Фотограф из Екатеринбурга стал призёром международного конкурса за селфи с львицей

news@e1.ru
09:00, 20.10.2017
Жюри повеселил снимок Станислава Белоглазова, который он сделал в крымском сафари-парке.

Оригинал статьи
2 / 0
ФСБук
09:05, 20.10.2017
Если честно, то фотографии полное оно :puke:
Для чего нам выкладывают этот фотоотчет о походе в парк львов в Крыму? Перепутали еодин с вконтактиком? :ultra:
8 / 1
heatextend222
09:10, 20.10.2017
Может я чота не понял, но селфи я там с львицей не увидел, только как его с телефоном и львицей снимают, да, но это не фото селфи :ultra:
3 / 0
BaJlepbl4
09:16, 20.10.2017
8( мну тока фотке глянул и уже обоцралсо....ну нафек такое развлечение
3 / 1
Nomer9
09:50, 20.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Для чего нам выкладывают этот фотоотчет о походе в парк львов в Крыму? Перепутали еодин с вконтактиком?

На правах рекламы, у фотографа заказов нет, а на завод неохота идти :weep:
3 / 0
Чудо природы©
10:01, 20.10.2017
Ни одно фото не зацепило :-(
Нет драйва, идеи нет, постановка есть но уныло...
5 / 3
Бурбульенш
10:08, 20.10.2017
фотки ничто, если заценить канал зубкова (хозяина парка), вот там веселуху можно увидеть что он творит со львами
1 / 1
Pulsus
10:08, 20.10.2017
Чем ответит Екомак? :hi: Селфи с толстолобиками? :fotku:
2 / 1
EGORka
10:55, 20.10.2017
От пользователя Nomer9
На правах рекламы, у фотографа заказов нет, а на завод неохота идти

Так то, если не трындеть на форумах, обсуждая личные дела фотографа и его трудоустройство, а заниматься делом, то можно тоже поездить, поснимать. И может тоже какой нить приз дадут. :-)
3 / 2
Оч@г Возг@рания
11:15, 20.10.2017
Парк львов "Тайган" . :super: :super: :super: Очень интересное место. Павлины по дорожкам ходят вместе с посетителями. Кролики по газонам от куста к кусту прыгают. Жирафы жуют крону деревьев рядом с клеткой. Можно покормить рыбой тюленя. Гуляли целый день, но показалось, что этого времени мало для знакомства со всеми обитателями. Все были в полном восторге. :-) Селфи фотографа за отдельную плату организуют любому желающему. Входной билет дорогой. :-( Взр. 900, дет. 600. Цена 2016 г.
3 / 0
Фотограф из Екатеринбурга стал призёром международного конкурса за селфи

Ну нормально, чо. Хотя бы в плане ускоренной деградации от всего остального мира не отстаем, а может быть и опережаем :ultra: :-D
1 / 0
Погуглил мну прошлогодние галереи Золотой черепахи.
Фотки есть там гораздо достойнее, чем у этого мыльничнега. В аэропорту Иркутска, фотка там есть, инсталляция из двадцати чучел пушистегов- волков, медведей, рысей и лисичек :-(
0 / 1
Reasonmusic
14:11, 20.10.2017
8( я бы кирпичный завод открыл там делая фото
0 / 1
14:14, 20.10.2017
:-( мну знаю одного такого селфи голика с е1 на .... :weep: .... лучше б не знал
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 20.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.