Снести и не париться: рассматриваем московскую баню, которую построят вместо легендарной "Бодрости"
д
доктор фью-чио
16:01, 20.10.2017
в Сандунах бывал в советское время там очень круто, в баню ходил всё детство, проект конечно интересный, но нужен ли он городу?
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 16:03]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 16:03]
д
доктор фью-чио
16:04, 20.10.2017
е1 вы чего умом поехали название улицы убираете и закрываете смайликом цензура?
с
Соломон Моисеевич
16:25, 20.10.2017
Снести и не париться: рассматриваем московскую бан...
Новодел - говно!
Никакой исторической ценности не имеет
u
ucos
16:47, 20.10.2017
"Снести и не париться"
Да, попариться нам уже не придется....Дерьмо во власть всплыло надолго....
Да, попариться нам уже не придется....Дерьмо во власть всплыло надолго....
п
посох
18:08, 20.10.2017
там поди тоже бумажные мочала, бетонные тапки, кадки из картона из Ельцин-центра привезут по буржуазным ценам?
по конско -буржуазным... а если в придачу к тапкам за 100 баксов деффку массажиську не берешь..то и в баню не пустють
п
посох
19:14, 20.10.2017
[quote]Какими хотят сделать "Сандуны" и как изменится движение ]
цены как в московских сандунах для урала будут конские..
Баня русская..ЭТО НЕ САУНА!.. и баня "Бодрость" соответствовала всем критериям Русской Общественной Бани!.. отличная вместимость и парилка
цены как в московских сандунах для урала будут конские..
Баня русская..ЭТО НЕ САУНА!.. и баня "Бодрость" соответствовала всем критериям Русской Общественной Бани!.. отличная вместимость и парилка
п
посох
19:19, 20.10.2017
в Сандунах бывал в советское время там очень круто, в баню на ходил всё детство, проект конечно интересный, но нужен ли он городу?
а вот ненада называть название улицы в слух созвучное фамилии губернатора..
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 19:22]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 19:23]
п
посох
19:20, 20.10.2017
....Дерьмо во власть всплыло надолго....
это точно...
ю
Юрма Шайтаночкин
19:23, 20.10.2017
Москали себе уже и на Урале бани строят.
п
посох
19:28, 20.10.2017
вот попробовал еще раз отредактировать сообщение и ввести название улицы созвучное с фамилией губернатора!.. где стояла баня " Бодрость" ..и опять закрыла "цензура" ..я офигел от такой модерации.. ..-а вы всеоо Совок..-Совок...а реалии то капиталистические еще смешнее
u
ucos
20:08, 20.10.2017
Москали себе уже и на Урале бани строят.
Приехав в Екатеринбург на недельку - другую им же хочется чувствовать себя, как дома
Хотя если представленный эскизный проект будет сохранен и один из этажей будет выделен местным аборигенам за умеренную плату, то большого ропота, наверное, не будет. Хотелось бы посмотреть какие парные проектными решениями там предусматриваются. Как -никак ключевой момент.....
b
Beta_version
20:16, 20.10.2017
какая нафиг баня? кому она нужна тем более новая?
бомжам негде помыться?
бомжам негде помыться?
v
Versiona©
21:20, 20.10.2017
Сандуны, если не ошибаюсь, это та самая баня в которой снимали фильм Ирония судьбы?
Всего лишь прообраз.
В реале снимали чуть ли не в подвале каком-то.
Зы. А давайте снесем ихние "Сандуны"? Ну а что? у нас вон половину города москвичи снесли .
v
Versiona©
21:25, 20.10.2017
Чисто по теме реконструкций.
Когда-то была классная баня на ВИЗе ( та что на ул.Д.Ибаррури).
Потом сделали ремонт и бац... парилка не дает пару, зато все двери хлопают как барабан. Хоть уши затыкай. + кЕтайцы-вьетнамцы с таганчика.
Последним оплотом была баня на Kyйбышевa.
Когда-то была классная баня на ВИЗе ( та что на ул.Д.Ибаррури).
Потом сделали ремонт и бац... парилка не дает пару, зато все двери хлопают как барабан. Хоть уши затыкай. + кЕтайцы-вьетнамцы с таганчика.
Последним оплотом была баня на Kyйбышевa.
b
*BiGBOSS*
21:27, 20.10.2017
Да кому эта баня нужна в центре города и опять без нормальной парковки хотят сделать. Сколько можно?
п
посох
22:50, 20.10.2017
Да кому эта баня нужна в центре города и опять без нормальной парковки хотят сделать. Сколько можно
мойся дома в ванне...
г
гигиенист
00:29, 21.10.2017
Забубенили нечто в магометанском стиле вместо строгой красоты конструктивизма
Задолбали своими новоделами узколобые-next.
n
news@e1.ru
23:08, 21.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.