Мамы одного, двух и даже 5 детей: голосуем за "Миссис Екатеринбург - 2017"

14:56, 18.10.2017
опа есть :hi: титьки есть :hi: уже красавица :smoke:
4 / 0
краснорожий
14:57, 18.10.2017
мы очень любим мягеньких молодых мамочек, да-с :beach:
3 / 1
14:57, 18.10.2017
От пользователя Егорка()
соревновались бы в материнстве
для чего такие томные взгляды на фото? :-D

походу разведёнки :popcorn:
13 / 0
Квинтэссенция неадекватности
14:58, 18.10.2017
От пользователя Джексон Доу
Это конкурс мам, не надо тут соревноваться в остроумии, господа ОН-анисты

чоу жене захотелось на конкурсе тусануть и себя показать, а тебя дома оставила? :-D
13 / 0
15:02, 18.10.2017
нормальные женщины, адепты секты боярышника снова негативят, хотя сами в массе своей ходят с пивными животами и небритыми мордочками
4 / 5
15:03, 18.10.2017
Мисс красоты - 1 ребёнок :ultra:
Мисс красоты - 2 ребёнка :ultra:
Мисс красоты - 3 ребёнка :ultra:
мисс красоты - 4 ребёнка :ultra:
Мисс красоты - 5 детей :ultra:

вот скока конкурсов должно быть :spruceup:
8 / 0
15:03, 18.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
хотя сами в массе своей ходят с пивными животами и небритыми мордочками

я сёдня брился :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
Квинтэссенция неадекватности
15:03, 18.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
небритыми мордочками

у мну морда и небритая годная :ultra:
7 / 0
MиRa
15:04, 18.10.2017
Надо было для сравнения 2 фотки выставлять -до и после обработки.
ведь в жизни 99% так не выглядят.
надо провести конкурс -"Кого не испортили брак и многократное рождение детей".
Тогда да, медаль дать за то,што не поболяась :beach:
11 / 1
15:07, 18.10.2017
От пользователя MиRa
-"Кого не испортили брак и многократное рождение детей".

44 и пятеро и 25 и один :ultra:

как их сравнивать :mad: :mad: :mad:
4 / 0
noname_ekb
15:09, 18.10.2017
Входной балл на конкурс, а вернее взнос в этом году какой? Был 15000 прошлый год, 2015 12000
3 / 0
Лисочка
15:10, 18.10.2017
Главбух с 5 детьми - мечта любой бухгалтерии :-D но красотка
А на втором месте явно накрутка голосов, как такое 8( может кому-то нравиться?
10 / 0
пЁжик
15:13, 18.10.2017
стока фотошопу в жизни не видал 8(
для определения истинной красоты надо их фоткать в четверг вечером када они в маршрутке с тремя детьми едут из детсада :ultra:
8 / 0
solominka1242
15:15, 18.10.2017
Чо тут опять конкурс :cool:
2 / 0
+Spy
15:16, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Возраст: 30
Грудь: 3
Профессия: экономист

вот так надо писать :beach:
1 / 0
У одной дамы только нормальная человеческая профессия- инженер- конструктор. За неё и проголосую. Не дура, наверное.
7 / 0
censoreds
15:18, 18.10.2017
:lol: и прям все директора да руководители... :ultra: за бабки на кастинг взяли :-D
8 / 0
15:19, 18.10.2017
Что за профессии такие , такое ощущение что в стране одни экономисты !!! :ultra:
6 / 0
grandgoogle
15:20, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 11:21]
5 / 0
+Spy
15:21, 18.10.2017
От пользователя censoreds
и прям все директора да руководители... за бабки на кастинг взяли

так надо тоже конкрус организвоать и стричь бабло с милф :beach:
3 / 0
15:22, 18.10.2017
От пользователя censoreds
и прям все директора да руководители...



Да это ни о чем не говорит вообще... Сейчас в любой конторе " рога и копыта " с офисом 4 кв. метра есть свои " министры по работе с клиентами " и даже "президенты рекламного отдела" ! :-D :lol:
12 / 0
grandgoogle
15:22, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 11:21]
10 / 0
15:24, 18.10.2017
У них там одно платье на всех что ли? Или простынкой обмотали? 8(
4 / 0
Дитя Пугачихи
15:25, 18.10.2017
Ольга Федотова №6 похожа на нашу землячку Лолу Тейлор :smoke:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.