Субботний ураган: в МЧС объявили штормовое предупреждение
s
solominka1242
10:17, 21.10.2017
Меня чо та до сих пор штормит
Кролл опять накидался?
s
solominka1242
10:31, 21.10.2017
Уши мерзнут
Держи уши и хвост в тепле
м
Марсианские микроорганизмы
10:44, 21.10.2017
Через сорок тысяч лет скитаний
Возвращался ветер к старой маме
На последней дозе воздуха и сна, сна.
Поцелуй меня, я умираю,
Только очень осторожно, мама,
Не смотри в глаза, мертвые глаза
Урагана.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки.
Звезды подарили мне на счастье
Силу океана, сердце мертвеца.
Там я разучился плакать мама,
Но реву, когда из-за тумана
Видят паруса мертвые глаза
Урагана.
Источник teksty-pesenok.ru
Припев:
Пайрам-пам-парам-пам! Дорога в ад!
Пам-парам-пам! Дорога в ад!
Пой ветер нам! Гори душа!
Парам-пам! Парарам-пам!
Все мои игрушки, мама,
Разметало ураганом.
Нету больше сказки мама.
Мама!
Возвращался ветер к старой маме
На последней дозе воздуха и сна, сна.
Поцелуй меня, я умираю,
Только очень осторожно, мама,
Не смотри в глаза, мертвые глаза
Урагана.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки.
Звезды подарили мне на счастье
Силу океана, сердце мертвеца.
Там я разучился плакать мама,
Но реву, когда из-за тумана
Видят паруса мертвые глаза
Урагана.
Источник teksty-pesenok.ru
Припев:
Пайрам-пам-парам-пам! Дорога в ад!
Пам-парам-пам! Дорога в ад!
Пой ветер нам! Гори душа!
Парам-пам! Парарам-пам!
Все мои игрушки, мама,
Разметало ураганом.
Нету больше сказки мама.
Мама!
s
solominka1242
10:46, 21.10.2017
Почему в этой песне не слово о пушистиках?
г
Группа здоровья
10:49, 21.10.2017
И зачем все вилки из розеток вытаскивать .....щелкнул атоматами и бухай романтически при свечах.........
м
Марсианские микроорганизмы
10:49, 21.10.2017
Почему в этой песне не слово о пушистиках?
Ураган-пушистек
Ты вообще, не отвлекайся, свитер с оленями довязывай быстрее, зима уже на пороге
11:02, 21.10.2017
Кролл опять накидался?
почему опять??? ты как моя жена меня упрекаешь
м
Марсианские микроорганизмы
11:07, 21.10.2017
И зачем все вилки из розеток вытаскивать .....щелкнул атоматами и бухай романтически при свечах.........
Мы у соседей всегда автоматами щёлкаем, пусть бухают при свечах
11:23, 21.10.2017
Вообще полный звиздец - пока шёл за похмелкой и сидел на заборе с баночкой пива - промёрз до костей
g
GREEN_MONSTER
11:31, 21.10.2017
А мимо жирная тётка идёт, ведёт на поводке мелкого собакена в жилетке, я чуть не поперхнулся пивом - собакен загавкал, тварь
a
alexcap2010
11:42, 21.10.2017
Вообще полный звиздец - пока шёл за похмелкой и сидел на заборе с баночкой пива - промёрз до костей
слабак, мну и в -25 пиво на улице пил, не замерзал
s
solominka1242
11:46, 21.10.2017
Ты вообще, не отвлекайся, свитер с оленями довязывай быстрее, зима уже на пороге
Мну довяжет вот вот уже
Вообще полный звиздец - пока шёл за похмелкой и сидел на заборе
с баночкой пива - промёрз до костей
У меня под балконом олкаш сидел дрожжал с водярой,это не ты был ?
g
GREEN_MONSTER
11:47, 21.10.2017
слабак, мну и в -25 пиво на улице пил, не замерзал
Мну просто одет легко был если чё- а пивас пивал и в минус 20 (он же минимум плюс пять) губы не примёрзнут к банке - законы физики
g
GREEN_MONSTER
11:49, 21.10.2017
У меня под балконом олкаш сидел дрожжал с водярой,это не ты был ?
Мну культурный - сидит - если даже мёрзнет виду не подасть
s
solominka1242
11:50, 21.10.2017
Мну культурный
культурного)
g
GREEN_MONSTER
11:53, 21.10.2017
культурного
ну скажем так, не всякий культурный выглядит культурно
11:57, 21.10.2017
Все таки хорошую систему в МЧС создал в свое время Сергей Кожугетович Шойгу, вон в других странах цунами, ураганы, торнадо, и никто их не предупреждает, что приводит к неоправданно большим жертвам, у нас же, благодаря предупреждениям, последствия всех природных аномалий существенно сглаживаются в
том числе и за счет своевременного информирования граждан, а это сохраняет миллионы жизней работоспособного населения, что не позволяет никаким бурям подорвать нашу экономическую мощи и замедлить наше развитие!!!
о
ой-е
12:09, 21.10.2017
нашу экономическую мощи
чьи мощи, не ваши ли
c
Captain Flint
12:15, 21.10.2017
Меня чо та до сих пор штормит
паруса спускай
c
Captain Flint
12:17, 21.10.2017
Все таки хорошую систему в МЧС создал в свое время Сергей Кожугетович Шойгу, вон в других странах цунами, ураганы, торнадо, и никто их не предупреждает, что приводит к неоправданно большим жертвам, у нас же, благодаря предупреждениям, последствия
всех природных аномалий существенно сглаживаются в том числе и за счет своевременного информирования граждан, а это сохраняет миллионы жизней работоспособного населения, что не позволяет никаким бурям подорвать нашу экономическую мощи и замедлить наше развитие!!!
отберите у стасика клаву...параллельно сообщил модератору
b
batur
12:31, 21.10.2017
Мну с бояркой дома гууд
12:33, 21.10.2017
чьи мощи, не ваши ли
Я имел ввиду мощь, просто немного опечатался, утро субботы я думаю у всех руки трясутся и бывают опечатки!!!
о
ой-е
13:13, 21.10.2017
Я имел ввиду мощь, просто немного опечатался, утро субботы я думаю у всех руки трясутся и бывают опечатки!!!
или очепятки
не берите пример с любителей боярки, а не то не только руки будут трястисися
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.