Бизнес в декрете: молодая мама стала делать по ночам глянцевые журналы о беременности

news@e1.ru
08:00, 19.10.2017
Она работала в автосалоне и до рождения дочки не думала, что ей когда-то пригодится журфаковское образование.

Оригинал статьи
7 / 27
Desol9tor
08:03, 19.10.2017
Учмлась на журфаке не думая, зачем нй вообще это надо
71 / 0
МедленЪ
08:06, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
не думала, что ей когда-то пригодится журфаковское образование.

Глядишь так, и своё пригодится. Не дай бог. 8(
21 / 1
мелкий бес
08:08, 19.10.2017
папа ночами выпускает журнал " буду отцом" ? :-)
33 / 0
Вредный Енот
08:11, 19.10.2017
..вот же ведь глупая...глянцевые журналы ,они же с толстой и скользкой бумагой :ultra: ..очень неудобны для сортира 8( ..а ведь она именно для оного помещения лепит эту продукцию... :-D ..лучше бы по ночам мужу своему чего приятное делала.. :-o ..а не эти девайсы для сральни
51 / 8
08:13, 19.10.2017
Училась нв журналиста, стала барыгой, кризис жахнул, и всё сдулось, журналы эти нужны таким же как она
37 / 2
Kolhozan66
08:17, 19.10.2017
ну ну-прокормись на глянцевые журналы :-D в это может поверить только ребёнок
41 / 2
08:25, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
в журналистику я не вернусь,

как сказал Познер - " у нас нет журналистики, у нас есть журналисты!".. (с)
многие бумажные журналы еле выживают или умерли уже...
девочка решила доказать миру ее идеи всех затмят! :-D
24 / 0
Gvany-L
08:31, 19.10.2017
Сейчас журнал "Буду мамой" может в суд на неё подать за плагиат
19 / 0
ФСБук
08:32, 19.10.2017
Муж то не так просто спать зовёт. А она глупая журнал рисует. Потом слушаем в новостях, что население города вымирает.
А по бизнисюрукоделию... Очередная фигня и очередной бесполезный фотограф.
26 / 1
VF.
08:32, 19.10.2017
Диана, молодец!
5 / 30
VоVаныч79
08:34, 19.10.2017
От пользователя мелкий бес
папа ночами выпускает журнал " буду отцом" ?

скорее "тренировки правой руки, ночью" :-D

из всех тем про эту галиматью "в декрете", пожалуй один из реальных проектов :cool: но всё равно в таком объеме не взлетит!!
мну пожалуй закажу ей журнал "будни и выхи алкаголика" :-D :-D :-D
Тётенька :appl: сколько будет стоит!?????
23 / 1
Ли Сицын
08:38, 19.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
из всех тем про эту галиматью "в декрете", пожалуй один из реальных проектов но всё равно в таком объеме не взлетит!!


Мне тоже идея понравилась: подарочный журнал к юбилею, знаменательной дате - почему бы и нет?
Может взлететь, но понадобятся помощники.
7 / 10
+Spy
08:39, 19.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Мне тоже идея понравилась: подарочный журнал к юбилею, знаменательной дате - почему бы и нет?

хрень же никому ненужная :beach:
23 / 4
Ли Сицын
08:41, 19.10.2017
От пользователя +Spy
хрень же никому ненужная


Почему?
Я бы лично заказал такой журнал на свой юбилей.
5 / 14
Orfik
08:41, 19.10.2017
"По словам девушки, никаких вложений, чтобы открыть свой бизнес, она не делала, их не требовалось. Надо было только освоить программу для вёрстки, фотошоп"
А фотошоп давно бесплатным стал? Ну и остальное ПО, которое она использует
34 / 3
peppernick
08:43, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
молодая мама стала делать по ночам глянцевые журналы о беременности

Ночью спать надо, а то мешки под глазами появятся и давление начнет скакать.
7 / 0
+Spy
08:43, 19.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Почему?
Я бы лично заказал такой журнал на свой юбилей.

тебю ценник выкатит в 10 к :ultra: :-D Подарок полезный нужен - ящик боярке или коропку дошиков :beach:
12 / 2
бесят эти богатенькие :ultra:
13 / 2
пЁжик
08:53, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда муж увидел подарок, он прослезился

тряпка! :ultra:
19 / 2
re-on
08:54, 19.10.2017
нда... такая молодая, красивая, а уже "молодая мама", уже декретница...
досадно, жалко,
прискорбно
:facepalm:
3 / 4
мелкий бес
08:54, 19.10.2017
От пользователя peppernick
Ночью спать надо,

дак она днем спит.. когда муш на работе :beach:
10 / 1
Считаю, что всем участницам рубрики назначить карательную психиатрию
15 / 5
От пользователя news@e1.ru
"Порой я сижу до трёх ночи. Муж говорит мне, бросай, ложись спать, а я сижу и делаю", – рассказывает девушка.

Сочувствую мужу.
- Ой я устала, мне не до секса. И так все три месяца. Не удивлюсь, если благоверный тайно посещает любовницу.
11 / 3
ВОВИК.
09:10, 19.10.2017
вот что пользовалось бы реальной популярностью:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
54 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.