В Минздраве предложили запретить вейперам и любителям кальянов дымить в ресторанах
с
Сильвестр с талоном
08:41, 19.10.2017
Предлагаю не ограничиваться, и поднять до европейского уровня не только цены на сигареты, но и на еду,
Еще чего! Итак на еду денег не хватает!
p
Papa_Roach
08:41, 19.10.2017
Дарт Вейпер
08:42, 19.10.2017
за не спят ночей о народе думают как прикрываясь высокими словами как бы еще из него бабло выжать .... не курю но считаю что это
и
Игрок 99
08:49, 19.10.2017
А давайте всем миром запретим Минздрав И уволить ,на хер, эту Скворцову. Задолбали уже. Сколько можно жопу лизать Царю
v
Vральский полZтолог
08:49, 19.10.2017
Все проблемы в стране решены.
Давайте теперь людям запретим расслабиться и покурить кальяна.
Ведь фанатики ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) не устраивают теракты в русских городах, а ЗАО РПЦ (разрешённая в РФ организация) не отжимает у людей и организаций их здания и земли.
Главное зло -- это кальяны!!!
Запретить! Не пущать!!!
Давайте теперь людям запретим расслабиться и покурить кальяна.
Ведь фанатики ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) не устраивают теракты в русских городах, а ЗАО РПЦ (разрешённая в РФ организация) не отжимает у людей и организаций их здания и земли.
Главное зло -- это кальяны!!!
Запретить! Не пущать!!!
09:01, 19.10.2017
Антитабачная уампания это конечно очень хорошо, но вот это - благодаря антитабачным мерам, принятым в стране, за четыре года курение среди подростков сократилось в три раза, а среди взрослых – на треть. - ГОН чистой воды !!!!!!
i
igp96
09:06, 19.10.2017
Кальян то причём?
А кальян бездымный?
09:10, 19.10.2017
Вообще несколько странно когда министр с избыточным весом рассуждает о здоровье других...
п
Пан Щик
09:17, 19.10.2017
i
IraIrit (Ирина)
09:17, 19.10.2017
Надо воспитывать культуру поведения, уважение к другим людям, а не запреты принимать.
У нас одни егэ, яжематери и черт знает кто...
К больному человеку на улице не подойдем, не поможем, люди на рельсы от головокружения падают. Но это никого не волнует, ибо, как снова сказала Набиуллина, у населения еще много денег.
У нас одни егэ, яжематери и черт знает кто...
К больному человеку на улице не подойдем, не поможем, люди на рельсы от головокружения падают. Но это никого не волнует, ибо, как снова сказала Набиуллина, у населения еще много денег.
э
Эротический координатор
09:19, 19.10.2017
экологический налог я придумал и предлага его ввести,видимо они прочитали когда я им писал
e
el gato negro
09:20, 19.10.2017
Наверно нужно исходить из наших реалий, у нас далеко не европейские зарплаты
На этих паровозов начихать. Когда идет такой и пыхтит идущим сзади в лицо...
Пусть хоть 100500 р. ценник ставят за это дерьмо. Т.к. законы эти дымоходы игнорируют и других не уважают.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 09:20]
m
maza f.
09:20, 19.10.2017
курение среди подростков сократилось в три раза, а среди взрослых – на треть
Главное-уничтожить курильщиков
Кальян то причём?
Ога
Кальян без гашиша - это фуфло
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 09:21]
e
el gato negro
09:22, 19.10.2017
Вейперы это чо такое?
Дым вместо мозга
с
Сильвестр с талоном
09:24, 19.10.2017
На собачьи какахи еще налог введите! И в бюджет + и на улицах чище!
e
el gato negro
09:24, 19.10.2017
Надо воспитывать культуру поведения, уважение к другим людям, а не запреты принимать.
Ирина, вся культура общества, любого, изначально на запретах и лишениях построена
б
Борат Мюнхгаузен
09:24, 19.10.2017
Еще чего! Итак на еду денег не хватает!
По этому поводу нам еще в 2015 году все объяснил Илья Владимирович Г.
09:30, 19.10.2017
А для курильщиков сигарет придумали новый экологический налог.
В полку вейперов ожидается большое пополнение
y
Yuri®
09:44, 19.10.2017
почему так гнобят вайперов,
Вайрер - гадюка.
в
В Пышме есть
09:50, 19.10.2017
Курят только идиоты.
н
Ныч
09:51, 19.10.2017
Господа контрабандисты сигарет из Казахстана, если вы желаете приобрести лояльного потребителя мелкооптовых партий вашего товара, прошу напейсать мне в ЛС.
09:55, 19.10.2017
Господа контрабандисты сигарет из Казахстана, если вы желаете приобрести лояльного потребителя мелкооптовых партий вашего товара, прошу напейсать мне в ЛС.
Грят скоро нежелание покупать "наше - местное" по неоправдано-завышенным ценам будет приравнено к финансовому терроризму с соответствующей статьей УК. Так что тебю оккуратнее, ага?
r
Rossberger
10:21, 19.10.2017
Деятели российского минздорова, полечили бы себе голову.
В деревнях дураков и идиётов меньше, чем в российской власти и
министерствах всех мастей. Позорище.
Укомплектовывая должности по родословной и через койку, доведут
страну до развала.
В деревнях дураков и идиётов меньше, чем в российской власти и
министерствах всех мастей. Позорище.
Укомплектовывая должности по родословной и через койку, доведут
страну до развала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.