Из-за аварии на Эльмаше жители окрестных домов остались без холодной воды
к
Квинтэссенция неадекватности
10:49, 19.10.2017
К раскопкам коммунальщики не смогли приступить сразу.
техники не хватило?
скоро УК скажут что жильцы за свой счет все должны все ремонтить помимо коммуналки
а
алекс-е1
10:52, 19.10.2017
С воскресенья воды нет, в магазах всю бутылированную разобрали! 21 век на дворе!
э
Экстра
10:53, 19.10.2017
На Бажова,161 тоже третий день нет холодной воды , однако ж воду никто не подвозит...нажаловаться что ли
л
Лисы ада
10:53, 19.10.2017
С воскресенья воды нет, в магазах всю бутылированную разобрали!
Используйте водные выделения тела.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:54, 19.10.2017
На Бажова,161 тоже третий день нет холодной воды , однако ж воду никто не подвозит...нажаловаться что ли
не, потерпите ещё.
л
Лисы ада
10:54, 19.10.2017
Водоснабжение бездуховно. Носите воду ведрами издалека, укрепляйте Духовность.
n
nice30
10:57, 19.10.2017
Ладно жители. Детсад 384 без воды. Родителям прогулы оплатят коммунальщики?
11:01, 19.10.2017
«согласование» в душе любого чиновника становится чуть теплее
"От конверта станет день светлей..." (с) песенка честного чиновника
к
Квинтэссенция неадекватности
11:02, 19.10.2017
«Приступили к согласованиям, раскопкам. И во время согласований выяснилось, что работы пройдут под воздушными линиями электросетевой компании. Чтобы работать под этими линиями, нашим бригадам пришлось пройти спецобучение, – отметили в
ведомстве.»
а УК поди РЭМП, самая лучшая Ук в мире
11:05, 19.10.2017
Весь дом без холодной воды третий день. И никто ничего не знает
На Руси люди на колодец ходили, в коромыслах воду носили. А сейчас чего? Никто ничего не понимает что делать, сидят в страхе, жалуются, ноют, тьху
11:06, 19.10.2017
остались без холодной воды
горячая же есть в кастрюльку налили она остыла вот и вода холодная
да и чай можно сразу из под крана кипяточком заваривать
л
Лисы ада
11:07, 19.10.2017
горячая же есть
Ну тебе все равно чем енг с шариками мыть.
11:11, 19.10.2017
Ну тебе все равно чем енг с шариками мыть.
а ты чо совсем не моешься???
налил в тазик кипятка из под крана за полчаса он остыл вот и мойся скока хочешь
м
МедленЪ
11:13, 19.10.2017
К раскопкам коммунальщики не смогли приступить сразу.
Ну так надо подумать, собраться с мыслями, решиться, хлопнуть...
f
fagross11
11:23, 19.10.2017
эх эльмаш эльмаш. ну. вы это. держитесь там..
11:33, 19.10.2017
Че Вы жалуетесь? Чем Вы не довольны? Вам же вон привозят воду
Ну и что что в рабочее время когда все жильцы на работе. У водителя водовоза тоже рабочий день до пяти
К обезвоженным домам подвозят канистрами холодную воду
Ну и что что в рабочее время когда все жильцы на работе. У водителя водовоза тоже рабочий день до пяти
e
Edy@n
11:33, 19.10.2017
Какая собака тут все минусует, в районе третий день холодной воды нет,а тут только написали об этом.Машин с водой не наблюдал.Да еще и снизили давление горячей воды.
v
Vitaly Sun
11:43, 19.10.2017
А нахрена, спрашивается, опрессовки летом нужны?
Дык это холодную воду "сломали", а опрессовки делаются для отопления, чтоб зимой нэ змэрзнуть Холодную, как закопали 50 лет назад, так и не притрагиваются - пашет и пашет
ж
житель дома 27
11:47, 19.10.2017
виз без воды.. заводская-татищева-фролова.. 2 порыва подряд на магистрали... которую, еманарот, все лето меняли, всю заводскую раскурочив
11:51, 19.10.2017
На Бажова,161 тоже третий день нет холодной воды , однако ж воду никто не подвозит...нажаловаться что ли
Прошу Вас, не надо писать в прокуратуру, не надо жаловаться. Подогнал я воду только что, машина стоит во дворе соседнего дома, К. Маркса 41
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.