Фотограф из Екатеринбурга стал призёром международного конкурса за селфи с львицей
n
news@e1.ru
09:00, 20.10.2017
Жюри повеселил снимок Станислава Белоглазова, который он сделал в крымском сафари-парке.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ф
ФСБук
09:05, 20.10.2017
Если честно, то фотографии полное оно
Для чего нам выкладывают этот фотоотчет о походе в парк львов в Крыму? Перепутали еодин с вконтактиком?
Для чего нам выкладывают этот фотоотчет о походе в парк львов в Крыму? Перепутали еодин с вконтактиком?
h
heatextend222
09:10, 20.10.2017
Может я чота не понял, но селфи я там с львицей не увидел, только как его с телефоном и львицей снимают, да, но это не фото селфи
b
BaJlepbl4
09:16, 20.10.2017
мну тока фотке глянул и уже обоцралсо....ну нафек такое развлечение
e
el gato negro
09:25, 20.10.2017
Прикольные коты
n
Nomer9
09:50, 20.10.2017
Для чего нам выкладывают этот фотоотчет о походе в парк львов в Крыму? Перепутали еодин с вконтактиком?
На правах рекламы, у фотографа заказов нет, а на завод неохота идти
ч
Чудо природы©
10:01, 20.10.2017
Ни одно фото не зацепило
Нет драйва, идеи нет, постановка есть но уныло...
Нет драйва, идеи нет, постановка есть но уныло...
б
Бурбульенш
10:08, 20.10.2017
фотки ничто, если заценить канал зубкова (хозяина парка), вот там веселуху можно увидеть что он творит со львами
p
Pulsus
10:08, 20.10.2017
Чем ответит Екомак? Селфи с толстолобиками?
e
EGORka
10:55, 20.10.2017
На правах рекламы, у фотографа заказов нет, а на завод неохота идти
Так то, если не трындеть на форумах, обсуждая личные дела фотографа и его трудоустройство, а заниматься делом, то можно тоже поездить, поснимать. И может тоже какой нить приз дадут. :-)
о
Оч@г Возг@рания
11:15, 20.10.2017
Парк львов "Тайган" . Очень интересное место. Павлины по дорожкам ходят вместе с посетителями. Кролики по газонам от куста к кусту прыгают. Жирафы жуют крону деревьев рядом с клеткой. Можно покормить рыбой тюленя. Гуляли целый день, но показалось, что этого времени
мало для знакомства со всеми обитателями. Все были в полном восторге. Селфи фотографа за отдельную плату организуют любому желающему. Входной билет дорогой. Взр. 900, дет. 600. Цена 2016 г.
12:09, 20.10.2017
Фотограф из Екатеринбурга стал призёром международного конкурса за селфи
Ну нормально, чо. Хотя бы в плане ускоренной деградации от всего остального мира не отстаем, а может быть и опережаем
12:37, 20.10.2017
Погуглил мну прошлогодние галереи Золотой черепахи.
Фотки есть там гораздо достойнее, чем у этого мыльничнега. В аэропорту Иркутска, фотка там есть, инсталляция из двадцати чучел пушистегов- волков, медведей, рысей и лисичек
Фотки есть там гораздо достойнее, чем у этого мыльничнега. В аэропорту Иркутска, фотка там есть, инсталляция из двадцати чучел пушистегов- волков, медведей, рысей и лисичек
r
Reasonmusic
14:11, 20.10.2017
я бы кирпичный завод открыл там делая фото
n
news@e1.ru
23:08, 20.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.