Во дворе на Громова сгорела будка охраны, которую привезли за день до этого

cirrus
12:06, 19.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
У нас свои порядки

под названием БЕСпорядки
0
нɐwʞнņǝm (...
12:07, 19.10.2017
От пользователя Мr Orange
Надо, как в цивилизованной Европе сделать - за сутки на охраняемой парковке 5-10-20 евро за место драть.

ну, тогда и зп европейские - 2500 евро, а не как сейчас в рашке. :beach:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:07, 19.10.2017
От пользователя cirrus
У нас свои порядки

под названием БЕСпорядки


Хаос это тоже порядог :ultra:
0
cirrus
12:12, 19.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Хаос это тоже порядог

модные нынче цепочки изрядно затрудняют проезд во дворах и разгрузку у магазинов
0
Модераторшапиздаштопаная
12:13, 19.10.2017
От пользователя cirrus
Хаос это тоже порядог

модные нынче цепочки изрядно затрудняют проезд во дворах и разгрузку у магазинов


Мну не мешают, мну по таким дворам не ползает :ultra:
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:14, 19.10.2017
От пользователя Мr Orange
Неправильно сожгли.

Это преступление.

неправильно поставили. это преступление. :ultra:
3 / 0
Мr Orange
12:27, 19.10.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
ну, тогда и зп европейские - 2500 евро, а не как сейчас в рашке

Ну хорошо.

Пусть не по 15 евро в день.

А по 200-250 рублей всего тогда.

Тоже хорошо.

И для бюджета, и в качестве воспитательной меры.
0 / 3
краснорожий
12:30, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Во дворе на Громова сгорела будка охраны, которую привезли за день до этого

значит в доме есть адекватные реалисты :hi:
0
краснорожий
12:33, 19.10.2017
От пользователя масло из под на бани
А жильцы случаем не припухли.?газон дятлы отсыпали,цепочки натянули

это ИХ двор
хотят - парковку делают
хотят - баню ставят
3 / 0
Мr Orange
12:51, 19.10.2017
От пользователя краснорожий
это ИХ двор
хотят - парковку делают
хотят - баню ставят

А вот и нет.

У других жильцов они согласия не спрашивали.
2 / 0
православные паладины
16:53, 19.10.2017
если бы эти будки жгли каждый день, проблема нелегальных парковок решилась бы сама собой еще лет сто назад :beach:
2 / 0
DimAAB
17:00, 19.10.2017
ух ты! движуха! 8(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.