На Урале за один день под колёсами поездов погибли двое мужчин

news@e1.ru
15:38, 19.10.2017
Они переходили пути в неположенном месте.

Оригинал статьи
6 / 4
Убийства, несчастные случаи. Вспышки на солнце что- ли?
1 / 3
dasc
15:50, 19.10.2017
ходить по рельсам с плеером в ушах - сильная заявка на премию Дарвина.
15 / 1
Aлапаевский паломник в банe
15:50, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Они переходили пути в неположенном месте.

"Ты был мне кровным врагом, а стал кровным братом!. Нов лагерь я тебя все равно не верну. Уху. Ты купался не в положенном месте!"(с)
:ultra:
1 / 3
Местный с Урала
15:57, 19.10.2017
От пользователя sasha@e1
Убийства, несчастные случаи. Вспышки на солнце что- ли?


Неее....новостной фильтр. :cool:
3 / 0
Мужиков больше гибнет, чем бап. Бап намного больше.
5 / 2
15:57, 19.10.2017
От пользователя sasha@e1
Убийства, несчастные случаи. Вспышки на солнце что- ли?

у Е1 установка на саспенс и педалирование сбора чернухи, почитаешь ленту и видишь - убили, зарезали, разогнали, разбили, сожгли
товарищи, господа, компадрос, руководители новостного отдела Е1, хватит кошмарить народ! :ultra: сделайте установку на добро, не надо выкладывать новость о каждом случае кровавого синеботства, пошуршите шариками, измените ленту новостей в сторону обзоров позиивных событий :ultra:
3 / 6
Местный с Урала
15:57, 19.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Мужиков больше гибнет, чем бап. Бап намного больше.


Каждому по две жоны. :cool:
6 / 1
ВОВИК.
15:58, 19.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
сделайте установку на добро, не надо выкладывать новость о каждом случае кровавого синеботства, пошуршите шариками, измените ленту новостей в сторону обзоров позиивных событий

хорошие новости, увы, никому не интересны
7 / 1
МедленЪ
15:59, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Они переходили пути в неположенном месте.

На самом деле переходят сотнями. Этим было вообще лень по сторонам посмотреть. :cool:
8 / 0
мелкий бес
16:00, 19.10.2017
От пользователя ВОВИК.
хорошие новости,

это на 1 нал или ОТВ :ultra:
1 / 1
16:02, 19.10.2017
От пользователя ВОВИК.
хорошие новости, увы, никому не интересны

кому никому? боярошным дегустаторам? возможно смена парадигмы новостей скорректирует состав аудитории на подлинных интеллектуалов и успешных людей?
2 / 2
16:03, 19.10.2017
От пользователя мелкий бес
это на 1 нал или ОТВ :ultra:

хороше новости и ангажированно прилизанные это четыре разные вещи
2 / 0
16:05, 19.10.2017
"Я погибну под поездом дачным
улыбаясь из-под колёс..."(пестня)
5 / 1
re-on
16:07, 19.10.2017
почему-то вспоминается старый бородатый боян:

Трое бухих ползут по железнодорожному пути.
первый:
- :cen: какие ступени высокие
второй:
- и перила :cen: низкие
третий:
- ну ничё, мужики, вон лифт едет
7 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:10, 19.10.2017
"Сыщики устанавливают обстоятельства случившегося"
Чё там устанавливать, всё и так ясно. Очень удобно заниматься капитаночевидным расследованием, вместо того чтобы хотябы поджигателей машин искать :ultra:
5 / 1
Harry Vital
16:27, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В минувшую среду в Свердловской области поезд сбил двух мужчин, они оба получили смертельные травмы.


Так это один и тот же поезд в разных местах сбил или новость опять не отточена до безупречности?
2 / 0
akuznet
16:30, 19.10.2017
Для разборок на сколько задерживается поезд? Пассажиры,возможно,куда-то опоздают!
3 / 0
Хронос
16:30, 19.10.2017
От пользователя ВОВИК.
хорошие новости, увы, никому не интересны

А оне есть?
1 / 0
православные паладины
17:26, 19.10.2017
поезда зопретить орали уже?
0
network77
18:00, 19.10.2017
переходили в месте кем-то "неположенном"???
надеюсь претензий к машинистам поездов претензий нет!!! типа жд территория повышенной опасности.... а городские дороги - типа тропинки в парках и скверах!!!! и как всегда водила во всем виновен!!! казлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
0
ucos
16:18, 20.10.2017
От пользователя Абилардо
у Е1 установка на саспенс и педалирование сбора чернухи, почитаешь ленту и видишь - убили, зарезали, разогнали, разбили, сожгли

Музыку заказывают владельцы......Е1 - это площадка для размещения рекламы, все остальное между делом.......
1 / 0
network77
21:12, 22.10.2017
Исходник:
Автор: re-on    (ЛС)   
Дата:   19 Окт 2017 16:07

почему-то вспоминается старый бородатый боян:

Трое бухих ползут по железнодорожному пути.
первый:
-  :cen: какие ступени высокие
второй:
- и перила  :cen: низкие
третий:
- ну ничё, мужики, вон лифт едет


а вот исходный вариант:
1 - что то лестница длинная;
2- и перила холодные;
3 - ни чё, вон лифт едет, счас подвезут. :ultra: :ultra: :ultra:
0
PiStone
01:24, 23.10.2017
воланд виноват, берлиоза ему мало :-D
0
news@e1.ru
23:08, 23.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.