Байкеры на Плотинке и толпа на Визовском пляже: вспоминаем, как жил Свердловск 20 лет назад

+Spy
14:15, 18.10.2017
От пользователя sasha@e1
Мну в декрете.

кто тебю опять обрюхатил? 8( :-D
1 / 0
От пользователя +Spy

Жона разбрюхатилась
1 / 1
CUZEN 62
14:24, 18.10.2017
Госпожа Хазинурова , в середине , конце 80-х мотоциклистов называли рокерами , байкеры это позже .
10 / 0
14:25, 18.10.2017
Таджики с Е1 занастальгировались)))) про Душанбе лучше расскажите))))
4 / 0
Канечьнасте акалеле
14:28, 18.10.2017
От пользователя cuzen623
Госпожа Хазинурова , в середине , конце 80-х мотоциклистов называли рокерами ,

...опередил...
5 / 0
От пользователя Старина Плейшнер
.опередил...

Их так звали, потому что они были поклонниками рока.
0 / 3
D.i.X
14:39, 18.10.2017
Я че-то не понимаю. 20 лет назад город назывался Екатеринбург!
4 / 1
14:50, 18.10.2017
Алена Хазинурова, 20 лет назад - это середина 90-х, это наша институткая молодость. А 89 - это еще раньше, это когда твои родители еще школьники были. Тогда не было байкеров, на мотоциклах ездили рокеры, потому что они слушали рок и моторы их рокотали.
8 / 1
14:52, 18.10.2017
От пользователя solominka1242
Тебю правда мэр?

Канешна! Синичков вот покормил Брусянских. Сижу дальше кинушки смотрю, выставки местных художников :beach:
1 / 3
WzttU
14:53, 18.10.2017
От пользователя Джексон Доу
тогда не было байкеров, на мотоциклах ездили рокеры, потому что они слушали рок и моторы их рокотали.
Да вряд ли они слушали рок, их просто так обозвали
3 / 0
Пафнутий Варсонофьевич
15:01, 18.10.2017
Всё засрали, всё просрали! .... В СССР было четыре города-матери: Одесса-мама, Киев-ридны мати, Москва-мать всех городов и Свердловск-е.. твою мать. :beach:
5 / 2
IDIАN™
15:23, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В короткометражном фильме "Рокеры", снятом в 1989 году, показаны местные безбашенные мотоциклисты. Они гоняют по подземным переходам, распугивая прохожих, и на полном ходу спускаются по лестнице от памятника Татищеву и де Геннину на Плотинку. Непонятно, почему авторы фильма уравнивают рокеров и байкеров, но в любом случае они их образ жизни не одобряют.

Алена Хазинурова...хотя ей можно. Откуда гастербайтеру знать
3 / 1
Черный Попутчик
15:35, 18.10.2017
Мы знаем, что современные участники байкерского двежения - это ̶б̶а̶н̶д̶и̶т̶ы̶ ̶и̶з̶ ̶9̶0̶-̶х̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶п̶о̶д̶ж̶и̶г̶а̶л̶и̶ ̶к̶и̶о̶с̶к̶и̶ ̶и̶ ̶д̶е̶в̶ч̶о̶н̶о̶к̶ ̶з̶а̶т̶а̶с̶к̶и̶в̶а̶л̶и̶ ̶в̶ ̶м̶а̶ш̶и̶н̶у̶ ̶н̶а̶ ̶у̶л̶и̶ц̶е̶ ̶и̶ ̶в̶е̶з̶л̶и̶ ̶в̶ ̶с̶а̶у̶н̶у̶,̶ ̶а̶ ̶к̶о̶н̶к̶у̶р̶е̶н̶т̶о̶в̶ ̶в̶е̶з̶л̶и̶ ̶в̶ ̶л̶е̶с̶,̶ ̶г̶д̶е̶ ̶у̶б̶и̶в̶а̶л̶и̶ , ̶а̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶о̶н̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶м̶е̶г̶а̶п̶р̶а̶в̶о̶с̶л̶а̶в̶н̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶б̶а̶й̶к̶е̶р̶ы̶ успешные и состоявшиеся предприниматели. А вот интересно, есть среди теперешних байкеров те, кто начинал тогда, в конце 80-х? Может кто живой остался из принявших участие в фильме?
1 / 0
Аденоид
15:48, 18.10.2017
От пользователя +Spy
ниче хорошего в совке не было

ну как же, а очередь, в которой народу было не меньше чем на любом митинге навальнят, стояли за колбасой по талонам по 2,20 и это еще одежда унисекс красота :smoke:
1 / 1
CUZEN 62
15:53, 18.10.2017
От пользователя Джексон Доу
ва, 20 лет назад - это середина 90-х, это наша институткая молодость. А 89 - это еще раньше, это когда твои родители еще школьники были. Тогда не было байкеров, на мотоциклах ездили рокеры, потому что они слушали рок и моторы их рокотали.

Да и как можно было назвать Иж-Юпитер , Яву или даже Чизет байком ?
3 / 0
16:13, 18.10.2017
Интересно, кто-нибудь смог узнать своих родственников?
1 / 0
orlik
16:27, 18.10.2017
От пользователя Стон матраса
и это еще одежда унисекс красота


Обратите внимание - мало кто улыбается.
1 / 0
orlik
16:29, 18.10.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Свердловск'' 1969 года показывает быт простых советских людей – ..., общение на уличной книжной барахолке,]

Поподробнее бы: какая такая уличная книжная барахолка 1969 года?
0
sssnk
16:30, 18.10.2017
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
Для тебя даже 1989 год - это время мамонтов

Ну не так жестко. :-D
Я в том году срочную на Сахалине топтал
0
Shadowed
16:30, 18.10.2017
А в первом видео на 8:48 девка дышит. 8(
0
16:47, 18.10.2017
с бойкерами на плотинке на матоклюп :ultra:
0
16:48, 18.10.2017
От пользователя sssnk
Я в том году срочную на Сахалине топтал

)))а я уже, после оттоптанной срочной, на втором курсе бодрого-института-в-центре-города грыз гранит наук разных))). так что, мы с тобой оба - мамонты))) :hi:

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 16:49]
1 / 0
16:57, 18.10.2017
а вообще мотоциклетчики что тогда мозгами не отличались что сейчас .... мотоциклизм головного мозга лечится тока камазом ...и то к сожалению не всегда
1 / 2
-Юпитер-
21:07, 18.10.2017
От пользователя sasha@e1
20 лет назад можно было под шальную пулю угодить, батя рассказывал

это в 1997 anno domani? сколько лет тогда было твоемсу бате - 10-12 от роду? :beach:
0
21:57, 18.10.2017
Не свердловск, а Екатеринбург!!!
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.