На Макаровский мост с понедельника вернутся только два трамвайных маршрута
n
news@e1.ru
12:29, 20.10.2017
А вот интересно - если мне нужно доехать от Пионеров до Папанина - будет ли бесплатная пересадка с 23 на 3 маршрут?
Запустили бы тогда уже два бесплатных маршрута по кольцу "Челюскинцев-Луначарского-Ленина-Московская" - один туда, второй обратно... Это был бы честнее и удобнее!
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 12:57]
Запустили бы тогда уже два бесплатных маршрута по кольцу "Челюскинцев-Луначарского-Ленина-Московская" - один туда, второй обратно... Это был бы честнее и удобнее!
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 12:57]
а
Антон М
12:53, 20.10.2017
3 и 21 маршрут - это издевательство. они ходят раз в час в лучшем случае. если кому на вокзал ?! на поезд
c
codavr
12:56, 20.10.2017
300м/10мин = 1,8км/ч
норм такое ограничение.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 12:56]
норм такое ограничение.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 12:56]
13:05, 20.10.2017
Все остальные маршруты, которые шли по Челюскинцев, в ближайшее время на мост не вернутся, и это связано с несущими способностями моста.
Какая бредятина.Наверное трамваи остальных маршрутов возят бегемотов и слонов.
13:31, 20.10.2017
Скорость на мосту ограничена - на прохождение трамваю отводят 10 минут.
Что особенно улыбает, когда вспоминаешь новость о введении проездного с повременным тарифом
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:36, 20.10.2017
Какая бредятина.Наверное трамваи остальных маршрутов возят бегемотов и слонов.
стадо бегемотов
и
Иринча.77
13:38, 20.10.2017
Большое "СПАСИБО" за 5 маршрут трамвая!!!
Как должен ребенок ехать от Зари на Папанина???
Как должен ребенок ехать от Зари на Папанина???
l
LogoTIP2
13:53, 20.10.2017
Что особенно улыбает, когда вспоминаешь новость о введении проездного с повременным тарифом
Это тест-драйв дополнительной опции к новому тарифу. Такая опция будет на всех маршрутах после введения нового тарифа - участок маршрута в 300 метров за 10 минут.
t
terminated_id
13:55, 20.10.2017
А чего еще медленне-е-е пустить трамваи уже не выходит - не едут?
Многие мосты в городах Европы после 1й и 2й Мировых войн в отсутствии ремонтов куда лучше сохранились чем за 7 лет администрации якоба. Там скорость ограничивается 20 км/ч а на мостах после якоба 2 км/ч. Эффект про разрушению администрации якоба для города = 20 мировых войн с бомбежками и обстрелами. Пора переходить в учете эффекта якоба по разрушениям города на ядерные килотонны.
Многие мосты в городах Европы после 1й и 2й Мировых войн в отсутствии ремонтов куда лучше сохранились чем за 7 лет администрации якоба. Там скорость ограничивается 20 км/ч а на мостах после якоба 2 км/ч. Эффект про разрушению администрации якоба для города = 20 мировых войн с бомбежками и обстрелами. Пора переходить в учете эффекта якоба по разрушениям города на ядерные килотонны.
i
iriska-ural
14:44, 20.10.2017
Интересно и как добираться до вокзала с Сортировки теперь? Раз "7" трамвай убрали.. На маршрутке тоже не доедешь - Стрелочников с лета перекопано, в будни дорога занимает по 1,5-2 часа из-за вечной пробки там.
u
354-13
14:46, 20.10.2017
Дибилы!!!3 и 21 одинаковый путь следования-в разные маршруты!!А с Карнавала мне щас что,на бесплатном автобусе -который забивается и ходит редко,а потом на ... садиться??7 маршрут трамвая нужно сделатт!!!Уроды блин!!!!
[Сообщение изменено модератором 20.10.2017 14:52]
[Сообщение изменено модератором 20.10.2017 14:52]
14:54, 20.10.2017
Эту страну не победить. По Татищева трамваи запустят хотя бы этой осенью? Быстрее трамвай по мосту двигаться сможет, чем здесь идет подготовка к мундиалю.
нафига её побеждать, она сама себя победит
к
Капитан_Командор
20:40, 20.10.2017
Скорость на мосту ограничена - на прохождение трамваю отводят 10 минут.
Я, прогулочным шагом, за 5 минут прохожу.
n
news@e1.ru
23:08, 20.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.