Стюардесса из Екатеринбурга вошла в топ самых красивых бортпроводниц мира
s
solominka1242
11:38, 20.10.2017
Мы с ней пьём холодное винишко.
Она для меня, как браток-братишка!
Просто так срывает напрочь мою кры
Она для меня, как браток-братишка!
Просто так срывает напрочь мою кры
С нами пойдешь Кролл петь будешь
п
почитатель Е1
11:40, 20.10.2017
еще попроси доказательства предъявить
r
re-on
11:48, 20.10.2017
Мы с ней пьём холодное винишко.
"Нам нравятся девушки, пьянеющие от недорогих вин" (с) один знакомый так говорил, когда молоденьких кадрил
11:51, 20.10.2017
диванно-пивные пузанчики ОН-а по традиции зафекалили симпатиную девушку
вот именно что симпатиную красоткой тут и не пахнет
o
Olgay@
12:06, 20.10.2017
Красивая девушка.
л
Леша Галошин
12:12, 20.10.2017
Я ее узнал... летел как-то с ней домой после отпуска (не подумайте плохого, я про самолет и ее работу). В жизни она гораздо симпатичней и фигурка точеная! Так что тролли оновские обрыдайтесь - кандидатура вполне достойная и по англицки чешет как на родном (рядом летел иностранец, что-то постоянно
бубнил по своему немчура).
12:14, 20.10.2017
Екатерина Столярова из "Уральских авиалиний" вышла в финал международного конкурса.
Симпатяшка
э
Эротический координатор
12:17, 20.10.2017
я прифигел когда последний раз летел, со мной не поздоровались когда заходил и другие,мне наоборот не нравится когда со мной пытаются завести беседу,а потом все что ни просил все выполняли и не пахло бензином как обычно нечем дышать на борту, потом все стюарды ушли и люди просто ходили и брали что
хотели из еды
12:20, 20.10.2017
диванно-пивные пузанчики ОН-а по традиции зафекалили симпатиную девушку
ибо понимают, не светит
ибо понимают, не светит
оо Ребзя зырьте успешные обласники предпочитающие ылитных знаковок нам пожаловать изволили
12:21, 20.10.2017
Так что тролли оновские обрыдайтесь - кандидатура вполне достойная и по англицки чешет как на родном
мне б почесала
г
Гленн Вилобородый
12:34, 20.10.2017
по англицки чешет как на родном (рядом летел иностранец, что-то постоянно бубнил по своему немчура)
Леша! Не кури больше галоши!
v
VоVаныч79
12:48, 20.10.2017
буем попивать каждый день
фсё, готовлю легенду про сестру, надо батю и брата предупредить
k
Ksunia(ksu)
12:50, 20.10.2017
Я так и знала
s
solominka1242
12:51, 20.10.2017
фсё, готовлю легенду про сестру, надо батю и брата предупредить
А братик красивый
v
VоVаныч79
12:56, 20.10.2017
диванно-пивные пузанчики ОН
Эээ Радик, мну на диване не лежу и пуза мну не имеет пью бояру и эксперд 1 высшей категории в женской натуре
сказали нет, фсё поминай, как звали
титег у неё нет, значит не проходит по категории, а лецо, что лецо?!
Вон Соломка с Ксюней красивше будут
k
Ksunia(ksu)
12:58, 20.10.2017
Вон Соломка с Ксюней красивше будут
Да ты ж золотце наше
v
VоVаныч79
12:58, 20.10.2017
я прифигел когда последний раз летел, со мной не поздоровались когда заходил и другие,мне наоборот не нравится когда со мной пытаются завести беседу,а потом все что ни просил все выполняли и не пахло бензином как обычно нечем дышать на борту, потом
все стюарды ушли и люди просто ходили и брали что хотели из еды
а потом..........я проснулся
s
solominka1242
13:01, 20.10.2017
Эх Нелошагин милаш уж так и быть разведу тебю боярку
v
VоVаныч79
13:04, 20.10.2017
А братик красивый
тебю что начала то торговаться
походу ты пролетаешь, мну Воровка письмо напесала из турьмы, что после отсидки на исправ работы ко мну приезжает. Она грит шо работящая и любит снег чистить и дрова колоть, за бояру могёт и в баньке попарить
v
VоVаныч79
13:08, 20.10.2017
разведу тебю боярку
не смей, мну чистяк лублю. Тут некоторые своих баб бьют за это
но мну не такой, мну на первый раз простит тебю
s
solominka1242
13:14, 20.10.2017
тебю что начала то торговаться
походу ты пролетаешь, мну Воровка письмо напесала из турьмы, что после отсидки на исправ работы ко мну приезжает. Она грит шо работящая и любит снег чистить и дрова колоть, за бояру могёт и в баньке попарить
походу ты пролетаешь, мну Воровка письмо напесала из турьмы, что после отсидки на исправ работы ко мну приезжает. Она грит шо работящая и любит снег чистить и дрова колоть, за бояру могёт и в баньке попарить
Ах ты какой оказался а я ведь уже переезжать к тебю хотела
t
Tetra
13:17, 20.10.2017
мда, на фотографов организаторы поскупились
а девочка нормальная, не надо всех под один эталон равнять
а девочка нормальная, не надо всех под один эталон равнять
v
VоVаныч79
13:21, 20.10.2017
а я ведь уже переезжать к тебю хотела
так тебю сама уже планы строишь насчет моего братца спалишь всех, мну потом выгонят куда зимой пойду, теплотрассы уже все заняты
v
Valeri6666
15:59, 20.10.2017
У вас похоже все девушки страхолюдины.... Может вы по мужикам специализируетесь?
s
solominka1242
16:08, 20.10.2017
так тебю сама уже планы строишь насчет моего братц
Мну просто спросила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.