Ксения Собчак заявила об участии в президентских выборах
ж
ЖоржTerkin
00:09, 19.10.2017
собчак действительно отберёт голоса у овального
вы все еще в сказки верите, единая система подачи чернил что признала? - право на свободный суд, а не не виновность братанов
е
Егорка()
00:10, 19.10.2017
щукарь
новое прозвище придумали?
молодцы какие. даже есть время креативить
00:13, 19.10.2017
молодцы какие. даже есть время креативить
17 лет.... а впереди еще 6 лет стабильности
с
Сильвестр с талоном
00:13, 19.10.2017
президентские полномочия в РФ - 6 лет
Еще год назад 5 лет было, значит еще добавил путик себе? Охренел!
РФ в Евросоюз не входит
Совет европы, пардон.
ж
ЖоржTerkin
00:15, 19.10.2017
Евросоюзу без газа то че не холодно будет?
А они и так экономят, солнечные батареи, ветряки, атома мало, это вам зависимость от углеводородов показывают, электромобили рекламируют (надо углеводороды сжечь - 40 бред.)
е
Егорка()
00:16, 19.10.2017
Еще год назад 5 лет было, значит еще добавил путик себе? Охренел!
не было никогда 5-ти. сначала 4, потом 6
я тоже сначала думал "охренел". но сейчас понимаю что все правильно сделал. и голосовать за него буду первый раз в жизни
в
Влиятельные люди с овощебазы
00:16, 19.10.2017
Давно надо проголосовать, что бы Ксюндру в Кащенко отправили
00:17, 19.10.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
молодцы какие. даже есть время креативить
17 лет.... а впереди еще 6 лет стабильности
От пользователя: Егорка()
молодцы какие. даже есть время креативить
17 лет.... а впереди еще 6 лет стабильности
По просьбам трудящихся, в связи с тяжёлым материальным положением, в 2023 году можно конституцию ещё подправить, ну чтоб вообще уже радость без конца!
00:18, 19.10.2017
Евросоюзу без газа то че не холодно будет?
гребанный стыд! методичка 2014 года
ж
ЖоржTerkin
00:19, 19.10.2017
Аномия общества в России, с фоном экзистенциального кризиса
с
Сильвестр с талоном
00:21, 19.10.2017
голосовать за него буду первый раз в жизни
Мы тоже первый раз за него голосовали, 18 лет назд, состарились уже. Ты не представляешь как мы натерпелись его! Не повторяй нашу судьбу!
е
Егорка()
00:22, 19.10.2017
ладно горемыки. топайте спать
неча Ксюшадь на ночь поминать присниться может
неча Ксюшадь на ночь поминать присниться может
00:24, 19.10.2017
неча Ксюшадь на ночь поминать присниться может
пусть Щукарю приснится! шоб его Кондратий обнял
х
Хех
00:26, 19.10.2017
неча Ксюшадь на ночь поминать присниться может
Окстись, Егор. Уж лучше страшная бабо пусть присниться, чем пусть даже самый симпатичный, но мужиг.
a
Alik Travkin
00:35, 19.10.2017
Еще год назад 5 лет было, значит еще добавил путик себе? Охренел!
"А вот химики молодцы - еще минуту выиграли. В прошлом году минуту, да в позапрошлом году полторы... что же это получается? Значит, теперь я могу принять пилюлю и вместо тридцати минут буду мучиться двадцать две..."(с)
и
Игорь Do
00:36, 19.10.2017
и голосовать за него буду первый раз в жизни
он же не выдвинулся ещё.
может и не пойдёт вовсе.
"преемник", как вариант.
интересно, а Юлия Навальная думает заявиться?
h
hour_66
00:37, 19.10.2017
Скомпрометировать, е1
д
доктор фью-чио
00:42, 19.10.2017
бузову ещё до кучи туда
н
Ныч
00:42, 19.10.2017
считаю, что надо и кого - нибудь из уважаемых ОНовцев выдвинуть.
Чё думать? Вариантов-то всего два: Мяфк и Микроорганизмы.
н
николай_081
00:53, 19.10.2017
А что за либераст сидит и рисует новости на е1
u
ua9cg
00:55, 19.10.2017
И все дружно уверуют, что если Ксюшу допустили на выборы, так значит, что это выборы - честные. Опять нас считают за идиотов.
o
OOO "Трезвые сантехники плюс"
01:00, 19.10.2017
путинг сделал ход лошадью-племянницей
х
Хех
01:00, 19.10.2017
И все дружно уверуют, что если Ксюшу допустили на выборы, так значит, что это выборы - честные.
Честность - это категория отсутствующая при капитализме. Тут вопрос перформанса. Щетаю Полонскую нужно ещё добавить.
н
Ныч
01:03, 19.10.2017
Щетаю Полонскую нужно ещё добавить.
Гнилые помидоры и тухлые яйца нынче дороги: нече народ в лишние растраты вводить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.