"2025 шагов до Экспо": в Екатеринбурге пометят дороги, которые ведут на ВИЗ
n
news@e1.ru
13:14, 18.10.2017
Именно там и планируют построить Экспо-городок, если наш город выиграет право проводить выставку.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
Chemist77
13:16, 18.10.2017
тема для жух, жуха
u
5656
13:18, 18.10.2017
опять бабло будут тратить
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:19, 18.10.2017
Жителям ВИЗа хотят прибавить еще 2025 кругов ада
l
Lamprolog
13:20, 18.10.2017
То, что на болоте возле Россельбана построили - это разве не для ЭКСПО? Ведь когда строили и бюджетные деньги выделяли - говорили что строится с прицелом на ЭКСПО? Или врали?
а
Антон М
13:21, 18.10.2017
чушь. очевидно, что большая часть этих путей пройдет через площадь Коммунаров, над которой круглосуточно виси такой смог, что говорить о "шагах к здоровью" неприлично
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:21, 18.10.2017
Постройте лучше 2025 км новых дорог, 2025 тысяч парковочных мест, 2025 км трамвайных путей, 2025 станций метро. И не занимайтесь фигней
13:22, 18.10.2017
если наш город выиграет право проводить выставку.
Ох уж мне это волшебное слово "если"
p
Pulsus
13:24, 18.10.2017
Да какая "экспа" может быть в нашей деревне. Чё людей то смешить...
r
rlyt
13:31, 18.10.2017
Пройди последние 2025 шагов и сдохни с голоду
g
Governor_of_Sakhalin
13:34, 18.10.2017
а право проведения выставки также поборются Париж (Франция), Осака (Япония) и Баку (Азербайджан)
Пока дураки-конкуренты строят метро целыми ветками, долбанём парой бюджетных флешмобов.
Первый раз не прокатило, щас прокатит.
v
v-686
13:45, 18.10.2017
у них заявка на экспо никакая (это та самая заявка, с которой проиграли экспо-2020), а они метки на дорогах для пешеходов собрались ставить..
так и хочется повторить слова Лаврова С.В.
так и хочется повторить слова Лаврова С.В.
п
православные паладины
13:55, 18.10.2017
поддерживаю, у нас такие говенные дороги, что их можно только обоссать
n
[null]
14:08, 18.10.2017
в Екатеринбурге пометят дороги, которые ведут на ВИЗ
С помощью стаи бродячих псов метить будут или котиков наймут
p
papec
14:38, 18.10.2017
Оставьте ВИЗ в покое, мы тут и так дни считаем до закрытия ЧМ 2018, когда этот АД закончится...
m
migachevalarisa
14:46, 18.10.2017
Бегая вдоль дорог здоровье будет убавляться.
n
nadishna
15:03, 18.10.2017
Пометят
к
краснорожий
15:08, 18.10.2017
"2025 шагов до Экспо": в Екатеринбурге
ни городу ни жителям Экспо не нужно
следует на прямой линии обратиться к Президенту чтобы он одернул чинарей за самоуправство т.к. жители города чинярям никакого права на проведение в городе Экспо не делегировали
о
Очень Дикий Пушистик
15:29, 18.10.2017
Не надо нам это ЭКСПО!!!
Дайте вздохнуть спокойно! С мундиалем этим достали уже!!!
Дайте вздохнуть спокойно! С мундиалем этим достали уже!!!
л
Ли Сицын
17:48, 18.10.2017
Да какая "экспа" может быть в нашей деревне. Чё людей то смешить...
Чего экспонировать-то будем на экспо?
Майонез ЕЖК?
Макет черного трамвая?
Где наукоемкая конкурентоспособная продукция?
л
Ли Сицын
19:41, 18.10.2017
Нечего ответить?
В методичках на этот вопрос нет ответа?
Вот и заткнитесь.
Покойной ночи, боты.
В методичках на этот вопрос нет ответа?
Вот и заткнитесь.
Покойной ночи, боты.
a
AnatolV
08:35, 19.10.2017
Совок продолжается. Выдают желаемое за действительное. Все в стиле старой коммунистической пропаганды.
i
igp96
09:05, 19.10.2017
Ох уж мне это волшебное слово "если"
Пока, во всяком случае, трезво оценивают шансы - "если". А вот потусуются по заграницам пару месяцев, наберутся, глядишь, по другому запоют - "когда". Счёт то за ихние вояжи никто не предъявит - катаются толпами по заграницам, бумажки возят, сказать толком ничего не могут, в итоге всё впустую.
u
ucos
11:57, 19.10.2017
Может они вместо того, чтобы дороги метить, трамвай по Татищева пустят, наконец ? Да и от этих ихних "меток" будет вонять хуже, от кошек........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.