"Там кто-то рычал": жильцы дома на Юго-Западе слышали, как их сосед убил друга
n
news@e1.ru
14:51, 19.10.2017
м
МедленЪ
14:56, 19.10.2017
Полицейские заварили дверь в квартиру, где произошла трагедия.
Навечно, что ли? Зачем так-то жестко?
s
+Spy
14:58, 19.10.2017
самоистребились
с
Слава001
14:59, 19.10.2017
. – Было слышно какое-то кряхтение, рычание.
Афганец его душил в тот момент пока соседка дрожала от страха.
Афганец его душил в тот момент пока соседка дрожала от страха.
v
VоVаныч79
15:01, 19.10.2017
Люди все в шоке, произошла трагедия. Этот человек больной, афганец, – сообщил E1.RU охранник дома. – Сейчас вопрос решён, все сработали отлично, начиная от консьержек и заканчивая следователями и полицией. У нас всё под контролем.
шедеврально!!! как всегда отличный репортаж всё под контролем!!!
шедеврально!!! как всегда отличный репортаж всё под контролем!!!
п
Папa
15:02, 19.10.2017
Всё под контролем, все сработали хорошо, все умерли
д
Дольщик Макаровского моста
15:03, 19.10.2017
А поехавший фэбос не в этом же доме жену убил?
e
el gato negro
15:04, 19.10.2017
драка произошла между квартиросъёмщиками, а не хозяевами квартир
"Весело"
Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...
r
realist__
15:05, 19.10.2017
дом построен на нехорошем месте.
Первая нехорошая квартира не заставила долго ждать и проявила себя.
Кто ее купит, тому привидения этих "бойцов" приходить будут
Первая нехорошая квартира не заставила долго ждать и проявила себя.
Кто ее купит, тому привидения этих "бойцов" приходить будут
e
emarix
15:06, 19.10.2017
Сдал чел хату в наем
у таких надо принудительно хаты изымать!
t
tourgenev(не писатель)
15:07, 19.10.2017
сообщил E1.RU охранник дома. – Сейчас вопрос решён, все сработали отлично, начиная от консьержек и заканчивая следователями и полицией. У нас всё под контролем.
Ждем комментариев от пресс службы уборщицы
Награждения с поощрениями будут?
v
VоVаныч79
15:07, 19.10.2017
Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...
может аренду не потянули поделом хапуге, пусть радуется, что самого не съели
15:07, 19.10.2017
воевал в Афганистане
Понятно, у пациента вьетнамский синдром.
s
std96rus
15:08, 19.10.2017
дело раскрыто и закрыто...
s
+Spy
15:09, 19.10.2017
Понятно, у пациента вьетнамский синдром.
а у жертвы стокгольмский
15:10, 19.10.2017
Убивец, бабушки судачат во дворе, себе харакири сделал, повесившись.
a
avtoded
15:11, 19.10.2017
Дома-то ылитные, а вот жители - как были колхозниками, так и остались...увы пгт ЕкатерЕнбурХ продолжает деградировать, что вполне закономерно
v
VоVаныч79
15:12, 19.10.2017
Кто ее купит, тому привидения этих "бойцов" приходить будут
ну за недорого, готов с духами пообщаться
s
+Spy
15:12, 19.10.2017
Дома-то ылитные, а вот жители - как были колхозниками, так и остались...увы пгт ЕкатерЕнбурХ продолжает деградировать, что вполне закономерно
ну дык прирост за счет людей из Средней Азии и совсем отбитых обласнеков
l
Lamprolog
15:13, 19.10.2017
"Весело"
Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...
Сдал чел хату в наем, а там мокруху учинили и самоликвидировались затем...
Интересно что скажет хозяин квартиры, увидев завареные двери и услышав эту любопытную историю про рычашего афганца....
15:16, 19.10.2017
рассказала E1.RU одна из жительниц дома. – Очень страшно было.
У этих мамаш вечно от страха глаза на лоб лезут
t
TMD_Ekb
15:18, 19.10.2017
Интересно, случаем не этот ли жк частенько рекламирует еодин? припоминаю что-то такое "Интеллигентность у них в крови: жилой комплекс Екатеринбурга превратился в территорию дружных соседей"
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-478620.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-478620.html
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.