Субботний ураган: в МЧС объявили штормовое предупреждение

solominka1242
10:17, 21.10.2017
От пользователя Кролик)))...
Меня чо та до сих пор штормит

Кролл опять накидался? :-D
7 / 0
10:25, 21.10.2017
Уши мерзнут :cold:
4 / 0
solominka1242
10:31, 21.10.2017
От пользователя Кролик)))...
Уши мерзнут

Держи уши и хвост в тепле :cool:
6 / 0
10:34, 21.10.2017
От пользователя solominka1242

Хвост у меня всегда в тепле :-)
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:44, 21.10.2017
Через сорок тысяч лет скитаний
Возвращался ветер к старой маме
На последней дозе воздуха и сна, сна.
Поцелуй меня, я умираю,
Только очень осторожно, мама,
Не смотри в глаза, мертвые глаза
Урагана.

Сорок тысяч лет в гостях у сказки.
Звезды подарили мне на счастье
Силу океана, сердце мертвеца.
Там я разучился плакать мама,
Но реву, когда из-за тумана
Видят паруса мертвые глаза
Урагана.
Источник teksty-pesenok.ru

Припев:

Пайрам-пам-парам-пам! Дорога в ад!
Пам-парам-пам! Дорога в ад!
Пой ветер нам! Гори душа!
Парам-пам! Парарам-пам!

Все мои игрушки, мама,
Разметало ураганом.

Нету больше сказки мама.
Мама!

:music: :music: :music: :music: :music: :music:
4 / 0
solominka1242
10:46, 21.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы

Почему в этой песне не слово о пушистиках? :-D
4 / 0
Группа здоровья
10:49, 21.10.2017
И зачем все вилки из розеток вытаскивать ;-) .....щелкнул атоматами и бухай романтически при свечах.........
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:49, 21.10.2017
От пользователя solominka1242
Почему в этой песне не слово о пушистиках? :-D

Ураган-пушистек :ultra:
Ты вообще, не отвлекайся, свитер с оленями довязывай быстрее, зима уже на пороге :ultra:
3 / 0
11:02, 21.10.2017
От пользователя solominka1242
Кролл опять накидался? :-D

почему опять??? :smoke: ты как моя жена меня упрекаешь :ultra:
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:07, 21.10.2017
От пользователя Группа здоровья
И зачем все вилки из розеток вытаскивать ;-) .....щелкнул атоматами и бухай романтически при свечах.........

Мы у соседей всегда автоматами щёлкаем, пусть бухают при свечах :beach:
6 / 0
11:23, 21.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Вообще полный звиздец - пока шёл за похмелкой и сидел на заборе с баночкой пива - промёрз до костей :cold:

:-D :-D :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
11:31, 21.10.2017
От пользователя Кролик)))...


А мимо жирная тётка идёт, ведёт на поводке мелкого собакена в жилетке, я чуть не поперхнулся пивом - собакен загавкал, тварь :-(
4 / 0
alexcap2010
11:42, 21.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Вообще полный звиздец - пока шёл за похмелкой и сидел на заборе с баночкой пива - промёрз до костей :cold:

слабак, мну и в -25 пиво на улице пил, не замерзал
3 / 0
solominka1242
11:46, 21.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Ты вообще, не отвлекайся, свитер с оленями довязывай быстрее, зима уже на пороге

Мну довяжет вот вот уже :ultra:
От пользователя GREEN_MONSTER
Вообще полный звиздец - пока шёл за похмелкой и сидел на заборе с баночкой пива - промёрз до костей

У меня под балконом олкаш сидел дрожжал с водярой,это не ты был ? :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
11:47, 21.10.2017
От пользователя alexcap2010
слабак, мну и в -25 пиво на улице пил, не замерзал


Мну просто одет легко был если чё- а пивас пивал и в минус 20 (он же минимум плюс пять) губы не примёрзнут к банке - законы физики :beer:
3 / 0
GREEN_MONSTER
11:49, 21.10.2017
От пользователя solominka1242
У меня под балконом олкаш сидел дрожжал с водярой,это не ты был ?


Мну культурный - сидит - если даже мёрзнет виду не подасть :cool:
4 / 0
solominka1242
11:50, 21.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну культурный

:fotku: культурного)
2 / 0
GREEN_MONSTER
11:53, 21.10.2017
От пользователя solominka1242
культурного


:flowers: ну скажем так, не всякий культурный выглядит культурно :-D
3 / 0
11:57, 21.10.2017
Все таки хорошую систему в МЧС создал в свое время Сергей Кожугетович Шойгу, вон в других странах цунами, ураганы, торнадо, и никто их не предупреждает, что приводит к неоправданно большим жертвам, у нас же, благодаря предупреждениям, последствия всех природных аномалий существенно сглаживаются в том числе и за счет своевременного информирования граждан, а это сохраняет миллионы жизней работоспособного населения, что не позволяет никаким бурям подорвать нашу экономическую мощи и замедлить наше развитие!!!
1 / 4
ой-е
12:09, 21.10.2017
От пользователя Trader83
нашу экономическую мощи


чьи мощи, не ваши ли :-D
6 / 0
Captain Flint
12:15, 21.10.2017
От пользователя Кролик)))...
Меня чо та до сих пор штормит



паруса спускай
3 / 0
Captain Flint
12:17, 21.10.2017
От пользователя Trader83
Все таки хорошую систему в МЧС создал в свое время Сергей Кожугетович Шойгу, вон в других странах цунами, ураганы, торнадо, и никто их не предупреждает, что приводит к неоправданно большим жертвам, у нас же, благодаря предупреждениям, последствия всех природных аномалий существенно сглаживаются в том числе и за счет своевременного информирования граждан, а это сохраняет миллионы жизней работоспособного населения, что не позволяет никаким бурям подорвать нашу экономическую мощи и замедлить наше развитие!!!



отберите у стасика клаву...параллельно сообщил модератору
3 / 0
batur
12:31, 21.10.2017
Мну с бояркой дома гууд :music: :beer:
1 / 0
12:33, 21.10.2017
От пользователя ой-е
чьи мощи, не ваши ли

Я имел ввиду мощь, просто немного опечатался, утро субботы я думаю у всех руки трясутся и бывают опечатки!!!
2 / 1
ой-е
13:13, 21.10.2017
От пользователя Trader83
Я имел ввиду мощь, просто немного опечатался, утро субботы я думаю у всех руки трясутся и бывают опечатки!!!

или очепятки
не берите пример с любителей боярки, а не то не только руки будут трястисися :lol:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.