В музей УГМК привезли легендарную советскую "Эмку" - копию Dodge
м
Местный с Урала
15:59, 19.10.2017
Сборная солянка метолянка по Козицински.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 15:59]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 15:59]
в
21111 ваз
16:00, 19.10.2017
нравится мне УГМК-музей. С ребенком там интересно
м
Местный с Урала
16:03, 19.10.2017
нравится мне УГМК-музей. С ребенком там интересно
В Монино интереснее.
в
ВОВИК.
16:05, 19.10.2017
вот раньше автомобили действительно впечатляюще выглядели, не то что сейчас, крокодилы какие-то
16:07, 19.10.2017
В Монино интереснее.
Рядом, в танковом музее в Кубинке еще интереснее.
s
Skywings
16:08, 19.10.2017
В музей УГМК привезли легендарную советскую "Эмку"
Не бита не, крашена, пробег реальный, по бездорожью не ездили, в салоне не курили
б
бюргер в бане
16:10, 19.10.2017
советскую "Эмку" - копию Dodge
Дык "ГАЗ М-1" вроде делали на фордовской основе.
16:13, 19.10.2017
В музей УГМК привезли легендарную советскую "Эмку" - копию Dodge
У нас почти весь совковый автопром - копия
л
Лисы ада
16:18, 19.10.2017
В военную кампанию 40-х годов советы использовали американские Виллисы, которые Америка присылала бесплатно. Помни американскую помощь, патриот!
е
Екатеринбург шашлычный
16:24, 19.10.2017
е
Екатеринбург шашлычный
16:25, 19.10.2017
Не бита не, крашена, пробег реальный, по бездорожью не ездили, в салоне не курили
и матом не ругались
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
16:36, 19.10.2017
Чо-та фигня какая-то. У М1 была другая решетка радиатора. У представленной на фото машине - от ГАЗ 11-73. К Доджу, если не ошибаюсь, Форд не имеет никакого отношения, т.к. Додж как марка принадлежит Крайслеру - конкуренту Форда еще с 1928 года. М1 начали выпускать в 1936, а 11-73 еще позднее. Это то
же самое, что сказать: в музей УГМК привезли ФИАТ, с которого потом скопировали Москвич. Ребята из УГМК-музея, подучитесь немножко
s
surо
16:45, 19.10.2017
Лучше бы развивали свой авто и музей военной техники, чем всякое Г для мракобесов строить
a
avtoretroSB
16:48, 19.10.2017
Это и есть ГАЗ-11-73 Там же написано!!! Додж точно относится к Крайслеру. О чем тоже указано!!! Вроде все сходится. А вот заголовок поста - ЛАЖА.
a
avtoretroSB
16:50, 19.10.2017
На самом верхнем фото первые М-ки видны справа. С той облицовкой, какая должна быть
е
Екатеринбург шашлычный
16:51, 19.10.2017
Лучше бы развивали свой авто и музей военной техники, чем всякое Г для мракобесов строить
Да кого уж там свои местные предприниматели утопают в налогах всяких, что аж бизнесы закрывают. Зато для всяких иностранцев только в путь условия для бизнеса, якобы для внесения средств из-вне в нашу экономику, а эти иностранцы какать они хотели на нашу экономику и качают бабло + ещё и кучу своих друзей, родственников сюда тащат Дурачьё правительственное. Как нашу страну качали иностранцы со времён князей, так и сейчас.
h
Hardware Witchman™
16:53, 19.10.2017
Это то же самое, что сказать: в музей УГМК привезли ФИАТ, с которого потом скопировали Москвич. Ребята из УГМК-музея, подучитесь немножко
Это и есть ГАЗ-11-73 Там же
написано!!! Додж точно относится к Крайслеру. О чем тоже указано!!! Вроде все сходится. А вот заголовок поста - ЛАЖА.
Это не ребята из музея, а еодиновские новостники как всегда облажались и сели в лужу
ч
чубчик кучерявый
17:25, 19.10.2017
"Черный ворон"...куда уж "легендарнее".
i
IraIrit (Ирина)
17:26, 19.10.2017
нравится мне УГМК-музей.
Каждый день ходите? Тогда ладно. А вот многие раз в год. Но из-за этого музея у народа гаражи отжали и автобусы сократили. Нравится, что Пышма на машинах в Екб ездит? Ну тогда хвалите музей.
к
краснорожий
18:23, 19.10.2017
легендарную советскую "Эмку" - копию Dodge
техническая отсталость - древняя традиция этой сраны
n
news@e1.ru
23:08, 19.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.