В Солнечном в квартире зарезали 20-летнюю девушку
n
news@e1.ru
13:26, 19.10.2017
к
Кошка Филча
13:28, 19.10.2017
зачем сидеть с дворником, который тебя на 20 лет старше и зачем хватать нож?
s
+Spy
13:28, 19.10.2017
В Солнечном в квартире зарезали 20-летнюю девушку
Во время конфликта жертва просила о помощи у друзей в Instagram.
Во время конфликта жертва просила о помощи у друзей в Instagram.
тупоголовое поколение растет, надо было кричать, а не склфи делать
к
Кошка Филча
13:29, 19.10.2017
а не склфи делать
как одна барышня в Доминикане, который знаком голову отсекло
е
Егорка()
13:30, 19.10.2017
зачем сидеть с дворником, который тебя на 20 лет старше и зачем хватать нож?
сэлфилась. танцы с саблями, все дела
d
dr_Sam
13:31, 19.10.2017
зачем сидеть с дворником, который тебя на 20 лет старше
дворник может альфачом был
л
Ли Сицын
13:31, 19.10.2017
зачем сидеть с дворником,
Пусть дворник теперь один сидит.
Он нам больше не нужен.
s
:Super: ™
13:31, 19.10.2017
чем ответит Окодем?
(только вот не надо баянов с выпадением из окна)
(только вот не надо баянов с выпадением из окна)
м
МедленЪ
13:31, 19.10.2017
В ходе конфликта она писала в Instagram "Помогите". Но никто не успел, – рассказал знакомый погибшей.
Если бы молча писала, и дворник бы не вёл себя так агрессивно, имхо.
к
Кошка Филча
13:31, 19.10.2017
дворник может альфачом был
бабы все-таки иногда такие дуры, а потом результат. Наверное он Импазу принимал?))))
б
Борат Мюнхгаузен
13:31, 19.10.2017
зачем сидеть с дворником, который тебя на 20 лет старше
может он с газпроме дворником работал
n
newudu
13:31, 19.10.2017
тупость тупость тупость
p
peppernick
13:32, 19.10.2017
Вечером на Лучистой, 2 она сидела с дворником. Он её зарезал. Ему около 40 лет. У неё в квартире произошёл конфликт. Она хотела его припугнуть и взяла нож. Он нож выхватил и нанёс три удара. В ходе конфликта она писала в Instagram "Помогите". Но
никто не успел, – рассказал знакомый погибшей.
d
demen_1965
13:32, 19.10.2017
Она хотела его припугнуть и взяла нож.
Припугнула.
Припугнула.
v
Vadimich™
13:33, 19.10.2017
даже и не знаю, что написать.
d
dr_Sam
13:33, 19.10.2017
бабы все-таки иногда такие дуры, а потом результат. Наверное он Импазу принимал?))))
да не иногда а всегда, животные инстинкты на первом месте
л
Ли Сицын
13:34, 19.10.2017
даже и не знаю, что написать.
Напиши, что в Солнечный дворник требуется.
s
shveik71
13:34, 19.10.2017
Хаахахаха.. тянет некоторых бап на пересидков как магнитом. Они думают , что пересидок смирный вышел как мул. А ему пером ткнуть в тушку, что сморкнуться. Число убийств растет в геометрической прогрессии.
с
Сузуковод
13:34, 19.10.2017
Похоже Солнечный - гетто похуже Окодема
к
Квинтэссенция неадекватности
13:34, 19.10.2017
Премию Дарвина ей присудили?
a
Axel Benazzy
13:34, 19.10.2017
В этой новости тупо и мерзко абсолютно всё! Каждое предложение вызывает презрение и недоумение - ЗАЧЕМ???....
Тупая инстаграм-..., гость - дворник-пересидок, в 2,5 раза старше, угрожала пересидку кухонным ножом, помощи просила в инстаграмм. И всё в одном сюжете. Ну это жжжжесть же просто!!! Если бы такое выдумал какойнить драматург-писатель-режиссёр, я бы сказал что тупей, дебильней и неправдоподобней рассказа в принципе невозможно придумать. А тут реальная жизнь.. Ну как так можно???
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 13:41]
[Сообщение изменено модератором 19.10.2017 14:19]
Тупая инстаграм-..., гость - дворник-пересидок, в 2,5 раза старше, угрожала пересидку кухонным ножом, помощи просила в инстаграмм. И всё в одном сюжете. Ну это жжжжесть же просто!!! Если бы такое выдумал какойнить драматург-писатель-режиссёр, я бы сказал что тупей, дебильней и неправдоподобней рассказа в принципе невозможно придумать. А тут реальная жизнь.. Ну как так можно???
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 13:41]
[Сообщение изменено модератором 19.10.2017 14:19]
л
Ли Сицын
13:35, 19.10.2017
бабы все-таки иногда такие дуры,
Иногда?
Это их обычное состояние...
л
Лисы ада
13:35, 19.10.2017
Секс с дворником закончился печально.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.