"Там кто-то рычал": жильцы дома на Юго-Западе слышали, как их сосед убил друга

news@e1.ru
14:51, 19.10.2017
Полицейские заварили дверь в квартиру, где произошла трагедия.

Оригинал статьи
2 / 13
14:55, 19.10.2017
Ты меня не уважаешь :cen: :nunu:
27 / 4
14:55, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На двери остались следы того, как её вскрывали болгаркой.


Жалко двери :-(
32 / 2
МедленЪ
14:56, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Полицейские заварили дверь в квартиру, где произошла трагедия.

Навечно, что ли? Зачем так-то жестко? 8(
15 / 2
Слава001
14:59, 19.10.2017
. – Было слышно какое-то кряхтение, рычание.
Афганец его душил в тот момент пока соседка дрожала от страха.
28 / 1
VоVаныч79
15:01, 19.10.2017
Люди все в шоке, произошла трагедия. Этот человек больной, афганец, – сообщил E1.RU охранник дома. – Сейчас вопрос решён, все сработали отлично, начиная от консьержек и заканчивая следователями и полицией. У нас всё под контролем.

:appl: :appl: шедеврально!!! как всегда отличный репортаж :hi: всё под контролем!!!
56 / 2
Папa
15:02, 19.10.2017
Всё под контролем, все сработали хорошо, все умерли :-D
99 / 1
Дольщик Макаровского моста
15:03, 19.10.2017
А поехавший фэбос не в этом же доме жену убил?
29 / 3
el gato negro
15:04, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
драка произошла между квартиросъёмщиками, а не хозяевами квартир

"Весело" :cen:

Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...
57 / 1
realist__
15:05, 19.10.2017
дом построен на нехорошем месте.
Первая нехорошая квартира не заставила долго ждать и проявила себя.
Кто ее купит, тому привидения этих "бойцов" приходить будут
21 / 12
emarix
15:06, 19.10.2017
От пользователя el gato negro
Сдал чел хату в наем

у таких надо принудительно хаты изымать!
6 / 19
tourgenev(не писатель)
15:07, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
сообщил E1.RU охранник дома. – Сейчас вопрос решён, все сработали отлично, начиная от консьержек и заканчивая следователями и полицией. У нас всё под контролем.

Ждем комментариев от пресс службы уборщицы :super:
Награждения с поощрениями будут? :hi:
15 / 2
VоVаныч79
15:07, 19.10.2017
От пользователя el gato negro
Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...

может аренду не потянули :-( поделом хапуге, пусть радуется, что самого не съели :ultra:
2 / 12
От пользователя news@e1.ru
воевал в Афганистане

Понятно, у пациента вьетнамский синдром.
12 / 1
std96rus
15:08, 19.10.2017
дело раскрыто и закрыто...
9 / 0
+Spy
15:09, 19.10.2017
От пользователя sasha@e1
Понятно, у пациента вьетнамский синдром.

а у жертвы стокгольмский :cool:
4 / 0
Убивец, бабушки судачат во дворе, себе харакири сделал, повесившись.
7 / 0
avtoded
15:11, 19.10.2017
Дома-то ылитные, а вот жители - как были колхозниками, так и остались...увы пгт ЕкатерЕнбурХ продолжает деградировать, что вполне закономерно
28 / 3
VоVаныч79
15:12, 19.10.2017
От пользователя realist__
Кто ее купит, тому привидения этих "бойцов" приходить будут

ну за недорого, готов с духами пообщаться :ultra:
7 / 1
+Spy
15:12, 19.10.2017
От пользователя avtoded
Дома-то ылитные, а вот жители - как были колхозниками, так и остались...увы пгт ЕкатерЕнбурХ продолжает деградировать, что вполне закономерно

ну дык прирост за счет людей из Средней Азии и совсем отбитых обласнеков :ultra:
19 / 0
Lamprolog
15:13, 19.10.2017
От пользователя el gato negro
"Весело"

Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...


Интересно что скажет хозяин квартиры, увидев завареные двери и услышав эту любопытную историю про рычашего афганца....
39 / 1
15:16, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
рассказала E1.RU одна из жительниц дома. – Очень страшно было.

У этих мамаш вечно от страха глаза на лоб лезут :ultra:
14 / 0
15:17, 19.10.2017
От пользователя realist__
дом построен на нехорошем месте.

Чем тебе место не угодило?
3 / 1
TMD_Ekb
15:18, 19.10.2017
Интересно, случаем не этот ли жк частенько рекламирует еодин? припоминаю что-то такое "Интеллигентность у них в крови: жилой комплекс Екатеринбурга превратился в территорию дружных соседей"
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-478620.html :beach:
30 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.