Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах

ЖоржTerkin
00:09, 19.10.2017
От пользователя Старина Брюгер
собчак действительно отберёт голоса у овального

вы все еще в сказки верите, единая система подачи чернил что признала? - право на свободный суд, а не не виновность братанов
1 / 1
Егорка()
00:10, 19.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
щукарь

новое прозвище придумали? 8(
молодцы какие. даже есть время креативить :-D
3 / 4
00:13, 19.10.2017
От пользователя Егорка()
молодцы какие. даже есть время креативить

17 лет.... а впереди еще 6 лет стабильности :ultra: :-D
3 / 0
Сильвестр с талоном
00:13, 19.10.2017
От пользователя Егорка()
президентские полномочия в РФ - 6 лет

Еще год назад 5 лет было, значит еще добавил путик себе? Охренел!
От пользователя Егорка()
РФ в Евросоюз не входит

Совет европы, пардон.
2 / 0
ЖоржTerkin
00:15, 19.10.2017
От пользователя Denissimo75
Евросоюзу без газа то че не холодно будет?

А они и так экономят, солнечные батареи, ветряки, атома мало, это вам зависимость от углеводородов показывают, электромобили рекламируют (надо углеводороды сжечь - 40 бред.)
2 / 1
Егорка()
00:16, 19.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Еще год назад 5 лет было, значит еще добавил путик себе? Охренел!

не было никогда 5-ти. сначала 4, потом 6
я тоже сначала думал "охренел". но сейчас понимаю что все правильно сделал. и голосовать за него буду первый раз в жизни
3 / 9
Влиятельные люди с овощебазы
00:16, 19.10.2017
Давно надо проголосовать, что бы Ксюндру в Кащенко отправили
3 / 1
00:17, 19.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: Егорка()

молодцы какие. даже есть время креативить

17 лет.... а впереди еще 6 лет стабильности :ultra: :-D

По просьбам трудящихся, в связи с тяжёлым материальным положением, в 2023 году можно конституцию ещё подправить, ну чтоб вообще уже радость без конца! :-D
7 / 1
00:18, 19.10.2017
От пользователя Denissimo75
Евросоюзу без газа то че не холодно будет?

:facepalm: гребанный стыд! методичка 2014 года :ultra:
7 / 1
ЖоржTerkin
00:19, 19.10.2017
Аномия общества в России, с фоном экзистенциального кризиса
0
Сильвестр с талоном
00:21, 19.10.2017
От пользователя Егорка()
голосовать за него буду первый раз в жизни

:hihiks:
Мы тоже первый раз за него голосовали, 18 лет назд, состарились уже. Ты не представляешь как мы натерпелись его! Не повторяй нашу судьбу!
6 / 2
Егорка()
00:22, 19.10.2017
ладно горемыки. топайте спать
неча Ксюшадь на ночь поминать :ultra: присниться может :-D
4 / 4
00:24, 19.10.2017
От пользователя Егорка()
неча Ксюшадь на ночь поминать присниться может

пусть Щукарю приснится! шоб его Кондратий обнял
4 / 0
Хех
00:26, 19.10.2017
От пользователя Егорка()
неча Ксюшадь на ночь поминать :ultra: присниться может :-D

Окстись, Егор. Уж лучше страшная бабо пусть присниться, чем пусть даже самый симпатичный, но мужиг. :ultra:
5 / 2
Alik Travkin
00:35, 19.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Еще год назад 5 лет было, значит еще добавил путик себе? Охренел!


"А вот химики молодцы - еще минуту выиграли. В прошлом году минуту, да в позапрошлом году полторы... что же это получается? Значит, теперь я могу принять пилюлю и вместо тридцати минут буду мучиться двадцать две..."(с)
1 / 1
Игорь Do
00:36, 19.10.2017
От пользователя Егорка()
и голосовать за него буду первый раз в жизни

он же не выдвинулся ещё.
может и не пойдёт вовсе.
"преемник", как вариант.

интересно, а Юлия Навальная думает заявиться?
0 / 1
hour_66
00:37, 19.10.2017
Скомпрометировать, е1
0
доктор фью-чио
00:42, 19.10.2017
бузову ещё до кучи туда
2 / 0
00:42, 19.10.2017
Приемница :cool:
3 / 0
Ныч
00:42, 19.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
считаю, что надо и кого - нибудь из уважаемых ОНовцев выдвинуть. :ultra:

Чё думать? Вариантов-то всего два: Мяфк и Микроорганизмы. :hi: :super: :hi:
1 / 1
николай_081
00:53, 19.10.2017
А что за либераст сидит и рисует новости на е1
2 / 7
ua9cg
00:55, 19.10.2017
И все дружно уверуют, что если Ксюшу допустили на выборы, так значит, что это выборы - честные. Опять нас считают за идиотов.
6 / 2
OOO "Трезвые сантехники плюс"
01:00, 19.10.2017
путинг сделал ход лошадью-племянницей :-D
10 / 1
Хех
01:00, 19.10.2017
От пользователя ua9cg
И все дружно уверуют, что если Ксюшу допустили на выборы, так значит, что это выборы - честные.

Честность - это категория отсутствующая при капитализме. Тут вопрос перформанса. Щетаю Полонскую нужно ещё добавить. :beach:
5 / 0
Ныч
01:03, 19.10.2017
От пользователя Хех
Щетаю Полонскую нужно ещё добавить. :beach:

Гнилые помидоры и тухлые яйца нынче дороги: нече народ в лишние растраты вводить. :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.