Проспект Космонавтов в сторону Верхней Пышмы встал в длинную пробку из-за ДТП
17:40, 19.10.2017
вот она сермяжная правда жизни, в терминологии Е1 - расхлестались, намотало и проспект встал
в
!Во Сне Travel+
17:42, 19.10.2017
Встали проспекты!
Знамена дрожат!
Дети стругают
Дома для чижат!
Воют сирены!
Профорги кричат:
-Будут, будут
дома у чижат!!!
Знамена дрожат!
Дети стругают
Дома для чижат!
Воют сирены!
Профорги кричат:
-Будут, будут
дома у чижат!!!
в
!Во Сне Travel+
17:42, 19.10.2017
вот она сермяжная правда жизни, в терминологии Е1 - расхлестались, намотало и проспект встал
новости, которые мы заслужили!
х
Хороший Ник
17:43, 19.10.2017
ой всё - козицынградцы и прочие заекадыши не попадут во время к котлу...
в
!Во Сне Travel+
17:46, 19.10.2017
ой всё - козицынградцы и прочие заекадыши не попадут во время к котлу.
многие екатёныши тоже не добураться до родного угла
х
Хороший Ник
17:48, 19.10.2017
многие екатёныши тоже не добураться до родного угла
эт не ко мне, я не северный житель...
с
Светлана 2001
17:49, 19.10.2017
ой всё - козицынградцы и прочие заекадыши не попадут во время к котлу.
Мы потому работаем в ЕКБ, что куча екатеринбуржцев захватили разные должности в нашем ГРАДЕ
d
demon06
17:52, 19.10.2017
а что этого и следовало ожидать после как закрыли поворот а потом и разворот на екад ..... один решил у мечети развернутся другой не держал дистанции и сечас опа..... (скоро там знаков понаставят к гадалке не ходи )
c
Cлaвa™
17:55, 19.10.2017
новость блин
ща там каждый день так
в субботу так же было
ща там каждый день так
в субботу так же было
d
dethay
17:57, 19.10.2017
Сегодня вечером выезд в сторону Верхней Пышмы встал в глухую пробку из-за аварии. Затор начинается от перекрёстка проспекта Космонавтов и улицы Заречной и тянется до заправки "Лукойл", которая находится за развязкой на ЕКАД.
w
waskes
17:58, 19.10.2017
как запретили поворот на ЕКАД там с того момента теперь всегда пробка из за аварий. Разворачиваются все, а радиуса не хватает никому, да и просвета должного нету между потоком машин чтобы развернуться и вклиниться
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 17:58]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 17:58]
c
chigor1
17:58, 19.10.2017
значит парализованные могут таки передвигаться со скоростью 5 км/ч?
х
Хороший Ник
18:01, 19.10.2017
Мы потому работаем в ЕКБ, что куча екатеринбуржцев захватили разные должности в нашем ГРАДЕ
вам то хто не давал "захватывать"?
s
std96rus
18:33, 19.10.2017
Проспект Космонавтов в сторону Верхней Пышмы
слишком много областнекоф...
d
Death®
18:49, 19.10.2017
Сегодня вечером выезд в сторону Верхней Пышмы встал в глухую пробку из-за аварии.
Вообще пробка в сторону Екатеринбурга. Понаписали блин
p
POTTOP®
18:51, 19.10.2017
Авария перегородила две полосы.
Авария - дочь мента!
i
3ik
18:59, 19.10.2017
Хотели как лучше, а получилось как всегда....
p
PoбэртаPoбэртовна
19:24, 19.10.2017
Чем отличается глухая пробка от слышашей?
a
avtoded
22:46, 19.10.2017
Вместо того чтобы тронвайчики виртуальные запускать в пышму - нужно шефскую от фрезы делать шестиполоской и выводить на екад. Толку больше будет. Но сказочным оленям из белого дома думать не дано, а большинству и нечем особо
p
PvsZ
23:38, 19.10.2017
Там часто такая шляпа. Час пик + ДТП - и добрый вечер. Главное вовремя просечь, что происходит, и свинтить на Серофан.
p
PvsZ
23:40, 19.10.2017
Вместо того чтобы тронвайчики виртуальные запускать в пышму - нужно шефскую от фрезы делать шестиполоской и выводить на екад. Толку больше будет. Но сказочным оленям из белого дома думать не дано, а большинству и нечем особо
Зато виртуальные тронвайчики можно планировать и проектировать, а потом перепланировать и перепроектировать, и так без конца уже лет 20. И за всё это получать некислую зряплату.
d
Death®
20:39, 20.10.2017
Вместо того чтобы тронвайчики виртуальные запускать в пышму
Есть инфа от угмк, что космонавтов вообще перекроют после пуска трамвая
n
news@e1.ru
23:08, 20.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.