Байкеры на Плотинке и толпа на Визовском пляже: вспоминаем, как жил Свердловск 20 лет назад
s
+Spy
14:15, 18.10.2017
Мну в декрете.
кто тебю опять обрюхатил?
c
CUZEN 62
14:24, 18.10.2017
Госпожа Хазинурова , в середине , конце 80-х мотоциклистов называли рокерами , байкеры это позже .
к
Канечьнасте акалеле
14:28, 18.10.2017
Госпожа Хазинурова , в середине , конце 80-х мотоциклистов называли рокерами ,
...опередил...
14:34, 18.10.2017
.опередил...
Их так звали, потому что они были поклонниками рока.
d
D.i.X
14:39, 18.10.2017
Я че-то не понимаю. 20 лет назад город назывался Екатеринбург!
14:50, 18.10.2017
Алена Хазинурова, 20 лет назад - это середина 90-х, это наша институткая молодость. А 89 - это еще раньше, это когда твои родители еще школьники были. Тогда не было байкеров, на мотоциклах ездили рокеры, потому что они слушали рок и моторы их рокотали.
14:52, 18.10.2017
Тебю правда мэр?
Канешна! Синичков вот покормил Брусянских. Сижу дальше кинушки смотрю, выставки местных художников
w
WzttU
14:53, 18.10.2017
тогда не было байкеров, на мотоциклах ездили рокеры, потому что они слушали рок и моторы их рокотали.
Да вряд ли они слушали рок, их просто так обозвали
п
Пафнутий Варсонофьевич
15:01, 18.10.2017
Всё засрали, всё просрали! .... В СССР было четыре города-матери: Одесса-мама, Киев-ридны мати, Москва-мать всех городов и Свердловск-е.. твою мать.
i
IDIАN™
15:23, 18.10.2017
В короткометражном фильме "Рокеры", снятом в 1989 году, показаны местные безбашенные мотоциклисты. Они гоняют по подземным переходам, распугивая прохожих, и на полном ходу спускаются по лестнице от памятника Татищеву и де Геннину на Плотинку.
Непонятно, почему авторы фильма уравнивают рокеров и байкеров, но в любом случае они их образ жизни не одобряют.
Алена Хазинурова...хотя ей можно. Откуда гастербайтеру знать
ч
Черный Попутчик
15:35, 18.10.2017
Мы знаем, что современные участники байкерского двежения - это ̶б̶а̶н̶д̶и̶т̶ы̶ ̶и̶з̶ ̶9̶0̶-̶х̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶
̶п̶о̶д̶ж̶и̶г̶а̶л̶и̶ ̶к̶и̶о̶с̶к̶и̶ ̶и̶ ̶д̶е̶в̶ч̶о̶н̶о̶к̶ ̶з̶а̶т̶а̶с̶к̶и̶в̶а̶л̶и̶ ̶в̶
̶м̶а̶ш̶и̶н̶у̶ ̶н̶а̶ ̶у̶л̶и̶ц̶е̶ ̶и̶ ̶в̶е̶з̶л̶и̶ ̶в̶ ̶с̶а̶у̶н̶у̶,̶ ̶а̶
̶к̶о̶н̶к̶у̶р̶е̶н̶т̶о̶в̶ ̶в̶е̶з̶л̶и̶ ̶в̶ ̶л̶е̶с̶,̶ ̶г̶д̶е̶ ̶у̶б̶и̶в̶а̶л̶и̶ , ̶а̶
̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶о̶н̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶м̶е̶г̶а̶п̶р̶а̶в̶о̶с̶л̶а̶в̶н̶ы̶е̶ ̶и̶ ̶в̶с̶е̶
̶б̶а̶й̶к̶е̶р̶ы̶ успешные и состоявшиеся предприниматели. А вот интересно, есть среди теперешних байкеров те, кто начинал тогда, в конце 80-х? Может кто живой остался из принявших участие в фильме?
а
Аденоид
15:48, 18.10.2017
ниче хорошего в совке не было
ну как же, а очередь, в которой народу было не меньше чем на любом митинге навальнят, стояли за колбасой по талонам по 2,20 и это еще одежда унисекс красота
c
CUZEN 62
15:53, 18.10.2017
ва, 20 лет назад - это середина 90-х, это наша институткая молодость. А 89 - это еще раньше, это когда твои родители еще школьники были. Тогда не было байкеров, на мотоциклах ездили рокеры, потому что они слушали рок и моторы их рокотали.
Да и как можно было назвать Иж-Юпитер , Яву или даже Чизет байком ?
o
orlik
16:27, 18.10.2017
и это еще одежда унисекс красота
Обратите внимание - мало кто улыбается.
o
orlik
16:29, 18.10.2017
[quote][Свердловск'' 1969 года показывает быт простых советских людей – ..., общение на уличной книжной барахолке,]
Поподробнее бы: какая такая уличная книжная барахолка 1969 года?
Поподробнее бы: какая такая уличная книжная барахолка 1969 года?
s
sssnk
16:30, 18.10.2017
Для тебя даже 1989 год - это время мамонтов
Ну не так жестко.
Я в том году срочную на Сахалине топтал
s
Shadowed
16:30, 18.10.2017
А в первом видео на 8:48 девка дышит.
16:48, 18.10.2017
Я в том году срочную на Сахалине топтал
)))а я уже, после оттоптанной срочной, на втором курсе бодрого-института-в-центре-города грыз гранит наук разных))). так что, мы с тобой оба - мамонты)))
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 16:49]
16:57, 18.10.2017
а вообще мотоциклетчики что тогда мозгами не отличались что сейчас .... мотоциклизм головного мозга лечится тока камазом ...и то к сожалению не всегда
ю
-Юпитер-
21:07, 18.10.2017
20 лет назад можно было под шальную пулю угодить, батя рассказывал
это в 1997 anno domani? сколько лет тогда было твоемсу бате - 10-12 от роду?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.