Во дворе на Громова сгорела будка охраны, которую привезли за день до этого
n
news@e1.ru
08:08, 19.10.2017
e
eevgenn
08:11, 19.10.2017
ДОХОДЧИВО
м
масло из под на бани
08:12, 19.10.2017
А жильцы случаем не припухли.?газон дятлы отсыпали,цепочки натянули а щас возмущаются?там этим удодикам и надо
l
loko1991
08:12, 19.10.2017
красавчики только теперь надо следить за своими машинами, могут мстить
м
МедленЪ
08:14, 19.10.2017
Молодцы! Так держать!
08:17, 19.10.2017
чтоб не было желающих чужих комерсантов на этом участке взымать мзду за парковку автомобилей жильцов дома, то жильцам, точнее автособственникам этого дома, следует приватизировать этот самый земельный участок в пользу дома, как прилегающий, и оплачивает его аренду у города.
И в таком случае всяк входящий с комерческой инициативой на этом земельном участвке без согласования с жильцами будет вне закона!
И в таком случае всяк входящий с комерческой инициативой на этом земельном участвке без согласования с жильцами будет вне закона!
б
Борат Мюнхгаузен
08:21, 19.10.2017
Это лучше, чем когда горят автомобили
z
Zorgis08URTK-14
08:24, 19.10.2017
АНАРХИЯ!!!
a
a0
08:24, 19.10.2017
ну и правильно.
в
Вредный Енот
08:25, 19.10.2017
..вот же невежественные папуасы...им белые господа бусы привезли в виде культурно оплачиваемой стоянки ,так сказать цивилизацию в массы ! ..а они ..дикие люди !..что с них взять.. спалили шалаш засланца богов
s
Shaquille O`Neal
08:25, 19.10.2017
Свой же газон засыпали, не твой. У тебя будет свой газон, делай с ним что хош
в
Володя ТАЗ-103
08:29, 19.10.2017
У нас во дворе тоже как то было подобное файер шоу, но перед этим стоянщики промо акцию неделю проводили (кому зеркало оторвут, кому поцарапают а на последок 4 машинам успели колеса порезать) а дворик был тихий соседи все знакомы меж собой по вечерам доминошки стучали и пиво глушили сообща. Поймали
чисто случайно резавшего колеса. Он и рассказал что скоро тут будет платная парковка. В день когда привезли будочку бабушки со двора чуть стекла в грузовике не побили дебилам ( сами виноваты нехер у бабушек на виду ездить по газонам на большом манипуляторе). А вечером нарисовался кекс который всем
пытался пояснить что мы теперь каждый день должны ему за охрану скидываться по полтинничку без альтернативы. Ему пытались пояснить что так нельзя и это наш двор и пр., но бычара не уразумел. Мужики поставили к двери его будочки лопату (его же) и запалили под будкой покрышки резаные. Правда кода в
будке стало жарко двери то открыли (на первый раз). Приехали сначала пожарные потом какие то борзые, потом участковый пришел долго ругался, но будочки более в этом дворе не появлялись. А дело почему то заглохло т.к. не оказалось хозяев у этой будочки, а борзый чудик что поджареный убежал без
оглядки. Может конечно так делать и нельзя, зато в том дворе уже лет 15 тишина и машины никто не портит и денег за это не требует.
н
Наискосок от la Skala
08:31, 19.10.2017
#и кто верно, и ето правильно
Полисия не хреново устроилась, на нашем содержании крышевать стоянки
Двойной профит
Полисия не хреново устроилась, на нашем содержании крышевать стоянки
Двойной профит
s
std96rus
08:36, 19.10.2017
единственный способ доходчиво объяснить навязчивым охранникам свою позицию...
а
Андрей П
08:42, 19.10.2017
Здесь решили организовать парковку, но жильцы были против.
так вот что значит "активная гражданская позиция"
б
Бумеранга
08:44, 19.10.2017
Молодцы!
п
пЁжик
08:49, 19.10.2017
гдето на громова заплакал один участковый
h
Heпаникёр
08:49, 19.10.2017
В обычной нормальной стране в подобном случае просто вызвали бы наряд полиции. И она бы помогла. Надеюсь доживу, когда у нас в стране полиция будет реально защищать и помогать обычным гражданам.
и
Илья_Сергеевич
08:50, 19.10.2017
Видел я как эту будку привезли 17.10. в 19.30. Сразу позвонил 02.
Но как всегда менты не приехали.
Неизвестный робин-гуд решил ситуацию.
Но как всегда менты не приехали.
Неизвестный робин-гуд решил ситуацию.
t
_Tracker_
08:51, 19.10.2017
Все правильно сделали
m
mizar@.
08:53, 19.10.2017
Поставили пост охраны, но кто-то недоволен. 18 октября днём поставили. А ночью меня соседи разбудили. Моя машина под ним стояла,
Как я поняла будку поставили на машину и кто= то,но не владелец был не доволен. Больше никак не могу понять применение предлог под.
p
palkinskiy
08:54, 19.10.2017
Если действующие правоохранительные органы показывают свою "импотенцию" то пора организовывать милицию в первоначальном значении этого слова как народное ополчение осуществляющее поддержание общественного порядка.
з
Замена Власти
08:56, 19.10.2017
ДОХОДЧИВО
ибо нефиг
з
Замена Власти
08:58, 19.10.2017
А жильцы случаем не припухли.?газон дятлы отсыпали,цепочки натянули а щас возмущаются?там этим удодикам и надо
иди припухни в другом месте.
случаем это не обязанности государства создавать благоприятные условия для жителей города? чет я не пойму за что - за все платятся налоги? на зарплаты чиновникам. они обязаны думать о планировке города так же как и у себя дома, чтобы было уютно а не строить свечки во дворах
прежде чем нести чушь оглянись и подумай пожалуйста
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.