Гололёд, сильный ветер, мокрый снег: МЧС выпустило экстренное предупреждение о непогоде

Chermetskiy
18:49, 19.10.2017
До весны не выходить на улицу?🤔
3 / 0
18:52, 19.10.2017
От пользователя Chermetskiy
До весны не выходить на улицу?

Огонь не разводить! Ничего без спросу не брать! Не воровать! (без меня!) Английский выучить от сих, до сих! (с) :ultra:
:-D
8 / 0
пЁжик
19:20, 19.10.2017
ахаха третий прогноз за неделю и все разные. шипаренка в своем репертуаре :lol:
3 / 0
_Tracker_
20:11, 19.10.2017
Самое время для области подумать и не ездить в Екб, а сидеть в своих Брусянах
5 / 0
solominka1242
20:45, 19.10.2017
От пользователя Chermetskiy
До весны не выходить на улицу?🤔

Было бы хорошо переждать зиму дома :-)
3 / 0
alexcap2010
00:49, 20.10.2017
а че зима чтоли на носу, я думал что еще бабье лето продолжается
0
08:43, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
МЧС выпустило экстренное предупреждение о непогоде:


Гололёд, мокрый снег
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней
Город Екатеринбург (пестня)
0
08:46, 20.10.2017
да и пофиг
новые липучки от мишлена купил на кованых дисках - зима не страшна :-)
1 / 1
Hasta_la_vista
11:56, 20.10.2017
Вчера смска от МЧС пришла: бла-бла-бла, 20го числа непогода, возможен снег... в Челябинской области. Но я нахожусь в Екатеринбурге :-D
2 / 0
Дитя Пугачихи
12:01, 20.10.2017
От пользователя пЁжик
шипаренка в своем репертуаре

Ежиха Пуговка всигда правду прелсказывала. Царствие ей небесное :weep:
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:48, 20.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Ежиха Пуговка всигда правду прелсказывала. Царствие ей небесное :weep:

а что то случилась с пушисиком?? 8(
0
news@e1.ru
23:08, 20.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.