Стюардесса из Екатеринбурга вошла в топ самых красивых бортпроводниц мира

solominka1242
11:38, 20.10.2017
От пользователя Кролик)))...
Мы с ней пьём холодное винишко.
Она для меня, как браток-братишка!
Просто так срывает напрочь мою кры

С нами пойдешь Кролл петь будешь :beach:
2 / 0
почитатель Е1
11:40, 20.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
еще попроси доказательства предъявить


:fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
re-on
11:48, 20.10.2017
От пользователя Кролик)))...
Мы с ней пьём холодное винишко.


"Нам нравятся девушки, пьянеющие от недорогих вин" (с) один знакомый так говорил, когда молоденьких кадрил
:cool:
3 / 0
11:51, 20.10.2017
От пользователя Радислав ГандУРАС
диванно-пивные пузанчики ОН-а по традиции зафекалили симпатиную девушку

вот именно что симпатиную :ultra: красоткой тут и не пахнет :ultra:
3 / 1
Леша Галошин
12:12, 20.10.2017
Я ее узнал... летел как-то с ней домой после отпуска (не подумайте плохого, я про самолет и ее работу). В жизни она гораздо симпатичней и фигурка точеная! Так что тролли оновские обрыдайтесь - кандидатура вполне достойная и по англицки чешет как на родном (рядом летел иностранец, что-то постоянно бубнил по своему немчура).
4 / 4
12:14, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатерина Столярова из "Уральских авиалиний" вышла в финал международного конкурса.


Симпатяшка :smoke:
0 / 1
Эротический координатор
12:17, 20.10.2017
я прифигел когда последний раз летел, со мной не поздоровались когда заходил и другие,мне наоборот не нравится когда со мной пытаются завести беседу,а потом все что ни просил все выполняли и не пахло бензином как обычно нечем дышать на борту, потом все стюарды ушли и люди просто ходили и брали что хотели из еды
0
12:20, 20.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
диванно-пивные пузанчики ОН-а по традиции зафекалили симпатиную девушку
ибо понимают, не светит

оо Ребзя зырьте успешные обласники предпочитающие ылитных знаковок нам пожаловать изволили 8( 8(
3 / 2
12:21, 20.10.2017
От пользователя Леша Трололошин
Так что тролли оновские обрыдайтесь - кандидатура вполне достойная и по англицки чешет как на родном

мне б почесала :smoke:
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:34, 20.10.2017
От пользователя Леша Галошин
по англицки чешет как на родном (рядом летел иностранец, что-то постоянно бубнил по своему немчура)

Леша! Не кури больше галоши! :ultra:
5 / 0
VоVаныч79
12:48, 20.10.2017
От пользователя solominka1242
буем попивать каждый день

:lol: :lol: фсё, готовлю легенду про сестру, надо батю и брата предупредить :ultra:
1 / 0
Ksunia(ksu)
12:50, 20.10.2017
От пользователя почитатель Е1

Я так и знала :-D
1 / 0
solominka1242
12:51, 20.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
фсё, готовлю легенду про сестру, надо батю и брата предупредить

А братик красивый :-o
2 / 0
VоVаныч79
12:56, 20.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
диванно-пивные пузанчики ОН

Эээ Радик, мну на диване не лежу и пуза мну не имеет :ultra: пью бояру и эксперд 1 высшей категории в женской натуре :ultra:
сказали нет, фсё поминай, как звали :ultra:
титег у неё нет, значит не проходит по категории, а лецо, что лецо?!
Вон Соломка с Ксюней красивше будут :hi:
1 / 0
Ksunia(ksu)
12:58, 20.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
Вон Соломка с Ксюней красивше будут

Да ты ж золотце наше
1 / 0
VоVаныч79
12:58, 20.10.2017
От пользователя фонд по борьбе с иноплатенянами
я прифигел когда последний раз летел, со мной не поздоровались когда заходил и другие,мне наоборот не нравится когда со мной пытаются завести беседу,а потом все что ни просил все выполняли и не пахло бензином как обычно нечем дышать на борту, потом все стюарды ушли и люди просто ходили и брали что хотели из еды

а потом..........я проснулся :-(
2 / 0
solominka1242
13:01, 20.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй

Эх Нелошагин :-o милаш :-o уж так и быть разведу тебю боярку ;-)
1 / 0
VоVаныч79
13:04, 20.10.2017
От пользователя solominka1242
А братик красивый

тебю что начала то торговаться :ultra:
походу ты пролетаешь, мну Воровка письмо напесала из турьмы, что после отсидки на исправ работы ко мну приезжает. Она грит шо работящая и любит снег чистить и дрова колоть, за бояру могёт и в баньке попарить ;-)
0
VоVаныч79
13:08, 20.10.2017
От пользователя solominka1242
разведу тебю боярку

8( не смей, мну чистяк лублю. Тут некоторые своих баб бьют за это :ultra:
но мну не такой, мну на первый раз простит тебю :beach:
1 / 0
solominka1242
13:14, 20.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
тебю что начала то торговаться
походу ты пролетаешь, мну Воровка письмо напесала из турьмы, что после отсидки на исправ работы ко мну приезжает. Она грит шо работящая и любит снег чистить и дрова колоть, за бояру могёт и в баньке попарить

Ах ты какой оказался :-( а я ведь уже переезжать к тебю хотела :-(
1 / 0
Tetra
13:17, 20.10.2017
мда, на фотографов организаторы поскупились
а девочка нормальная, не надо всех под один эталон равнять
1 / 1
VоVаныч79
13:21, 20.10.2017
От пользователя solominka1242
а я ведь уже переезжать к тебю хотела

так тебю сама уже планы строишь насчет моего братца :cool: спалишь всех, мну потом выгонят :ultra: куда зимой пойду, теплотрассы уже все заняты :cold:
0
Valeri6666
15:59, 20.10.2017
У вас похоже все девушки страхолюдины.... Может вы по мужикам специализируетесь?
0
solominka1242
16:08, 20.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
так тебю сама уже планы строишь насчет моего братц

Мну просто спросила :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.