Лихач, перевернувший внедорожник на Токарей - Татищева, попал на видео
к
Краб на галерах
14:59, 21.10.2017
на елисейских полях через ночь негритята на спортивных авто покатушки устраивают, но там всё нормально, да?
Там все нормально, не припомню ни одной новости на еодине про ДТП на елисейских полях.
15:36, 21.10.2017
Перекресток очень широкий, поэтому одни всегда едут почти на красный, вторые начинают ехать почти на зеленый. И токарей всегда стоит поперек татишева в час пик.
z
zorgbargsega
16:26, 21.10.2017
Бедный, бедный заборчик... Шо, ОПЯТЬ?
ч
Чумаcher2
17:41, 21.10.2017
прекрасно видно, что придурок летевший по Токарей не собирается останавливаться на красный. Как говориться уступи место дураку. Из двух зол надо выбрать меньшее
Ага... а еще дай управдому трахнуть себя фановой трубой , а продавану в магазине подмахни мотней под прилавком? ...не ..?
я
Японская радиоактивная машина
18:04, 21.10.2017
кровавый перекресточек и ранее был , а сейчас и подавно расширили и улучшили , кто помнит новости как там кладбище с костями выкопали рядом
о
Обнулённый QRаб
18:33, 21.10.2017
Так то чувак имел право ехать прямо, его сопровождали машины с мигалками
к
Капитан_Командор
18:36, 21.10.2017
имел право ехать прямо, его сопровождали машины с мигалками
А зачем он их обогнал??
22:16, 21.10.2017
что предлагаете?
Захотите, найдёте.
Я свои предложения по организации движения по улицам ВИЗа много раз выкладывал в виде картинок и текстовых постов.
Судя по всему, вы меня здесь видите не в первый раз. Так что, удачи в поисках.
n
news@e1.ru
23:08, 21.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.