На Урале за один день под колёсами поездов погибли двое мужчин
15:49, 19.10.2017
Убийства, несчастные случаи. Вспышки на солнце что- ли?
d
dasc
15:50, 19.10.2017
ходить по рельсам с плеером в ушах - сильная заявка на премию Дарвина.
a
Aлапаевский паломник в банe
15:50, 19.10.2017
Они переходили пути в неположенном месте.
"Ты был мне кровным врагом, а стал кровным братом!. Нов лагерь я тебя все равно не верну. Уху. Ты купался не в положенном месте!"(с)
м
Местный с Урала
15:57, 19.10.2017
Убийства, несчастные случаи. Вспышки на солнце что- ли?
Неее....новостной фильтр.
15:57, 19.10.2017
Убийства, несчастные случаи. Вспышки на солнце что- ли?
у Е1 установка на саспенс и педалирование сбора чернухи, почитаешь ленту и видишь - убили, зарезали, разогнали, разбили, сожгли
товарищи, господа, компадрос, руководители новостного отдела Е1, хватит кошмарить народ! сделайте установку на добро, не надо выкладывать новость о каждом случае кровавого синеботства, пошуршите шариками, измените ленту новостей в сторону обзоров позиивных событий
м
Местный с Урала
15:57, 19.10.2017
Мужиков больше гибнет, чем бап. Бап намного больше.
Каждому по две жоны.
в
ВОВИК.
15:58, 19.10.2017
сделайте установку на добро, не надо выкладывать новость о каждом случае кровавого синеботства, пошуршите шариками, измените ленту новостей в сторону обзоров позиивных событий
хорошие новости, увы, никому не интересны
м
МедленЪ
15:59, 19.10.2017
Они переходили пути в неположенном месте.
На самом деле переходят сотнями. Этим было вообще лень по сторонам посмотреть.
м
мелкий бес
16:00, 19.10.2017
хорошие новости,
это на 1 нал или ОТВ
16:02, 19.10.2017
хорошие новости, увы, никому не интересны
кому никому? боярошным дегустаторам? возможно смена парадигмы новостей скорректирует состав аудитории на подлинных интеллектуалов и успешных людей?
16:03, 19.10.2017
это на 1 нал или ОТВ
хороше новости и ангажированно прилизанные это четыре разные вещи
16:05, 19.10.2017
"Я погибну под поездом дачным
улыбаясь из-под колёс..."(пестня)
улыбаясь из-под колёс..."(пестня)
r
re-on
16:07, 19.10.2017
почему-то вспоминается старый бородатый боян:
Трое бухих ползут по железнодорожному пути.
первый:
- какие ступени высокие
второй:
- и перила низкие
третий:
- ну ничё, мужики, вон лифт едет
Трое бухих ползут по железнодорожному пути.
первый:
- какие ступени высокие
второй:
- и перила низкие
третий:
- ну ничё, мужики, вон лифт едет
е
Екатеринбург шашлычный
16:10, 19.10.2017
"Сыщики устанавливают обстоятельства случившегося"
Чё там устанавливать, всё и так ясно. Очень удобно заниматься капитаночевидным расследованием, вместо того чтобы хотябы поджигателей машин искать
Чё там устанавливать, всё и так ясно. Очень удобно заниматься капитаночевидным расследованием, вместо того чтобы хотябы поджигателей машин искать
h
Harry Vital
16:27, 19.10.2017
В минувшую среду в Свердловской области поезд сбил двух мужчин, они оба получили смертельные травмы.
Так это один и тот же поезд в разных местах сбил или новость опять не отточена до безупречности?
a
akuznet
16:30, 19.10.2017
Для разборок на сколько задерживается поезд? Пассажиры,возможно,куда-то опоздают!
х
Хронос
16:30, 19.10.2017
хорошие новости, увы, никому не интересны
А оне есть?
п
православные паладины
17:26, 19.10.2017
поезда зопретить орали уже?
n
network77
18:00, 19.10.2017
переходили в месте кем-то "неположенном"???
надеюсь претензий к машинистам поездов претензий нет!!! типа жд территория повышенной опасности.... а городские дороги - типа тропинки в парках и скверах!!!! и как всегда водила во всем виновен!!! казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь претензий к машинистам поездов претензий нет!!! типа жд территория повышенной опасности.... а городские дороги - типа тропинки в парках и скверах!!!! и как всегда водила во всем виновен!!! казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u
ucos
16:18, 20.10.2017
у Е1 установка на саспенс и педалирование сбора чернухи, почитаешь ленту и видишь - убили, зарезали, разогнали, разбили, сожгли
Музыку заказывают владельцы......Е1 - это площадка для размещения рекламы, все остальное между делом.......
n
network77
21:12, 22.10.2017
Исходник:Автор: re-on (ЛС) Дата: 19 Окт 2017 16:07 почему-то вспоминается старый бородатый боян: Трое бухих ползут по железнодорожному пути. первый: - :cen: какие ступени высокие второй: - и перила :cen: низкие третий: - ну ничё, мужики, вон лифт едет |
а вот исходный вариант:
1 - что то лестница длинная;
2- и перила холодные;
3 - ни чё, вон лифт едет, счас подвезут.
p
PiStone
01:24, 23.10.2017
воланд виноват, берлиоза ему мало
n
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.