В Минздраве предложили запретить вейперам и любителям кальянов дымить в ресторанах

Сильвестр с талоном
08:41, 19.10.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Предлагаю не ограничиваться, и поднять до европейского уровня не только цены на сигареты, но и на еду,

Еще чего! Итак на еду денег не хватает!
2 / 0
Papa_Roach
08:41, 19.10.2017
Дарт Вейпер :-D
5 / 1
08:42, 19.10.2017
за :cen: не спят ночей о народе думают как прикрываясь высокими словами как бы еще из него бабло выжать .... не курю но считаю что это :cen:
7 / 0
Игрок 99
08:49, 19.10.2017
А давайте всем миром запретим Минздрав ;-) И уволить ,на хер, эту Скворцову. Задолбали уже. Сколько можно жопу лизать Царю
12 / 2
Vральский полZтолог
08:49, 19.10.2017
Все проблемы в стране решены.
Давайте теперь людям запретим расслабиться и покурить кальяна.
Ведь фанатики ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) не устраивают теракты в русских городах, а ЗАО РПЦ (разрешённая в РФ организация) не отжимает у людей и организаций их здания и земли.
Главное зло -- это кальяны!!! 8( :ultra:
Запретить! Не пущать!!! :facepalm:
8 / 2
Антитабачная уампания это конечно очень хорошо, но вот это - благодаря антитабачным мерам, принятым в стране, за четыре года курение среди подростков сократилось в три раза, а среди взрослых – на треть. - ГОН чистой воды !!!!!! :ultra:
12 / 0
igp96
09:06, 19.10.2017
От пользователя amenhatep
Кальян то причём?

А кальян бездымный?
0
ВОВИК.
09:07, 19.10.2017
От пользователя batur
Вейперы это чо такое?



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
09:10, 19.10.2017
Вообще несколько странно когда министр с избыточным весом рассуждает о здоровье других...
11 / 3
Пан Щик
09:17, 19.10.2017
От пользователя ВОВИК.


:-D :lol:
2 / 0
IraIrit (Ирина)
09:17, 19.10.2017
Надо воспитывать культуру поведения, уважение к другим людям, а не запреты принимать.

У нас одни егэ, яжематери и черт знает кто...

К больному человеку на улице не подойдем, не поможем, люди на рельсы от головокружения падают. Но это никого не волнует, ибо, как снова сказала Набиуллина, у населения еще много денег. :-(
8 / 1
Эротический координатор
09:19, 19.10.2017
экологический налог я придумал и предлага его ввести,видимо они прочитали когда я им писал
0 / 1
el gato negro
09:20, 19.10.2017
От пользователя iliсh
Наверно нужно исходить из наших реалий, у нас далеко не европейские зарплаты

На этих паровозов начихать. Когда идет такой и пыхтит идущим сзади в лицо...
Пусть хоть 100500 р. ценник ставят за это дерьмо. Т.к. законы эти дымоходы игнорируют и других не уважают.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 09:20]
4 / 3
maza f.
09:20, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
курение среди подростков сократилось в три раза, а среди взрослых – на треть

От пользователя Sladkevich
Главное-уничтожить курильщиков
:weep:

От пользователя amenhatep

Кальян то причём?

Ога
Кальян без гашиша - это фуфло

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 09:21]
4 / 1
09:20, 19.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 12:49]
3 / 0
el gato negro
09:22, 19.10.2017
От пользователя ВОВИК.
Вейперы это чо такое?

Дым вместо мозга :-D
1 / 1
Сильвестр с талоном
09:24, 19.10.2017
На собачьи какахи еще налог введите! И в бюджет + и на улицах чище!
5 / 1
el gato negro
09:24, 19.10.2017
От пользователя *Ирина
Надо воспитывать культуру поведения, уважение к другим людям, а не запреты принимать.

Ирина, вся культура общества, любого, изначально на запретах и лишениях построена ;-)
1 / 4
Борат Мюнхгаузен
09:24, 19.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Еще чего! Итак на еду денег не хватает!

По этому поводу нам еще в 2015 году все объяснил Илья Владимирович Г. :ultra:
0
А для курильщиков сигарет придумали новый экологический налог.

В полку вейперов ожидается большое пополнение :-D
0 / 1
Yuri®
09:44, 19.10.2017
От пользователя МишКа_Урал
почему так гнобят вайперов,


Вайрер - гадюка.
1 / 0
В Пышме есть
09:50, 19.10.2017
Курят только идиоты.
1 / 6
Ныч
09:51, 19.10.2017
Господа контрабандисты сигарет из Казахстана, если вы желаете приобрести лояльного потребителя мелкооптовых партий вашего товара, прошу напейсать мне в ЛС.
:smoke:
8 / 0
От пользователя Nych
Господа контрабандисты сигарет из Казахстана, если вы желаете приобрести лояльного потребителя мелкооптовых партий вашего товара, прошу напейсать мне в ЛС.
:smoke:

Грят скоро нежелание покупать "наше - местное" по неоправдано-завышенным ценам будет приравнено к финансовому терроризму с соответствующей статьей УК. Так что тебю оккуратнее, ага? :ultra: :-D
1 / 0
Rossberger
10:21, 19.10.2017
Деятели российского минздорова, полечили бы себе голову.
В деревнях дураков и идиётов меньше, чем в российской власти и
министерствах всех мастей. Позорище.
Укомплектовывая должности по родословной и через койку, доведут
страну до развала.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.