Первая красавица России екатеринбурженка Полина Попова поехала на "Мисс мира - 2017"

18:05, 20.10.2017
мисочкам на заметку :popcorn:
если в детстве вам мама сказала что вы красавица это не значит что Вы красавица :ultra: на некоторых посмотришь :cen: ааааааааа... на необитаемом острове Пятница и то красивее :-D :lol:
6 / 2
Гленн Вилобородый
18:06, 20.10.2017
От пользователя el gato negro
А вот ты так не видишь, что длиннее тела

Коблуки, штоле? 8( :-D
От пользователя el gato negro
Хорошая деваха

:-D Съемка снизу... Догадываешься, почему? :-D
8 / 0
18:11, 20.10.2017
От пользователя Абилардо
симпатичная девушка

это опять же говорит об отсутствие у тебя вкуса :popcorn:
3 / 2
18:12, 20.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
:-D Съемка снизу... Догадываешься, почему? :-D

снизу ноги длиннее кажутся??? 8(
2 / 1
Why Not?!
18:14, 20.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Щазз я тебя привлеку к уголовной ответственности!

Привлеки его полностью :-D
2 / 1
solominka1242
18:18, 20.10.2017
От пользователя Кролик)))...
изу ноги длиннее кажутся

Кроля незнал штоли :-D теперь фоткайся снизу :-p
7 / 0
Vральский полZтолог
18:29, 20.10.2017
Фиг знает.
Обычная ухоженная бабёшка, кои ходят толпами по улице.
Ноги да, класс.
Но на Мисс Россия явно не тянет. :cool:
4 / 4
18:31, 20.10.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Обычная ухоженная бабёшка, кои ходят толпами по улице.
Ноги да, класс.
Но на Мисс Россия явно не тянет. :cool:

походу Екат опять прокатить хотят :popcorn: ясно что она и в десятку не войдёт :-)
6 / 2
igormail
18:41, 20.10.2017
Давай выигрывай там этот конкурс.
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
18:49, 20.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.10.2017 18:51]
0
solominka1242
18:54, 20.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Эт чо 8(
2 / 0
Группа здоровья
06:25, 21.10.2017
От пользователя solominka1242
Как то пофиг

Своё добро когда запостишь ;-)
0
саша грей
16:49, 21.10.2017
Мну боярку покупает в магазине вот там продавщица вот эта красотуля вот таких надо на мис мира посылать,а эта так помотросил и забыл :-p :-p :-p :-p
0 / 1
Why Not?!
16:50, 21.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Конкурс пройдёт в Китае

Я думаю дань Китаю будем мисками платить :-D
0
Плинтус
13:06, 19.11.2017
Индианка действительно краше. :beach:
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 19.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.