Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах
a
Aндеграунд
22:30, 19.10.2017
Президент призвал задаться вопросом: "Разве нельзя было развиваться не через революцию, а по эволюционному пути, не ценой разрушения государственности и беспощадного слома миллионов человеческих судеб, а путем постепенного, последовательного движения
вперед?".
Задайтесь ватнички вопросом, кто из нынешних бояр олицетворяет прогресс и эволюцию?
г
Гленн Вилобородый
22:32, 19.10.2017
кто из нынешних бояр олицетворяет прогресс и эволюцию?
Дак фсе ш просто - ты да Сомик. Илита интелехенцыи, раз - и построившая иликтрастанцыю в городе.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
22:34, 19.10.2017
Да не вопрос,если честные выборы,хоть Ксюха,хоть олень северный.Но тока после революции.А сейчас это просто фарс.
a
Aндеграунд
22:36, 19.10.2017
Дак фсе ш просто - ты да Сомик.
Спасибо за дебильный ответ.
г
Гленн Вилобородый
22:42, 19.10.2017
Спасибо
Не стОит благодарности, право слово. я выбрал максимально умный ответ на твой.... вопрос.
b
bratec
22:44, 19.10.2017
Анатолий Вертипрахов проживает в Оловяннинском районе края. По его словам, он получает пенсию в размере 8516 рублей,
Анатолия Николаевича в небольшом забайкальском поселке знают хорошо. Закрепилась за ним слава правдоруба и сутяжника. С местной управляющей компанией он борется уже три года. Говорит, мол, не предоставляют тарифы, то ремонт подъездов не делают, то за отопление незаконно собирают деньги. В итоге он и вовсе отказался оплачивать услуги ЖКХ.
- Я ведь не на пустом месте такое решение принял. А за что платить-то? - поясняет пенсионер. - Сорок лет в этой системе отработал, все «от» и «до» знаю. В Амурской области, где жил до выхода на пенсию, прошел путь от мастера до директора МУП ЖКХ.
В итоге пенсионер начал судиться с управляющей компанией, которая обслуживает его двухкомнатную квартиру в хрущевке. Правда, ничего не добился (хотя и останавливаться он не собирается – готовит уже кассационную жалобу, - прим. авт.). Однако в погоне за правдой долг за «коммуналку» никуда не делся, напротив – вырос до почти 9 тысяч рублей. Суд вынес решение – Вертипрахов должен выплатить деньги УК. А после того, как ни копейки от него на счет не поступило, за дело взялись приставы. Они быстро вычислили банковский счет должника и сняли с него все имеющиеся деньги – как раз ту самую пенсию, которую Анатолий Николаевич даже в руках подержать не успел.
- Я не смог дозвониться до судебного пристава, разозлился и пошел в местную газету, написал обращение, - говорит забайкалец. – И еще нюанс: у нас есть прожиточный минимум. Для пенсионеров Забайкалья – это 8668 рублей. Почему меня лишают этого минимума?
Пенсия у Анатолия Николаевича и вправду почти синоним этого минимума и даже без учета выплат – меньше. В интернете после шумихи уже нашлись те, кто хочет помочь пенсионеру. Но он – в отказную!
- Мне и дочки уже звонили, мол, папа, коллеги хотят помочь, - говорит пенсионер. – А я им – даже не вздумайте ничего собирать. Я как-нибудь проживу на картошке, не из-за денег все это, а за справедливость! https://www.irk.kp.ru/daily/26746.4/3774903/
визгу то....
a
Alik Travkin
22:45, 19.10.2017
Путин назвал Запад основным получателем выгоды от революции 1917 года
А что ему говорить, он же в матрице. Так работает программа.
Некоторые мои полуграмотные знакомые тоже любят порассуждать об истории.
a
Aндеграунд
22:46, 19.10.2017
Не стОит благодарности, право слово. я выбрал максимально умный ответ на твой.... вопрос.
Как не стоит?
Мну всегда черпаю вдохновение в неиссякаемом дебилизме ваты /лирично/
b
bratec
22:47, 19.10.2017
Задайтесь ватнички вопросом, кто из нынешних бояр олицетворяет прогресс и эволюцию?
это Лёха Навальный и Ксюха Собчак- насчёт прогресса, конечно вы загнули, а вот эволюция- налицо, рудиментарные признаки это ещё сильнее подчёркивают
a
Aндеграунд
22:51, 19.10.2017
Лёха Навальный и Ксюха Собчак- насчёт прогресса, конечно вы загнули
Попробую по другому сформулировать..
Кого из представителей власти, можно смело назвать носителем идей прогресса и эволюции?
Путин не счёт - он святой.
ж
ЖоржTerkin
22:56, 19.10.2017
городскую электростанцию в Екатеринбурге
это первая центральная на дровах которая?
ж
ЖоржTerkin
23:00, 19.10.2017
Кого из представителей власти, можно смело назвать носителем идей прогресса и эволюции?
идеи использования рождаются в науке, хоть фундаментальной хоть прикладной. прогресс уж очень мал
b
bratec
23:04, 19.10.2017
Попробую по другому сформулировать..
Кого из представителей власти, можно смело назвать носителем идей прогресса и эволюции?
Кого из представителей власти, можно смело назвать носителем идей прогресса и эволюции?
тогда Лёха Новальный, однозначно: он предстовитель мололеток, которые прыгали с уточками и орали:" мыздесьвласть!"
с
Сомов С.С.
23:04, 19.10.2017
это первая центральная на дровах которая?
ага, мазута тогда не было..
a
Aндеграунд
23:07, 19.10.2017
тогда Лёха Новальный
И давно он стал представителем власти?
Я конечно не надеюсь на вразумительный ответ на мой прошлый вопрос.
b
bratec
23:16, 19.10.2017
Я конечно не надеюсь на вразумительный ответ на мой прошлый вопрос.
чтобы получить вразумительный ответ, надо задать вразумительный вопрос.
и
Игорь Do
23:22, 19.10.2017
Папаша её каким образом выжил?
Да еще и продвинулся?
Не он ли по головам наверх полз?
Да еще и продвинулся?
Не он ли по головам наверх полз?
у него помощник был.
23:24, 19.10.2017
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый
Да ты што?! Так-таки интеллегенцыя строила? А не работяги?
известный факт ивреи со скрыпочками строили всё
От пользователя: Гленн Вилобородый
Да ты што?! Так-таки интеллегенцыя строила? А не работяги?
известный факт ивреи со скрыпочками строили всё
А войну выиграл Сталин
w
Why Not?!
23:24, 19.10.2017
Да успокойтесь вы уже, Навальный и Собчак - оба проекты Кремля, а вас всех водят за нос
л
Лисы ада
23:33, 19.10.2017
Навальный и Собчак - оба проекты Кремля
Конспирология. Шапочку из фольги наденьте, иначе Кремль и вас сделает своим проектом.
ж
ЖоржTerkin
23:37, 19.10.2017
Конспирология. Шапочку из фольги наденьте
вы с копрологией перепутали
л
Лисы ада
23:38, 19.10.2017
Девушкой месяца Playboy впервые стала модель-трансгендер
А в родных землянках попы холопов давят.
А в родных землянках попы холопов давят.
ж
ЖоржTerkin
23:44, 19.10.2017
Да успокойтесь вы уже, Навальный и Собчак - оба проекты Кремля, а вас всех водят за нос
Да и вы не переживайте, оне кастрюлю с головы снимут, после выборов, когда дойдет.
л
Лучше Гитлера
23:47, 19.10.2017
Да успокойтесь вы уже, Навальный и Собчак - оба проекты Кремля, а вас всех водят за нос
ну это слепой только не видит
до суда чорта лёшку поддерживали активно всякие сраньсми после суда перестали
а было дело так
загнал вова лёшку промеж двух осин ( дело кировлес)
видит вова - попалчя чорт
взял тогда он занозистую сучковатую палку , заострил и засадил лёхе, примерно на полметра (осудил его судом)
куда лёхе теперь с палкой в ж деваться? правильно ,слушаться , а то дальше протолкнут. лёха согласился быть полезным и не срать под дверь володи
володя вынул чуток палку но не доконца
(решение пересмотрели)
вот и пугает теперь электорального барана лёха
загоняя его на мясохладобойню володьки
лошадь она умная и за корм всегда полезная
дал ей овса и она сделает чтонибудь
нувот хоть с имитирует хоть оргазм , хоть оппозицию
a
Aндеграунд
23:51, 19.10.2017
володя вынул чуток палку но не доконца
(решение пересмотрели)
(решение пересмотрели)
Виден талант агитатора..
На НТВ бы вам..
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 23:53]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.