Проспект Космонавтов в сторону Верхней Пышмы встал в длинную пробку из-за ДТП

news@e1.ru
17:28, 19.10.2017
Авария перегородила две полосы.

Оригинал статьи
3 / 5
17:37, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Проспект Космонавтов в сторону Верхней Пышмы встал...

:smoke:
8 / 2
17:40, 19.10.2017
вот она сермяжная правда жизни, в терминологии Е1 - расхлестались, намотало и проспект встал
9 / 1
!Во Сне Travel+
17:42, 19.10.2017
Встали проспекты!
Знамена дрожат!
Дети стругают
Дома для чижат!

Воют сирены!
Профорги кричат:
-Будут, будут
дома у чижат!!!

:hi:
3 / 5
!Во Сне Travel+
17:42, 19.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
вот она сермяжная правда жизни, в терминологии Е1 - расхлестались, намотало и проспект встал

новости, которые мы заслужили! :beach:
6 / 0
Хороший Ник
17:43, 19.10.2017
ой всё - козицынградцы и прочие заекадыши не попадут во время к котлу...
4 / 6
!Во Сне Travel+
17:46, 19.10.2017
От пользователя Хороший Ник
ой всё - козицынградцы и прочие заекадыши не попадут во время к котлу.

многие екатёныши тоже не добураться до родного угла :ultra:
10 / 2
Хороший Ник
17:48, 19.10.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
многие екатёныши тоже не добураться до родного угла

эт не ко мне, я не северный житель... :-D
1 / 3
Светлана 2001
17:49, 19.10.2017
От пользователя Хороший Ник
ой всё - козицынградцы и прочие заекадыши не попадут во время к котлу.

Мы потому работаем в ЕКБ, что куча екатеринбуржцев захватили разные должности в нашем ГРАДЕ :-)
4 / 8
demon06
17:52, 19.10.2017
а что этого и следовало ожидать после как закрыли поворот а потом и разворот на екад ..... один решил у мечети развернутся другой не держал дистанции и сечас опа..... (скоро там знаков понаставят к гадалке не ходи )
11 / 0
Cлaвa™
17:55, 19.10.2017
новость блин

ща там каждый день так

в субботу так же было
2 / 1
dethay
17:57, 19.10.2017
От пользователя Ирина АХМЕТШИНА
Сегодня вечером выезд в сторону Верхней Пышмы встал в глухую пробку из-за аварии. Затор начинается от перекрёстка проспекта Космонавтов и улицы Заречной и тянется до заправки "Лукойл", которая находится за развязкой на ЕКАД.

:weep:
0 / 1
waskes
17:58, 19.10.2017
как запретили поворот на ЕКАД там с того момента теперь всегда пробка из за аварий. Разворачиваются все, а радиуса не хватает никому, да и просвета должного нету между потоком машин чтобы развернуться и вклиниться

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 17:58]
12 / 0
chigor1
17:58, 19.10.2017
значит парализованные могут таки передвигаться со скоростью 5 км/ч? :ultra:
0
Хороший Ник
18:01, 19.10.2017
От пользователя Светлана 2001
Мы потому работаем в ЕКБ, что куча екатеринбуржцев захватили разные должности в нашем ГРАДЕ

вам то хто не давал "захватывать"?
2 / 2
std96rus
18:33, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Проспект Космонавтов в сторону Верхней Пышмы


слишком много областнекоф... :beach:
1 / 3
Death®
18:49, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня вечером выезд в сторону Верхней Пышмы встал в глухую пробку из-за аварии.

Вообще пробка в сторону Екатеринбурга. Понаписали блин
3 / 1
POTTOP®
18:51, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Авария перегородила две полосы.

Авария - дочь мента! :ultra:
1 / 0
3ik
18:59, 19.10.2017
Хотели как лучше, а получилось как всегда.... :ultra:
2 / 0
PoбэртаPoбэртовна
19:24, 19.10.2017
Чем отличается глухая пробка от слышашей?
1 / 3
avtoded
22:46, 19.10.2017
Вместо того чтобы тронвайчики виртуальные запускать в пышму - нужно шефскую от фрезы делать шестиполоской и выводить на екад. Толку больше будет. Но сказочным оленям из белого дома думать не дано, а большинству и нечем особо
3 / 0
PvsZ
23:38, 19.10.2017
Там часто такая шляпа. Час пик + ДТП - и добрый вечер. Главное вовремя просечь, что происходит, и свинтить на Серофан.
1 / 1
PvsZ
23:40, 19.10.2017
От пользователя avtoded
Вместо того чтобы тронвайчики виртуальные запускать в пышму - нужно шефскую от фрезы делать шестиполоской и выводить на екад. Толку больше будет. Но сказочным оленям из белого дома думать не дано, а большинству и нечем особо


Зато виртуальные тронвайчики можно планировать и проектировать, а потом перепланировать и перепроектировать, и так без конца уже лет 20. И за всё это получать некислую зряплату.
0 / 1
Death®
20:39, 20.10.2017
От пользователя avtoded
Вместо того чтобы тронвайчики виртуальные запускать в пышму

Есть инфа от угмк, что космонавтов вообще перекроют после пуска трамвая
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.