На таможне в Кольцово задержали пассажира, который пытался незаконно провезти 1,8 миллиона рублей
в
Вредный Енот
20:50, 19.10.2017
Эх знать бы ...чего он там в бауле волокет
з
Замена Власти
20:51, 19.10.2017
Кому нахер в Стамбуле нужно это дерьмо в виде деревянных ₽
м
масло из под на бани
20:52, 19.10.2017
Я вот не понимаю,ну везет он эти деньги и везет,его же личное,Чо ментам то надо от него
w
Why Not?!
20:53, 19.10.2017
На таможне в Кольцово задержали пассажира, который пытался незаконно провезти 1,8 миллиона рублей
Дайте человеку нормально отдохнуть на 2 ляма, чего пристали
з
Злобный УПЫРЬ™
20:54, 19.10.2017
Коридор вывода денег в оффшор перекрыли. Идёт, идёт.. (с)
л
Лучше Гитлера
20:54, 19.10.2017
мелочь
банки украли 5 триллионов
и до этого нет ни кому дела
банки украли 5 триллионов
и до этого нет ни кому дела
з
Замена Власти
20:54, 19.10.2017
вот не понимаю,ну везет он эти деньги и везет,его же личное,Чо ментам то надо от него
Делиться забыл с халявщиками
21:14, 19.10.2017
Идиот. Положил бы на карту - вопросов к нему не было. Выезжай хоть с миллиардом.
a
Alex Diezel
21:18, 19.10.2017
Идиот. Положил бы на карту - вопросов к нему не было. Выезжай хоть с миллиардом.
Там тоже заморочки комиссионные!
т
ТМН-683
21:20, 19.10.2017
Сказочный . Карта и автоматы Дениз банка-
Выезжай хоть с миллиардом.
л
Лучше Гитлера
21:21, 19.10.2017
говорят что в офшорах лежит примерно 30 триллионов(40% годового ВВП страны, 400 миллиардов долларов), дела тем более нет
они не виноваты
виноват мелкий несун
t
TLC
21:27, 19.10.2017
В результате таможенного досмотра выяснилось, что в сумке находились 30 640 долларов США, 170 евро, 12 000 рублей и 1430 турецких лир, – сообщили в пресс-службе ведомства.
При этом мужчина не задекларировал крупную сумму денег.
При этом мужчина не задекларировал крупную сумму денег.
Ну кому как, кому крупная сумма, а кому так на отдых сгонять. Зачем всех под одну гребенку ровнять.
у
Уоyo
21:34, 19.10.2017
Так вот почему "зеленый корридор" называется ))
21:40, 19.10.2017
Када в тай поеду, специально туалетной бумаги пачками засуну, посмотрим
таможенники долго будут ржать, что тревога ложная, а самолётик уже улетел Не знаю, будешь ли ты ржать с ними вместе
21:44, 19.10.2017
Ни когда не понимала с какой стати я должна отчитываться чинарям сколько денег я беру в поездку. Итак с каждой копейки сотни налогов сдирают, заработал в поте лица денег - заплати государству, купил что то на свои кровные..о5 заплати. Поехал в отпуск - доложи сколько денег ты сволочь такая
имеешь наглость потратить на себя, вместо того чтобы чинарей кормить миллиардными офшорными счетами.
Переводить на карточку? Только где потом обналичивать с наших убогих Сбербанков, когда путевые банки позакрывали. Причем о5 же за каждую операцию твоих же денег..опять дерут проценты.
Не ваше собачье дело сколько собственного бабла человек желает пробухать!
Переводить на карточку? Только где потом обналичивать с наших убогих Сбербанков, когда путевые банки позакрывали. Причем о5 же за каждую операцию твоих же денег..опять дерут проценты.
Не ваше собачье дело сколько собственного бабла человек желает пробухать!
21:47, 19.10.2017
туалетной бумаги пачками засуну,
Кстате, пачка - это тысяча банкнот одного номинала. И вес пачки 1 кг+-в зависимости от того же номинала. Так что рассчитывай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.