"Вы о людях думали?": общественники указали мэрии на ошибки в ремонте на Ленина

_Verba_
20:41, 19.10.2017
Всегда заблуждалась - думала такой халтурой не урбанисты должны интересоваться, а другие органы. :-(
25 / 1
20:49, 19.10.2017
позорище!
Они в следующем году хотят болельщиков встречать. Еще хамят... постыдились бы. С такой работой, сидеть, в тряпочку молчать надо! :ultra:
19 / 1
20:51, 19.10.2017
Благодатковой пофиг походу)))) В следующем году денег на благоустройство нет и мы вас не разочаруем)))) а то что эти деньги истратили без пользы??? кто будет отвечать??,
32 / 0
Ли Сицын
20:53, 19.10.2017
От пользователя _Verba_
такой халтурой не урбанисты должны интересоваться, а другие органы.


Да это одно и то же на самом деле.
1 / 0
Why Not?!
20:54, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Вы о людях думали?": общественники указали мэрии на ошибки в ремонте на Ленина

"Люди? Кто это?" - ответила мэрия :-D
9 / 0
20:54, 19.10.2017
Все кругом специалисты, а жизнь всего лишь простого населения плохая. Видимо, кроме сомнительных советов сделать ничего не могут.
4 / 1
Why Not?!
21:00, 19.10.2017
От пользователя Госдеп(®)
Видимо, кроме сомнительных советов сделать ничего не могут.

Здравствуйте! Я Евгений Ройзман... :lol:
5 / 2
Aleksandr man
21:01, 19.10.2017
У 9 ой гимназии сделайте велодорожку :-)
6 / 2
Этот аккаунт удален
21:04, 19.10.2017
Все как обычно. По документам велодорожки 1,5 метра, в реальности - в 2 раза меньше. Денег же истрачено определенно по документам. Разницу в карман.
А эта Благодаткова непонятно вообще чему возмущается. Было бы хоть какое-то достоинство - встала и вышла бы.
Или молчала бы в тряпочку.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 21:05]
20 / 0
AntonBelkin
21:10, 19.10.2017
небожителям плевать как и что делается, главное освоить деньги и в карман положить :ultra:
8 / 0
Пан Щик
21:10, 19.10.2017
От пользователя Sergio Pianucci
Ну в таком случае их вообще не стоило делать вроде бы как?


Да. Конкретно в Екатеринбурге, в современных условиях они не нужны. Впихнуть невпихуемое не получится. Боритесь с автомобилями в центре города для начала, меняйте условия :ultra:
2 / 8
MatrlX
21:15, 19.10.2017
После работы иду на более дальнюю от меня трамвайную остановку Большакова, а не на Фрунзе, не хочется через чур сильно рисковать жизнью, садясь там в трамвай.
:ultra:
8 / 0
дети кукурузы
21:16, 19.10.2017
а знаки там есть ? а то опять выяснится, что это вовсе не велодорожка, а просто кусок тротуара
10 / 0
MatrlX
21:22, 19.10.2017
От пользователя Любитель новостей
А по поводу Фрунзе - там все хорошо, просто пешеходам нужно ждать трамвай не на дороге, а на остановочке, а при подходе трамвая, автомобили должны пропустить людей, идущих на посадку. Вот и все! Всё уже придумано, не надо усложнять! И не надо городить эти остановки посреди дороги, которые и движению мешают, и сносятся постоянно!
Вы сарказму обучались где то, или у вас врожденный талант?
Меня сегодня вечером, после дождя, чуть не задавил водила на зебре, когда на право поворачивал. А на остановке Фрунзе, уж точно не обратят внимание на пешехода и остановятся.
8 / 0
Любовь1969
21:28, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Закончили общественники одной просьбой, если не в ближайшем будущем, а хоть через несколько лет мэрия будет проектировать велодорожки снова, то пусть они будут не такими "убогими" и маленькими, как сейчас.

Я считаю и такие - роскошь!
4 / 4
Aleksandr man
21:29, 19.10.2017
От пользователя Любовь1969
Я считаю и такие - роскошь!

Не говорите совсем мужчин не осталось
4 / 2
Nettys
21:34, 19.10.2017
Велодорожки? На полукилометре проспекта Ленина? А в остальном городе все равно будет развалившаяся плитка с ямами, дурацкие водосточные канавы поперек тротуара, как напротив Канта, и бордюры в полметра высотой без пандуса. Ну и конечно - пыыыль и гряяязь. Все для вас, велосипедисты!

Не жили хорошо - не надо и начинать.
10 / 0
rock77
21:42, 19.10.2017
Эти урбанисты с людьми то сами общались? Знают они что надо.... Обсуждают что-то там с чиновниками, сами себя пиарят. На самом деле много кому нужны эти велодорожки? На 100 машин от силы пару велосипедов. Надо еще на проезжей части пару полос для велосипедистов выделить, это же круто! Все сразу на велосипеды пересядут,особенно в межсезонье и зимой!
У нас иногда машины в ямах колеса оставляют, пешеходы ломаются на нечищеных тротуарах, но инфраструктура для велосипедов конечно важнее.
8 / 16
Коренной Широкоречанин
21:45, 19.10.2017
Злоказов должен сидеть за 8 млн
8 / 4
emarix
21:45, 19.10.2017
Сахипзадовна чота ещё возмущается? за эту халтуру выполненную таджиками по ценам церетели надо пару этажей в синагоге на Ленина 24а расчистить с конфискацией! Вечерний ливень показал, что это вообще кабздец полный!
19 / 1
Гленн Вилобородый
21:47, 19.10.2017
От пользователя rock77
Эти урбанисты с людьми то сами общались?

Срамота! Кто ш из людев то нормальных с ентими срамниками общатцо будет? :ultra:
3 / 2
21:48, 19.10.2017
Вы хоть понимаете , что вы напилили ?
4 / 0
Алекс 82
21:48, 19.10.2017
Г-жа Благодаткова осветите сквер за КДЦ Дружба( Бардина 21 Б) и Онуфриева 24 к1 обещаете годами как и мэр-перед выборами :ultra: о толку ноль
10 / 0
Гленн Вилобородый
21:53, 19.10.2017
От пользователя Арсен Аваков
Злоказов должен сидеть за 8 млн

И как он сидя отработает 8 лямов? Обяжите ентова персонажа кондуктором в тронвае отрабатывать до полнава погашения долга с процентами. :ultra:
4 / 2
torkris
21:56, 19.10.2017
чиновники, которые принимают такие работы, - преступники.
это касается и проектирования и реализации этих "проектов".
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.