О скандальном регламенте и ремонтах дорог: начальник областной ГИБДД в прямом эфире отвечает на вопросы

news@e1.ru
12:02, 20.10.2017
Юрий Дёмин комментирует самые громкие темы.

Оригинал статьи
8 / 2
МедленЪ
12:06, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Юрий Дёмин комментирует самые громкие темы.

В итоге - перекричал таки... :cool:
8 / 1
Kostan™
12:09, 20.10.2017
Про поворот в Исток спросите. :-D
8 / 5
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!"
30 / 0
Skywings
12:11, 20.10.2017
Демин когда порядок на ввереных тебе дорогах наведешь. Или только в сми пиариться да на псевдо конкурсы ходить горазд?
9 / 5
От пользователя news@e1.ru
Юрий Дёмин комментирует самые громкие темы.

Про усы уже спросили, про здоровье близких и родных, про творческие планы на будущее? Ну и все остальное-прочее, чем обычно забивают эфирное время, чтобы на неудобные вопросы отвечать не пришлось? :ultra: :-D
3 / 2
Абонент_
12:13, 20.10.2017
А стенограмму слабо выложить? :ultra: Видео смотреть на работе неудобно, начальство не одобряет 8(
16 / 1
око саурона
12:14, 20.10.2017
опять свои показатели и статистику приводит как он отлично работает. типичный :cen:

[Сообщение изменено модератором 20.10.2017 12:16]
8 / 0
SWR-SHKETY
12:14, 20.10.2017
А чо Дёмин то? пусть Якобыуйвашев отвечает
14 / 2
Дитя Пугачихи
12:17, 20.10.2017
Мну слышол, что нейнашев уехал в Уругвай какой-то на симпозиум :-)
11 / 1
s@lavan*
12:20, 20.10.2017
самодур... "свои" его терпеть не могут
7 / 9
-=ТУЧА=-
12:23, 20.10.2017
1 лярд штрафов , где дороги?
26 / 0
когда перестанут Стрелочников раскапывать? :ultra:
4 / 0
кракадэ
12:27, 20.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:15]
11 / 0
Дмитрий83
12:29, 20.10.2017
врет и увиливает от прямых вопросов. Про видео съемку не ответил)
11 / 0
Alximik66
12:31, 20.10.2017
не понял... с какого перепуга инспекторы ничего никому не должны показывать?
15 / 0
Vassin
12:35, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Юрий Дёмин заявил, что будет увеличиваться количество передвижных камер. Говорит, что они резко снижают аварийность.


Враньё. Эти камеры лишь повышают сборы на штрафах там, где "опасности" и нет. Два личных примера:
1. Стоит "камера" на пешеходнике на серовском тракте где-то на 100500 километре от всех населённых пунктов, но там на участке метров 200 (10 секунд из двухчасовой дороги) стоят знаки 70. Ехал на круизе 95. Получил штраф.
2. Стоит камера на ровнющей дороге, после Николопавловска. Там был ремонт, а теперь нет. Знак 40, ехал 70 (сразу после населённого пункта). Получил штраф.

А в действительно опасных местах (крутые повороты и прочее) ни разу "чудаков" этих не видел. Уж не знаю, то ли повороты мешают скорость измерять, то ли боятся, что водители начнут резко тормозить (по привычке) и реально вылетят (так было в каком-то году, лично проезжал мимо такой аварии).
16 / 4
Местный с Урала
12:50, 20.10.2017
От пользователя -=ТУЧА=-
1 лярд штрафов , где дороги?


и где безопасность на этих направлениях? :ultra:
6 / 0
Cлaвa™
12:51, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В бюджет в этом году уже поступил 1 миллиард 273 миллиона штрафов.


ахренеть , на всю область чуть более млн авто , это зарегенных , а участвующих в движении явно менее млн
т.е по сути более 1000р штрафов на 1 авто в год
у меня за 5 лет столько не наберётся

и кста , куда этот лярд с хвостиком расходуется ?
10 / 0
Captain Flint
12:52, 20.10.2017
Дадад... седня с этими упырями словился: у них видать праздник наступил.

остановили, когда кошмарили всех. Сказали что есть запах. Сказал, что не пил, от освидетельствования не отказался. Они даже трубку не предложили дунуть. Сидели че-то невнятное мычали в течение 40 минут. Права сначала забрали, пробили на штрафы, коих не оказалось. Начали сразу составлять протокол на состояние АЛКОГОльного опьянения. Хотя есть тока форма протокола на СОСТОЯНИЕ опьянения.Протокола об отстранении от управления ТС не составляли. На Степана не повезли. После сорока минут катания ваты отдали права.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2017 12:54]
11 / 0
Vральский полZтолог
13:05, 20.10.2017
Автор: Captain Flint
остановили, когда кошмарили всех. Сказали что есть запах. Сказал, что не пил, от освидетельствования не отказался. Они даже трубку не предложили дунуть. Сидели че-то невнятное мычали в течение 40 минут. Права сначала забрали, пробили на штрафы, коих не оказалось. Начали сразу составлять протокол на состояние АЛКОГОльного опьянения. Хотя есть тока форма протокола на СОСТОЯНИЕ опьянения.Протокола об отстранении от управления ТС не составляли. На Степана не повезли. После сорока минут катания ваты отдали права.


А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: так тебю пил или не пил? :ultra:
10 / 0
МишКа_Урал
13:06, 20.10.2017
Ехал с москвы в екатеринбург.
Очень много временных знаков 70/50/40/30 стоит, и знаки ремонт.

По факту в 80% ремонта никакого нет. Дорога уже отремонтированная была наверно несколько месяцев как.

Какой хер снижать скорость, если видишь что ремонтных работ нет и дорога идеальная?
22 / 0
Дитя Пугачихи
13:10, 20.10.2017
От пользователя МишКа_Урал
Какой хер снижать скорость, если видишь что ремонтных работ нет и дорога идеальная?

Тебю посланнек ГОСДЕПА штоле?
5 / 4
Captain Flint
13:11, 20.10.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: так тебю пил или не пил?


дак в том -то и дело, что не пил :-D им показалось видители
4 / 0
VТR
13:13, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
что ни остановка, то заявление на 18 листах.

Люди наученные горьким опытом общения с сотрудниками, записывают весь разговор с самого начала, а иначе, вы сами спровоцировали.
По поводу листов, если инспектор не нарушает, то и писать на него не будут. Не это ли вы нам рассказываете - не нарушайте, вас не остановят
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.