Директор ЦПКиО: "Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту, давайте его снесём!"
12:05, 18.10.2017
скоро будут всех учить жить.
да на кой вы сдались, ваш учитель это Соловьев с виллой в Италии, рассказывает о неизбежном крахе либерального капитализма, а домик в стране либерального капилазима прикупил видимо потому что очень любит равиоли, а в районе Селигера не нашлось коттеджей в его любимом стиле
ваши хозяева и учителя в своем поцреотизме очень непоследовательны, хотя стаду этот факт врядли будет понятен, для стада все проблемы объясняются через события у хохлов, дедов и всемирный заговор которому противстит сиятельный Володимир
б
бэтмен777
12:07, 18.10.2017
Ну да, мы хотим чтобы Леша Навальный стал президентом.
Лично я не против. И что? Этот бывший генерал что-то против демократии имеет?
Смысл всего лишь в том, что парк - отдыха и развлечений, многим не нравится наичие там памятных знаков в виде надгробий, только и всего
референдум не проводили, результаты предсказать нельзя
опросы на интернет СМИ не показательны, большая часть общества работает не в офисе, часть вообще мало пользуется
слышно только одну сторону, по большей части. до этого интервью
если сейчас на Е1 провести опрос про выборы президента, сдается мне у навального будут шансы, по крайней мере 30% будет
а парк - он "КУЛЬТУРЫ и отдыха", а не "отдыха и развлечений"
культура - это то, что поднимает человека наверх.
память о воинах, которые положили жизни чтобы мое и ваше детство было относительно безоблачным, это подъем человека наверх
многим конечно надо чтобы там был КБ и женские бои в грязи, но это совсем не культура
д
ДJ
12:10, 18.10.2017
Были летом в парке, неприятное общее впечатление: очень сильно напоминает рынок, так же грязно и шумно, идешь, а каждый продавашка старается переорать остальных, зазывая на свой атракцион.
a
AntonBelkin
12:14, 18.10.2017
реальный олень у руля, тут добавить нечего больше
з
Злобный УПЫРЬ™
12:18, 18.10.2017
референдум не проводили, результаты предсказать нельзя
Нельзя военного на должности руководителя парка назначать, ибо результат предсказуем. Хочешь создать парк в стиле милитари - выкупай землю за ЕКАД, вкладывайся, и хоть всю территорию надгробиями утыкай. Здесь ты всего лишь директор, парк не твой и ты просто обязан прислушиваться к мению горожан.
а парк - он "КУЛЬТУРЫ и отдыха", а не "отдыха и развлечений"
культура - это то, что поднимает человека наверх.
культура - это то, что поднимает человека наверх.
Это парк всегро. И культуры, и отдыха, и развлечений. Я туда иду с семьёй оттопыриваться и не надо мне в уши срать какой - либор идеологией там, где я этого не желаю, да ещё и за мои деньги. Если я хочу проникуться историей, патриотизмом, я еду в другие места - площадь Советской Армии, музей в Пышме, мемориал на Московском тракте, например, не не в ЦПКиО. а в ЦПКиО я хочу кататься на аттракционах, кушать шашлык и пить пиво, одним словом - приятно провести время, а не шугаться памятников в виде надгробий.
если сейчас на Е1 провести опрос про выборы президента, сдается мне у навального будут шансы, по крайней мере 30% будет
Да при чём здесь вообще президент?
v
vsevolod
12:20, 18.10.2017
Видимо, у директора ЦПКиО очень плохо со вкусом...
д
ДJ
12:21, 18.10.2017
олень у руля
все его идеи по благоустройству судя из статьи - ограничиваются установкой на территории дополнительных видеокамер. Возьмите лучше меня на эту должность, а старого директора оставить отвечать за безопастность от ассоциальных элементов в парке.
а
Абонент_
12:27, 18.10.2017
Сейчас идёт намеренное раскачивание общественного мнения, потому что на следующий год что? Выборы президента Российской Федерации. А более удобного объекта, чем парк Маяковского, и мишени, чем директор ЦПКиО, генерал-майор запаса, герой России Шадрин Роман
Александрович буквально нет.
Глубоко копнул У мужичка походу мания величия в острой стадии . А для занятия такой должности, как директор центрального парка миллионного города, справка от доктора, что, не требуется?
а
Абонент_
12:31, 18.10.2017
я бы застроил там 25и этажек и дело с концом, а то мусолят мусолят, парк парк
И без тебя уже там строят, опоздал
l
llirik 11
12:33, 18.10.2017
Да уж, такое впечатление, что по-сути детский парк становится местом встреч весьма сомнительных "ветеранов" и поминовения погибших. Всему свое время и место. Розя, разберись
Розяникто!!!
12:38, 18.10.2017
Маленько не по теме и щас меня заминусят...
В УК РФ есть статья Наемничество (359 ч.3)
Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Почему все эти люди открыто говорят что они воевали в Донецке? Почему не возбуждаются уголовные дела?
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 12:39]
В УК РФ есть статья Наемничество (359 ч.3)
Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Почему все эти люди открыто говорят что они воевали в Донецке? Почему не возбуждаются уголовные дела?
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 12:39]
з
Злобный УПЫРЬ™
12:40, 18.10.2017
В УК РФ есть статья Наемничество (359 ч.3)
Это уже два миллиона раз обсудили.
v
virvirvir
12:40, 18.10.2017
так это и будет поклонение технике - а самое важное - человек
вот поэтому плита в виде прямоугольника?
Нельзя военного на должности руководителя парка назначать, ибо результат предсказуем
почему нельзя?
вот тут таганскую слободу поминают, там тоже военный, афганец. насколько я помню, Тестов заведует.
Результат будет по итогу более продолжительного времени, дайте срок
ты просто обязан прислушиваться к мению горожан
какой механизм узнавания мнения жителей вы тут видите? референдум?
вы понимаете, что мнения существуют разные? или есть только ваше с федей и остальные - неправильные? и чем такая точка зрения отличается от той, которую в анекдотах про военных постоянно высмеивают?
а в ЦПКиО я хочу кататься на аттракционах, кушать шашлык и пить пиво, одним словом - приятно
провести время, а не шугаться памятников в виде надгробий.
не надгробия, а памятные знаки.
они там не по всему парку, а в одном лишь месте
какую часть пощади парка они занимают?
как я уже указал, слово Культура в названии парка дает право на их нахождение там
другое дело что и для остального там должно быть место, но, как я понимаю, оно там есть (давно не был)
Да при чём здесь вообще президент?
это я к примеру, про расколотость нашего общества, одна из частей ориентируется на интернет, другая на ТВ. манипуляции и там и там
б
Бабка-Царапка
12:44, 18.10.2017
Парк уже не торт .... а нечто вроде пылесоса выкачивающего деньги со всяк сюда входящего.
l
Lamprolog
12:47, 18.10.2017
Этот усач не хотел делал в парке Диснейленд? Теперь понятно. Ему ближе помесь базара с кладбищем. Такой вот у человека вкус, так ему комфортнее.
p
Pulsus
12:47, 18.10.2017
В УК РФ есть статья Наемничество (359 ч.3)
Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Почему все эти люди открыто говорят что они воевали в Донецке? Почему не возбуждаются уголовные дела?
Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Почему все эти люди открыто говорят что они воевали в Донецке? Почему не возбуждаются уголовные дела?
Потому что он ехал на Донбасс не наёмником, а добровольцем! Это разные вещи.
l
Lamprolog
12:52, 18.10.2017
представляю как навальновцев трясет:
столько лет растили молодежь для майдана, а тут в ЦПКиО пытаются патриотизму научить, твари!
столько лет растили молодежь для майдана, а тут в ЦПКиО пытаются патриотизму научить, твари!
Вы еще раз подтвердили тезис: "Все патриоты - идиоты. (с)"
o
O'4ert
12:54, 18.10.2017
Геннерал явно сел не в то кресло... или посадили...
з
Злобный УПЫРЬ™
12:56, 18.10.2017
Результат будет по итогу более продолжительного времени, дайте срок
Понимаете, в Екатеринбурге есть много людей, имеющих даже профильное образование по теме органиации одыха горожан. В данном же случае - оставного военного пристроили по принципу "куда - нибудь", чисто по знакомству. И уже сейчас мы видим плоды армеской выучки. Человека назначили на должность, которая ну просто не его. Вот ничего личного.
какой механизм узнавания мнения жителей вы тут
видите? референдум?
Хотя бы референдум.
вы понимаете, что мнения существуют разные? или есть только ваше с федей и остальные - неправильные?
В данном случае мы наблюдаем одно - как в армии - моё мнение правильное, остальные идут лесом. Однако не стоит забывать, что ты уже не в армии, да и парк - не твоя частная собственность. Выше писал - хочешь парк под себя - вкладывайся из своего кармана, никто не против. Тут ты - всего лишь директор. Сегодня ты есть, завтра - нет.
не надгробия, а памятные знаки.
они там не по всему парку, а в одном лишь месте
какую часть пощади парка они занимают?
они там не по всему парку, а в одном лишь месте
какую часть пощади парка они занимают?
Памятные знаки напоминают надгробия. По странному такому стечению обстоятельств. Так что хотя бы дизайн меняйте. И повторюсь - парк развлечений - не лучшее место для этого. И вообще, если эителям города не нравится - надо прислушиваться к ним, а не мешать всё в кучу, вплоть до Навальных.
это я к примеру, про расколотость нашего
общества, одна из частей ориентируется на интернет, другая на ТВ. манипуляции и там и там
Ну и ЦПКиО тут не должно быть, в этом списке. Оставить парк вне идеологии.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
12:58, 18.10.2017
хорошо бы ещё маяковского оттуда выкинуть.
Это ты щас так старика Кабаева завуалировал ?? И тот и другой Владимир Владимирович
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.