"Для нас сделали ад": жители Большого Истока пожаловались на новую схему движения на ЕКАД

Хороший Ник
20:51, 19.10.2017
От пользователя woоdy
Раньше тратили наверное литр бенза и пол часа стоя в пробке чтобы повернуть, а теперь грамм 200 чтоб крутануться и 5 минут

не, они с правого ряда налево поворачивали: область - пристанище победителей конкурса "самый умный" ;-)
3 / 0
MиRa
21:03, 19.10.2017
вчера-сегодня впервые после внедрения новой схемы ехала. непривычно.
непривычно,что с екада на челябтракт не тянется километровая пробка, она переместилась сейчас чуть подальше :-D
её с челяб тракта не видно,но она есть.
6 / 0
vervolf
21:03, 19.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 21:04]
0
vervolf
21:05, 19.10.2017
От пользователя ozed

Точно!Туда 6 км.,обратно-21 км.!!!
1 / 2
nabirash
21:05, 19.10.2017
От пользователя ozed
Простой пример - закрытый прямой проезд к Лесному кладбищу и близлежащим садам.
Теперь, чтобы заехать туда и выехать оттуда нужно накручивать лишние десятки километров по ЕКАДУ.
Дорога, которая раньше занимала у жителей Широкой речки 5 минут, теперь занимает 25-35.

+ 1000000500

Приехал почтить память родителей и был в ШОКе от дебилизма тех , кто делал этот участок! Спрашивается- ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ОБЬЕЗД???
Ну 500 метров, ну 1 км, но 10!!!
Пожалуйста, господа дебилы, которым не жалко наше время и миллионы лишних потраченных литров горючего, а значит и денег из наших карманов - СДЕЛАЙТЕ все ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, чтобы вам не икалось, а спокойно спалось, как людям с чистой совестью!
8 / 6
Да кому есть дело до этих обласнячих? Сами выбрали где жить, а то хотят и конфетку съесть и :cen: сесть.
2 / 4
TLC
21:41, 19.10.2017
Не понял в чем проблема проехать лишние 5 км, по времени это 10 минут, поворот на ревду закрыли там куда дальше ехать, или когда поворот на ганину яму закрыли на серовском, что вы молчали то ? :ultra:
4 / 8
Lamprolog
21:49, 19.10.2017
Изнылись эти Истокские вонючки. На светофоре стрелку было дольше ждать. :ultra: Вся проблема в том что они нытики.
13 / 5
Не Здешний паренек
21:57, 19.10.2017
перекопать там истокским дорогу :-D арамиль пусть ездят
9 / 3
stasonik
22:02, 19.10.2017
Раньше многие возмущались запрету заезда на ул.Новгородцевой с ул.Высоцкого если ехать в сторону центра.Сейчас разделение для трамваев делает невозможным поворот налево на ул.Новгородцевой.Ну и что теперь,дорог не осталось?Все уж и забыли как раньше было.И в данном случае привыкнем.Дак тут ещё и развязка в будущем будет там и посмотрим как кому удобно будет.
5 / 0
Лютый Mодер
22:18, 19.10.2017
От пользователя краснорожий
проедут и 6 и 16
потому что превыше всего безопасность движения а не глупые желания эгоистов

Ну так то чем меньше расстояние проезжает человек, тем меньше у него риск попасть в ДТП :ultra:
5 / 0
Kolyan82
22:49, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, разворотные петли – временная мера. Их уберут в 2022 году

Надеемся это будет не на вашем веку, с ув. ГиБДД :-d

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 22:51]
2 / 0
Airnav
23:01, 19.10.2017
вот стоноты!Как за тридевять земель в ошан съездить так это влегкую,а 6км на автомобиле тАААААкой крюк!!! :-D
4 / 5
23:01, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
еперь, чтобы попасть домой, им приходится проезжать лишние 6 километров

Да не хера не сделается с этими садоводами, реже ездить будут!!
3 / 6
Auri
23:18, 19.10.2017
Я лучше лишние 6 км проеду за 5 минут чем 100 метров в пробке за 10
4 / 4
Sashka_Ekb95
23:44, 19.10.2017
От пользователя TLC
поворот на ревду закрыли там куда дальше ехать,


Это вообще дикость, по мимо того что закрыли дак там и пробени такие весь день, а делают только поребрики. Это ад.
3 / 1
erdal5
00:18, 20.10.2017
Срати "цетровиков" - устраивает лишние км наматывать - валите до Челябинска и разворачивайтесь, посмотрел бы как запели если до своего дома стали бы круги нарезать.
Куйвашев Е.К. - есть кто за него голосовал? Вроде с таким процентом голосов все решилось на бумаге и без электората.
4 / 1
alexcap2010
00:39, 20.10.2017
да эти две развязки, просто :cen: :cen: :cen: :cen:
0 / 2
Сергей2005
07:59, 20.10.2017
менталитет у наших граждан такой... проехать поменьше, припарковаться поближе, плевать на всех я главный. Переезжают разделительные полосы по газону на трассах, при этом не редки случае когда создают аварийную ситуацию (т.к. останавливаются для маневра на левой полосе трассы!!!!!) и попадают в ДТП. Поворачивают где поворот запрещен. А можно проехать 3-5 км и все сделать по правилам. Дай волю будут пароваться прямо у прилавка с товарами в магазине. вываливаются из своих железных коней и катятся колобком.... поставь машину за квартал, другой пройди пешочком, растряси свой жир и т.п. Умом Россию не понять....
2 / 4
VampLady
08:23, 20.10.2017
Поражает то,что некоторые ораторы тут ,выражают негодование местом проживания ,жителей Большого истока.Люди,вы что курите?Вы тоже из этой же самой Свердловской области,вы тоже "Областнеки" :ultra: :-D А судя,по географическому расположению,Большого истока и дележки этих земель,правителями Сысерти и Екатеринбурга...Философы говорят:злость и зависть-это болезнь,которая съедает человека из нутри...
Жители благодарят за помощь и небезразличие "Е1",хоть этот ресурс освещает проблемы и трудности Большого истока.Дети,старики и 90% рабочего населения поселка,работают, учатся и посещают больницы Екатеринбурга.Властям Сысерти абсолютно плевать на трудности жителей поселка,а поворот жизненно необходим,т.к.даже спецслужбы будут вынуждены добираться по злочастному кругу...
3 / 1
08:57, 20.10.2017
заекадыши - хватит ныть !!!
купили землю в снт и вместо дач халупы воткнули по бросовой цене, чо вы хотели ? придётся потерпеть :ultra:
2 / 2
fonda
09:09, 20.10.2017
От пользователя ozed
Простой пример - закрытый прямой проезд к Лесному кладбищу и близлежащим садам.

Лесное кладбище вообще становится недоступным для людей, пользующихся общественным транспортом. Единственный маршрут автобуса № 63 ограничили четырьмя рейсами в день. Например, вы едете на кладбище рейсом в 11 часов с Контрольной (причем автобус может стартовать уже в 10:55), приезжаете в 11:20. Ближайший обратный рейс с Лесного - в 15:40. Довольно большой перерыв в движении. Это позволяет частным извозчикам наживаться на гражданах.
Куда смотрит администрация города? Ведь это муниципальный маршрут!
3 / 0
nikAC?
09:24, 20.10.2017
Молодец тот, кто придумал такую схему движения. Теперь нет пробок на выезде с ЕКАДа на М5. Еще и надземный пешеходный переход поставят. Насколько помню, эта идея исходила из ФКУ Уралуправтодор. Идея отличная.
4 / 3
VampLady
09:31, 20.10.2017
От пользователя cisco.ekb

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Большой_Исток_(Свердловская_область)
Для нежителя заЕКада,СНТ здесь 0,1%
0
Kostan™
09:45, 20.10.2017
Все, кто называют оппонентов областниками жалкие завистники в бабушкиных однушках на эльмаше и прочих пампасах :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.