Половину рынка "Новомосковский" снесли, чтобы построить второй "Леруа Мерлен" в Екатеринбурге

00:05, 22.10.2017
От пользователя Tuhka
в Леруа самим-самим корячиться надо
если мешок с другой стороны возьмете, мальчики помогут в машину закинуть, а такие кто с распальцовкой - сами грузят :ultra: ,
и вообще это магазин - самообслуживания, вы же в продуктовых магазинах не просите продавцов вам пряники и сахар в корзину положить :-D , а то что там тяжелый товар, то это не их проблемы, там и грузчики есть (платные правда :-D )

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2017 00:06]
0
Ценная монетка
00:09, 22.10.2017
От пользователя Комуняка
Щас все стройматериалы в ПЕРВИКЕ и Ревде прикурят

Ну как бы по объездной от Меги до Леруа на Базовом минут 10 ехать.
Кто хочет - и сейчас ездят.
будто бы что-то кардинально поменяется...
0
news@e1.ru
23:08, 22.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.