"2025 шагов до Экспо": в Екатеринбурге пометят дороги, которые ведут на ВИЗ

news@e1.ru
13:14, 18.10.2017
Именно там и планируют построить Экспо-городок, если наш город выиграет право проводить выставку.

Оригинал статьи
1 / 12
Chemist77
13:16, 18.10.2017
тема для жух, жуха
1 / 1
5656
13:18, 18.10.2017
опять бабло будут тратить :ultra:
4 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:19, 18.10.2017
Жителям ВИЗа хотят прибавить еще 2025 кругов ада 8(
7 / 0
Lamprolog
13:20, 18.10.2017
То, что на болоте возле Россельбана построили - это разве не для ЭКСПО? Ведь когда строили и бюджетные деньги выделяли - говорили что строится с прицелом на ЭКСПО? Или врали? 8(
11 / 0
Антон М
13:21, 18.10.2017
чушь. очевидно, что большая часть этих путей пройдет через площадь Коммунаров, над которой круглосуточно виси такой смог, что говорить о "шагах к здоровью" неприлично :hihiks:
4 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:21, 18.10.2017
Постройте лучше 2025 км новых дорог, 2025 тысяч парковочных мест, 2025 км трамвайных путей, 2025 станций метро. И не занимайтесь фигней :ultra:
15 / 1
От пользователя news@e1.ru
если наш город выиграет право проводить выставку.

Ох уж мне это волшебное слово "если" :-D
11 / 0
Pulsus
13:24, 18.10.2017
Да какая "экспа" может быть в нашей деревне. Чё людей то смешить... :ultra:
15 / 0
rlyt
13:31, 18.10.2017
Пройди последние 2025 шагов и сдохни с голоду
4 / 0
Governor_of_Sakhalin
13:34, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
а право проведения выставки также поборются Париж (Франция), Осака (Япония) и Баку (Азербайджан)


Пока дураки-конкуренты строят метро целыми ветками, долбанём парой бюджетных флешмобов.
Первый раз не прокатило, щас прокатит.
9 / 0
v-686
13:45, 18.10.2017
у них заявка на экспо никакая (это та самая заявка, с которой проиграли экспо-2020), а они метки на дорогах для пешеходов собрались ставить..
так и хочется повторить слова Лаврова С.В.
4 / 0
13:54, 18.10.2017
2025 шагов до пункта приема стеклотары на татищева
4 / 0
православные паладины
13:55, 18.10.2017
поддерживаю, у нас такие говенные дороги, что их можно только обоссать :beach:
5 / 0
[null]
14:08, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге пометят дороги, которые ведут на ВИЗ

С помощью стаи бродячих псов метить будут или котиков наймут :beach:
3 / 0
papec
14:38, 18.10.2017
Оставьте ВИЗ в покое, мы тут и так дни считаем до закрытия ЧМ 2018, когда этот АД закончится...
5 / 1
migachevalarisa
14:46, 18.10.2017
Бегая вдоль дорог здоровье будет убавляться.
2 / 0
nadishna
15:03, 18.10.2017
Пометят :-D
1 / 0
краснорожий
15:08, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"2025 шагов до Экспо": в Екатеринбурге

ни городу ни жителям Экспо не нужно
следует на прямой линии обратиться к Президенту чтобы он одернул чинарей за самоуправство т.к. жители города чинярям никакого права на проведение в городе Экспо не делегировали
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:29, 18.10.2017
Не надо нам это ЭКСПО!!!
Дайте вздохнуть спокойно! С мундиалем этим достали уже!!!
2 / 0
Ли Сицын
17:48, 18.10.2017
От пользователя Pulsus
Да какая "экспа" может быть в нашей деревне. Чё людей то смешить...


Чего экспонировать-то будем на экспо?
Майонез ЕЖК?
Макет черного трамвая?
Где наукоемкая конкурентоспособная продукция?

:ultra:
0
Ли Сицын
19:41, 18.10.2017
Нечего ответить?
В методичках на этот вопрос нет ответа?
Вот и заткнитесь.

Покойной ночи, боты.
1 / 1
AnatolV
08:35, 19.10.2017
Совок продолжается. Выдают желаемое за действительное. Все в стиле старой коммунистической пропаганды.
0
igp96
09:05, 19.10.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ох уж мне это волшебное слово "если"

Пока, во всяком случае, трезво оценивают шансы - "если". А вот потусуются по заграницам пару месяцев, наберутся, глядишь, по другому запоют - "когда". Счёт то за ихние вояжи никто не предъявит - катаются толпами по заграницам, бумажки возят, сказать толком ничего не могут, в итоге всё впустую.
0
ucos
11:57, 19.10.2017
Может они вместо того, чтобы дороги метить, трамвай по Татищева пустят, наконец ? Да и от этих ихних "меток" будет вонять хуже, от кошек........
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.