Конечно смущает . Потому что на самом деле оно нифика не высшее !!
19:38, 21.10.2017
Бывший завод "Ротор"
Вот и весь капитализм .
Промышленные предприятия рушат - создают коммерческие шараги для клепания офисного планктона . И с этим ничего не поделать ...
19:40, 21.10.2017
Бывший завод "Ротор"
где то в Тагиле есть(или было) учебное заведение которое делит(или делило) здание с автомагазином, весь первый этаж занимает автомагазин, а второй и третий учебное заведение правового профиля
выглядит местечково, калоритно, ноооооо...я даже не знаю
хотя там преподавали кадры из юридической академии, наездами, возможно что то путное при должном усердии и получалось
19:45, 21.10.2017
Конечно смущает . Потому что на самом деле оно нифика не высшее !!
человеку порой свойственно переоценивать своё место в определённой системе ценностей или административного устройства, отнеситесь с пониманием, в конечном итоге никакого практического значения ее позиция не имеет, время всегда расставляет все на свои места
ну и потом, возможно девушка хорошо училась, обладает реальными знаниями, обладает здоровыми амбициями, тягой к росту
20:25, 21.10.2017
время всегда расставляет все на свои места
Когда это произойдет - будет поздно .
Потом не стоит удивляться почему падают самолеты и ракеты .
И почему нет промышленности в России .
Система ценностей у молодежи - ложная Ну вы же поняли о чем я ..
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:38, 21.10.2017
у Московской академии творчества
Сокращённо "МАТ".
21:17, 21.10.2017
Потом не стоит удивляться почему падают самолеты и ракеты .
там с надзором что то не так было, засорение тракта подачи топоива еще на предприятии
но вот Ангара летает, Федерация в проекте
токмо ежли не поднажать то рынок займет Спейс Икс, ну и нужно привыкать что ориентировочно с 2020 года США перестанут платить за места в Союзе, Федерация с его шестью местами и вовсе непонятно как наполняться будет
Система ценностей у молодежи - ложная
самая правильная была у пещерной молодежи, в ретроспективе круче только мегалоящеры
л
Ли Сицын
07:22, 22.10.2017
Совсем развалили образование в России .
Не прошло и десять лет, как эта простая мысль все-таки дошла до простого населения.
л
Ли Сицын
08:02, 22.10.2017
Сургутского института мировой экономики
А чо не Малобрусянского?
И ведь нашлись сотни лохов, отдавших деньги за обучение своих остолопов в этих конторах!
n
news@e1.ru
23:08, 22.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.