Во дворе на Громова сгорела будка охраны, которую привезли за день до этого
c
cirrus
12:06, 19.10.2017
У нас свои порядки
под названием БЕСпорядки
н
нɐwʞнņǝm (...
12:07, 19.10.2017
Надо, как в цивилизованной Европе сделать - за сутки на охраняемой парковке 5-10-20 евро за место драть.
ну, тогда и зп европейские - 2500 евро, а не как сейчас в рашке.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:07, 19.10.2017
У нас свои порядки
под названием БЕСпорядки
под названием БЕСпорядки
Хаос это тоже порядог
c
cirrus
12:12, 19.10.2017
Хаос это тоже порядог
модные нынче цепочки изрядно затрудняют проезд во дворах и разгрузку у магазинов
м
Модераторшапиздаштопаная
12:13, 19.10.2017
Хаос это тоже порядог
модные нынче цепочки изрядно затрудняют проезд во дворах и разгрузку у магазинов
модные нынче цепочки изрядно затрудняют проезд во дворах и разгрузку у магазинов
Мну не мешают, мну по таким дворам не ползает
н
нɐwʞнņǝm (...
12:14, 19.10.2017
Неправильно сожгли.
Это преступление.
Это преступление.
неправильно поставили. это преступление.
м
Мr Orange
12:27, 19.10.2017
ну, тогда и зп европейские - 2500 евро, а не как сейчас в рашке
Ну хорошо.
Пусть не по 15 евро в день.
А по 200-250 рублей всего тогда.
Тоже хорошо.
И для бюджета, и в качестве воспитательной меры.
к
краснорожий
12:30, 19.10.2017
Во дворе на Громова сгорела будка охраны, которую привезли за день до этого
значит в доме есть адекватные реалисты
к
краснорожий
12:33, 19.10.2017
А жильцы случаем не припухли.?газон дятлы отсыпали,цепочки натянули
это ИХ двор
хотят - парковку делают
хотят - баню ставят
м
Мr Orange
12:51, 19.10.2017
это ИХ двор
хотят - парковку делают
хотят - баню ставят
хотят - парковку делают
хотят - баню ставят
А вот и нет.
У других жильцов они согласия не спрашивали.
п
православные паладины
16:53, 19.10.2017
если бы эти будки жгли каждый день, проблема нелегальных парковок решилась бы сама собой еще лет сто назад
d
DimAAB
17:00, 19.10.2017
ух ты! движуха!
n
news@e1.ru
23:08, 19.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.