Первая красавица России екатеринбурженка Полина Попова поехала на "Мисс мира - 2017"
18:05, 20.10.2017
мисочкам на заметку
если в детстве вам мама сказала что вы красавица это не значит что Вы красавица на некоторых посмотришь ааааааааа... на необитаемом острове Пятница и то красивее
если в детстве вам мама сказала что вы красавица это не значит что Вы красавица на некоторых посмотришь ааааааааа... на необитаемом острове Пятница и то красивее
г
Гленн Вилобородый
18:06, 20.10.2017
А вот ты так не видишь, что длиннее тела
Коблуки, штоле?
Хорошая деваха
Съемка снизу... Догадываешься, почему?
w
Why Not?!
18:14, 20.10.2017
Щазз я тебя привлеку к уголовной ответственности!
Привлеки его полностью
s
solominka1242
18:18, 20.10.2017
изу ноги длиннее кажутся
Кроля незнал штоли теперь фоткайся снизу
v
Vральский полZтолог
18:29, 20.10.2017
Фиг знает.
Обычная ухоженная бабёшка, кои ходят толпами по улице.
Ноги да, класс.
Но на Мисс Россия явно не тянет.
Обычная ухоженная бабёшка, кои ходят толпами по улице.
Ноги да, класс.
Но на Мисс Россия явно не тянет.
18:31, 20.10.2017
Обычная ухоженная бабёшка, кои ходят толпами по улице.
Ноги да, класс.
Но на Мисс Россия явно не тянет.
Ноги да, класс.
Но на Мисс Россия явно не тянет.
походу Екат опять прокатить хотят ясно что она и в десятку не войдёт
i
igormail
18:41, 20.10.2017
Давай выигрывай там этот конкурс.
з
Злобный УПЫРЬ™
18:49, 20.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.10.2017 18:51]
s
solominka1242
18:54, 20.10.2017
Эт чо
г
Группа здоровья
06:25, 21.10.2017
Как то пофиг
Своё добро когда запостишь
с
саша грей
16:49, 21.10.2017
Мну боярку покупает в магазине вот там продавщица вот эта красотуля вот таких надо на мис мира посылать,а эта так помотросил и забыл
w
Why Not?!
16:50, 21.10.2017
Конкурс пройдёт в Китае
Я думаю дань Китаю будем мисками платить
п
Плинтус™
13:06, 19.11.2017
Индианка действительно краше.
n
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.