Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах

Лисы ада
10:52, 19.10.2017
Жалко Навального - зря корячился дурачок. Надо было обострять, а он кашку по столу размазывал. Вот его теперь и размазали самого.
3 / 2
VоVаныч79
10:54, 19.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Примерно как умственно отсталый школьник,

ну почему примерно :-D
У ксюши премьером будет Стёпка меньшиков? если так, то мну одобрямс :-D
2 / 2
10:56, 19.10.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
У ксюши премьером будет Стёпка меньшиков?

Больше никакого мужского шовинизма! Только Бузова!
1 / 0
Лисы ада
10:56, 19.10.2017
ЗА СОБЧАК
Все на выборы
Создадим ВВП легитимность
2 / 1
Игорь Do
10:57, 19.10.2017
ну, а почему бы и не веселуха напоследок?
1 / 0
От пользователя КолянЛ
способен, но не победил.

Доколѣ?! :weep:
От пользователя КолянЛ
хотя не надо думать что это просто

Вельможи Сечинъ, Ротенберги, Тимченко свидѣтельствуютъ - зѣло трудно.
От пользователя КолянЛ
кто реально этим занимался в истории - сменой базы опоры?
Петр I

Черезъ формированiе новой аристократiи изъ низовъ (Меньшиковъ какъ ярчайшiй примѣръ) съ помощью введенiя права продажи крѣпостныхъ.
От пользователя КолянЛ
в какой-то степени - Иван грозный

Черезъ формированiе новой аристократiи въ видѣ опричнины. Одна загвоздка: капитализма тогда не было, не изобрѣли-с.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 10:58]
0
Гленн Вилобородый
10:58, 19.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Если Вы видели интервью Собчак с Навальным на Дожде

:-D Совершенно не обязательно смотреть эти ролевые игры, штобы составить собственное мнение о их умственных способностях. :-D
2 / 0
10:59, 19.10.2017
Ксения Собчак: Но вот, если вы не пойдете то как понять, что вам не все равно? Как понять, что вы именно против, как сделать так, чтобы Ваш голос, был услышан.
Элементарно, Ватсон! ©
Приходим и портим свой бюллетень, если кто-то после подсчёта подумает, что 86% испорченных бюллетеней получились случайно, то тут нужно что-то в консерватории подправить, и Фсё! :cool: :beach:
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:00, 19.10.2017
СОБЧАГ 20!8 :ultra:
3 / 2
Сомов С.С.
11:00, 19.10.2017
как грица, это было бы смешно, если бы не было так грустно.. :cool:
1 / 1
От пользователя КолянЛ
если бы начал делать это резко - его бы уже не было

Смерть не только неизбежна, но и рѣзка.
0
11:00, 19.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Если Вы видели интервью Собчак с Навальным на Дожде, то обратили внимание, что олеша выглядел на её фоне даже не блекло.

это да
жалко только фанаты навального этого не поняли
хотя, выводы по болотной интеллигенции были сделаны еще в 2012-ом

От пользователя буковский
Протестное движение – позитивное, но, к сожалению, власть оно изменить не сможет.
О.Х.: А что сможет?
В.Б.: Будет вторая волна. Интеллигенция с полицией драться не хочет. Ей на смену придет более простая, «шпанистая» публика, которой в России очень много. Им подраться с полицией – одно удовольствие. Вот и попрет многотысячная толпа с заточками на несчастный ОМОН.

http://maxpark.com/community/politic/content/17449...
3 / 2
11:02, 19.10.2017
А пересидент принял вызов, он уже решил ещё раз нарушить конституцию? :-D
1 / 4
Лисы ада
11:03, 19.10.2017
От пользователя КолянЛ
можно и отличия перечислить - займитесь, раз вы из его фанклуба

Вы плоский, как амеба. Все, кто вас ткнул палкой - фанаты навального. Идите уроки учите ,скоро ЕГЭ.
2 / 5
11:04, 19.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Нутаг инфузория протиф лошади усегда проиграет

главное самим в ее лошадность не уверовать.
она бОльшую часть актива ОН в публичной полемике по стенке размажет, как к ней не относись
4 / 1
Лисы ада
11:04, 19.10.2017
От пользователя Игорь Do
ну, а почему бы и не веселуха напоследок?

На какой такой последок?! Россия вечна, либерал!
2 / 2
Сомов С.С.
11:05, 19.10.2017
От пользователя КолянЛ
она бОльшую часть актива ОН в публичной полемике по стенке размажет

блин.. а здесь соглашусь..
1 / 0
Егорка()
11:06, 19.10.2017
От пользователя Игорь Do
ну, а почему бы и не веселуха напоследок?

а в чем собственно веселье то? Ксюха просто решила на протестной волне профита словить. это всяко лучше чем Прелокс рекламировать
ты выше про какую-то Юлю писал. это кто еще такая, дочка или жена лупоглазого? 8(
2 / 1
ВОВИК.
11:06, 19.10.2017
От пользователя Лисы ада
Жалко Навального - зря корячился дурачок. Надо было обострять, а он кашку по столу размазывал. Вот его теперь и размазали самого.

увы, Навальный сдулся и не может предложить ничего конструктивного, кроме набивших оскомину истеричных выкриков про то, что "все воруют"
3 / 2
Модераторшапиздаштопаная
11:06, 19.10.2017
От пользователя КолянЛ
главное самим в ее лошадность не уверовать.
она бОльшую часть актива ОН в публичной полемике по стенке размажет, как к ней не относись


Гумно она копытом может размазать :-D
1 / 4
11:07, 19.10.2017
От пользователя КолянЛ
Цитата:
От пользователя: Корень в изгнании

Если Вы видели интервью Собчак с Навальным на Дожде, то обратили внимание, что олеша выглядел на её фоне даже не блекло.

это да
жалко только фанаты навального этого не поняли

Зато, я вижу, фанаты Собчак всё поняли! :lol:
Да и это, давно прошу показать где в этой их беседе случился провал Навального, дождусь? :popcorn:
2 / 2
От пользователя ВОВИК.
увы, Навальный сдулся и не может предложить ничего конструктивного, кроме набивших оскомину истеричных выкриков про то, что "все воруют"

Изъ него репортеръ въ газетѣ хорошiй бы вышелъ, не болѣе.
0 / 1
reliable hands
11:08, 19.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не всё равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще


Куда лезет эта старая кошелка?! 8( дурдом какой то... впрочем что удивляться знаем где живем :beach:
2 / 0
Сомов С.С.
11:09, 19.10.2017
От пользователя ВОВИК.
Навальный сдулся и не может предложить ничего конструктивного

повторюсь..

ЗА НАСТОЯЩУЮ БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ
20-я статья Конвенции ООН против коррупции предусматривает введение наказания за незаконное обогащение. Чиновник несет уголовную ответственность, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы.
Россия исключила 20 статью из применения при ратификации Конвенции ООН. Мы требуем полного принятия документа и начала настоящей борьбы с коррупцией в нашей стране.


чёто Вова Путин такого не предлагает..
а неДимон последний раз про это говорил в 2013 году..
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.