Екатеринбурженка отсудила у автосалона 1,8 миллиона рублей за неисправный кроссовер

Ли Сицын
18:27, 18.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Знакомый покупал новую Киа Рио. На второй день стуканул мотор. Как он был удивлен, что двигатель заказывали из Китая. После установки нового мотора (почти 6 месяцев в сервисе), продал дороже чем купил, т.к. ценник вырос. Но это не мешает людям покупать пустую рио хэчбек на механике за 800 + тысяч рублей и платить кредит за нее 5 лет. Ну и КАСКО ежегодно соответственно


Черный, мерзкий, наглый пиар!

Как бывший владелец Киа Рио свидетельствую:
никаких проблем с машиной за три года не было.
После этого она была продана за свои деньги.
4 / 6
Баразяблик
18:48, 18.10.2017
Респект даме,нагнула иродов людей обманывающих повсеместно ,молодец!!!!
3 / 2
Аденоид
18:48, 18.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Зачем женщине вообще машина нужна?

для секса :mad:
7 / 0
Ебипетская сила
18:51, 18.10.2017
в кредит такое ведро? 8( а чо на трамвае не каталось? :ultra:
4 / 2
tempol
18:57, 18.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
продал дороже чем купил, т.к. ценник вырос.
вот ведь "люди" 8( ценник вырос на новые, а они тут же свои б/у ценники переписывают))) хотя с чего бы ради :cool:
4 / 0
akkordeon
18:57, 18.10.2017
неудачная машина ,ее в хорошие то времена не особо брали
2 / 2
tempol
19:00, 18.10.2017
От пользователя :cen: сила
а чо на трамвае не каталось?
а трамвай не ведро?
1 / 4
Наискосок от la Skala
19:01, 18.10.2017
От пользователя demen_1965
Неужто обманули?



#вам продали гораздо лучший мех
4 / 0
vvs_72
19:03, 18.10.2017
нормальная машина, если руки из нужного места.
Три года ездил, не было ни одной поломки :-)
6 / 0
Ли Сицын
19:43, 18.10.2017
От пользователя vvs_72
Три года ездил, не было ни одной поломки


Спасибо!
Правду говорить легко и приятно!
А врать - это особый талант нужен.
1 / 1
Ебипетская сила
19:44, 18.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Спасибо!
Правду говорить легко и приятно!
А врать - это особый талант нужен.

точно, ведро оно и в Африке ведро как не езди :-D
1 / 1
19:51, 18.10.2017
У наших тупых купи-продаек всегда клиент что-то неправильно эксплуатирует, даже если есть возможность устранить проблему за счет производителя, все равно быкуют. Наконец-то сложилась правильная судебная практика. Правда суммы должны еще на 5 умножать, чтобы никому не повадно было экономить за счет клиента.
2 / 0
Лучше Гитлера
19:54, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
– Не прошло и года, как в машине стал появляться посторонний металлический стук. Ирина обратилась в сервис, где специалисты выявили неисправность в работе цепи газораспределительного механизма. В автомобиле заменили цепь ГРМ и её натяжитель. После недостаток выявлялся ещё пять раз, – сообщили в ведомстве

фантастика
0
EnergoS
20:41, 18.10.2017
От пользователя lrrr
фантастика

Обыденность кривого бензинового двигателя, специально разработанного наспех для России. Дизель надо было брать и горя не знать эдак до 130к... Потом хз
0
Лучше Гитлера
20:52, 18.10.2017
От пользователя EnergoS
Обыденность кривого бензинового двигателя, специально разработанного наспех для России

как то же ведь другие движки ездят
просто это криворукий ремонт
видимо надо было поменять звёзды посмотреть биение посадочных мест шестерней на валах, отклонение от плоскости установки шестерён
после второй цепи за год
чудес не бывает
1 / 0
Хороший Ник
21:07, 18.10.2017
От пользователя vvs_72
нормальная машина, если руки из нужного места.


согласен, но... купить тележку с таким названием... :-D
0 / 1
Аденоид
23:07, 18.10.2017
От пользователя akkordeon
неудачная машина ,ее в хорошие то времена не особо брали

все брали, там дизельный двиган вообще огонь
0
23:57, 18.10.2017
От пользователя S WTF
Ну и сейчас очередь выстроится в суд, и все владельцы акцентов, солярисов, пежо, рено, шевроле, нексий, мазд, нассанов и прочего кредитного дерьма и все взыскивать, взыскиватт будут, за то что сами дерьмо выбрали?

Дурачек что ли, больше половины перечисленных первые в рейтинге надежности.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.