В Первоуральске пожарная машина въехала в салон красоты
t
_Tracker_
17:18, 19.10.2017
Эпично, чем ответят Тагил и Каменск?
в
!Во Сне Travel+
17:19, 19.10.2017
Красота!
k
Ksunia(ksu)
17:20, 19.10.2017
Первег рулит!
в
!Во Сне Travel+
17:21, 19.10.2017
по///арные наверно увидели как из солона выходит пережаренные солярием курочки, поспешили на помощь
в
Владимир Д
17:22, 19.10.2017
Заголовок "пожарная машина въехала в салон красоты"
Третья строчка "Сам салон красоты машина не задела"
Третья строчка "Сам салон красоты машина не задела"
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:22, 19.10.2017
В Первоуральске пожарная машина въехала в салон красоты
Грузовик сильно погнул железные перила.
Грузовик сильно погнул железные перила.
так стало красивее
в
!Во Сне Travel+
17:25, 19.10.2017
так стало красивее
красоту первика ничем не испортить!
сечешь о чём я?
i
IraIrit (Ирина)
17:27, 19.10.2017
Вот это машина: ни царапины.
п
православные паладины
17:27, 19.10.2017
по бабам поехали
в
!Во Сне Travel+
17:29, 19.10.2017
по бабам поехали
к щастью, до этого не дошло
м
Местный с Урала
17:30, 19.10.2017
Красота пожарных требует жертв.
i
Iz_Ovraga
17:30, 19.10.2017
Чем ответит Первик?
н
нɐwʞнņǝm (...
17:30, 19.10.2017
первег жжот.
в
!Во Сне Travel+
17:34, 19.10.2017
Чем ответит Первик?
м
Марсианские микроорганизмы
17:34, 19.10.2017
Колёса хоть протёрли салфеточками пожарной машине сотрудники салона красоты
к
Квинтэссенция неадекватности
17:35, 19.10.2017
все хотят быть красивыми
г
Гленн Вилобородый
17:38, 19.10.2017
Чотам? Пожарных отбарбершопили? Штоны им пдвернули? Каски им ночистели? Вейпят, сидючи кружком таперича? И крутят друг другу спиннеры?
к
Коренной житель окадема
17:40, 19.10.2017
"Гламур не пройдет!" сказал водитель, и пошел на таран
е
Екатеринбург шашлычный
17:41, 19.10.2017
В рубрику "Я паркуюсь как..."
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:42, 19.10.2017
"Гламур не пройдет!" сказал водитель, подвернул штаны, крутанул спинер, затянулся вейпом и пошел на таран
в
!Во Сне Travel+
17:44, 19.10.2017
если бы у бап отобрать права, это всё равно бы случилось
к
Коренной житель окадема
17:45, 19.10.2017
если бы у бап отобрать права, это всё равно бы случилось
Это не значит, что права у бап отбирать не надо.
d
DimAAB
17:49, 19.10.2017
там художник акционист завёлся?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.