Мамы одного, двух и даже 5 детей: голосуем за "Миссис Екатеринбург - 2017"
к
краснорожий
14:57, 18.10.2017
мы очень любим мягеньких молодых мамочек, да-с
14:57, 18.10.2017
соревновались бы в материнстве
для чего такие томные взгляды на фото?
для чего такие томные взгляды на фото?
походу разведёнки
к
Квинтэссенция неадекватности
14:58, 18.10.2017
Это конкурс мам, не надо тут соревноваться в остроумии, господа ОН-анисты
чоу жене захотелось на конкурсе тусануть и себя показать, а тебя дома оставила?
в
ВОВИК.
14:58, 18.10.2017
Некоторым и фотошоп не помог
15:02, 18.10.2017
нормальные женщины, адепты секты боярышника снова негативят, хотя сами в массе своей ходят с пивными животами и небритыми мордочками
15:03, 18.10.2017
Мисс красоты - 1 ребёнок
Мисс красоты - 2 ребёнка
Мисс красоты - 3 ребёнка
мисс красоты - 4 ребёнка
Мисс красоты - 5 детей
вот скока конкурсов должно быть
Мисс красоты - 2 ребёнка
Мисс красоты - 3 ребёнка
мисс красоты - 4 ребёнка
Мисс красоты - 5 детей
вот скока конкурсов должно быть
15:03, 18.10.2017
хотя сами в массе своей ходят с пивными животами и небритыми мордочками
я сёдня брился
к
Квинтэссенция неадекватности
15:03, 18.10.2017
небритыми мордочками
у мну морда и небритая годная
m
MиRa
15:04, 18.10.2017
Надо было для сравнения 2 фотки выставлять -до и после обработки.
ведь в жизни 99% так не выглядят.
надо провести конкурс -"Кого не испортили брак и многократное рождение детей".
Тогда да, медаль дать за то,што не поболяась
ведь в жизни 99% так не выглядят.
надо провести конкурс -"Кого не испортили брак и многократное рождение детей".
Тогда да, медаль дать за то,што не поболяась
15:07, 18.10.2017
-"Кого не испортили брак и многократное рождение детей".
44 и пятеро и 25 и один
как их сравнивать
n
noname_ekb
15:09, 18.10.2017
Входной балл на конкурс, а вернее взнос в этом году какой? Был 15000 прошлый год, 2015 12000
л
Лисочка
15:10, 18.10.2017
Главбух с 5 детьми - мечта любой бухгалтерии но красотка
А на втором месте явно накрутка голосов, как такое может кому-то нравиться?
А на втором месте явно накрутка голосов, как такое может кому-то нравиться?
п
пЁжик
15:13, 18.10.2017
стока фотошопу в жизни не видал
для определения истинной красоты надо их фоткать в четверг вечером када они в маршрутке с тремя детьми едут из детсада
для определения истинной красоты надо их фоткать в четверг вечером када они в маршрутке с тремя детьми едут из детсада
s
solominka1242
15:15, 18.10.2017
Чо тут опять конкурс
s
+Spy
15:16, 18.10.2017
Возраст: 30
Грудь: 3
Профессия: экономист
Грудь: 3
Профессия: экономист
вот так надо писать
15:17, 18.10.2017
У одной дамы только нормальная человеческая профессия- инженер- конструктор. За неё и проголосую. Не дура, наверное.
c
censoreds
15:18, 18.10.2017
и прям все директора да руководители... за бабки на кастинг взяли
g
grandgoogle
15:20, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 11:21]
s
+Spy
15:21, 18.10.2017
и прям все директора да руководители... за бабки на кастинг взяли
так надо тоже конкрус организвоать и стричь бабло с милф
15:22, 18.10.2017
и прям все директора да руководители...
Да это ни о чем не говорит вообще... Сейчас в любой конторе " рога и копыта " с офисом 4 кв. метра есть свои " министры по работе с клиентами " и даже "президенты рекламного отдела" !
g
grandgoogle
15:22, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 11:21]
д
Дитя Пугачихи
15:25, 18.10.2017
Ольга Федотова №6 похожа на нашу землячку Лолу Тейлор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.