В Екатеринбурге на мостах установят камеры и заграждения от террористов
19:15, 17.10.2017
Роспил чистой воды
Что помешает терорюгану проехаться на автомобиле без номеров на мосту? Что помешает ему же проехаться на велосипеде?
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 19:17]
Что помешает терорюгану проехаться на автомобиле без номеров на мосту? Что помешает ему же проехаться на велосипеде?
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 19:17]
к
Краб на галерах
19:17, 17.10.2017
Камеры только заснимут терракт, в нужно мосты сохранить. Значит поставить будки и круглосуточную охрану. С каждой стороны моста. На фсех мостах и путепроводах.
Охранять будут мигранты. Так дешевле.
s
std96rus
19:19, 17.10.2017
видеонаблюдение нужно для того чтобы потом видео запостить?
з.ы. имхо шизу людям прививают.
з.ы. имхо шизу людям прививают.
к
Краб на галерах
19:26, 17.10.2017
видеонаблюдение нужно для того чтобы потом видео запостить?
з.ы. имхо шизу людям прививают.
з.ы. имхо шизу людям прививают.
Опять сплотиться надо?
x
XО3ЯИH
19:26, 17.10.2017
Вспомнился бюджет Крымского моста рост с 25 млрд при проектировании, до 250 в процессе... Но это один мост, а тут вся Россия.
т
ТабуретОбыкновенный
19:27, 17.10.2017
новые мощности для пилорамы!!
с
Сомов С.С.
19:33, 17.10.2017
упоминая помимо прочего отсутствие при Советской власти терроризма
брехня на брехне и брехнёй погоняется..
терроризм был, а вот советской власти не было..
19:35, 17.10.2017
Речь же про мосты идёт... Провести туда интернет и там заведутся тролли.
А они сожрут всяких там, которые со зловещими замыслами будут мимо проходить.
А они сожрут всяких там, которые со зловещими замыслами будут мимо проходить.
л
Ли Сицын
19:51, 17.10.2017
видеонаблюдение нужно для того чтобы потом видео запостить?
Видеонаблюдение нужно для идентификации митингующих личностей.
л
Ли Сицын
20:01, 17.10.2017
Никита Пустосвятов (ЛС)
Вам присвоено высшее звание ОНА -
Орел - Горный Кондор Анд!
Поздравляю!
i
igormail
20:04, 17.10.2017
Если посчитать все путепроводы, дешевле СССР вернуть...
При тов. Сталине террористов не было, а если бы вдруг появились, то разговор был бы короткий, а не как сейчас целыми днями и годами.
п
Пятый
20:05, 17.10.2017
Охранять путепроводы начнут в 2018 году.
Ага. А до этого времени террористы пообещали мосты не взрывать.
Задолбали, блин. Уже половина страны охранниками работает, давайте еще на каждый мост по сторожу посадим.
с
Сомов С.С.
20:09, 17.10.2017
При тов. Сталине террористов не было
вредителями назывались..
д
Ди-летант
20:43, 17.10.2017
Возле Заводоуковска несколько лет назад ГАИ тормозили всех на стационарном посту и переписывали данные всех кто ехал в машине. Пробка была не очень большая. Тоже, в рамках операции антитеррористической.
На МакМосту такая мера остановит всё движение.
На МакМосту такая мера остановит всё движение.
20:44, 17.10.2017
Охранять путенопроводы начнут в 2018 году.
Подсознание уже знает как правильно
Готовитесь к налогу за проход по каждому мосту
д
Ди-летант
20:48, 17.10.2017
Подсознание уже знает как правильно
Готовитесь к налогу за проход по каждому мосту
Готовитесь к налогу за проход по каждому мосту
С оформлением именного чека?
к
краснорожий
20:52, 17.10.2017
очередная глупая тщетность
v
Viktor FN65
20:58, 17.10.2017
Вспомните 50е годы, тогда автомобильных дорог еще не было , а возле ж/д мостов стояли солдаты ВВ с оружием или ВОХРовцы в деревянных будочках . это ещё детские воспоминания . и не только у мостов а у туннелей , помню вдоль побережья озера Байкал их было много.
л
Любовь1969
21:31, 17.10.2017
Ну всё, подали идею психам-минерам!
с
Сомов С.С.
21:43, 17.10.2017
Вспомните 50е годы
хорошо, что не царя Гороха и стражу у городских ворот..
c
Chermetskiy
21:44, 17.10.2017
Бред!
t
tourgenev(не писатель)
21:55, 17.10.2017
Из 58 под защиту мэрии попадут 44 моста,
Мэрия только рушить и портить может. О какой охране идет речь?
s
S.Team
22:15, 17.10.2017
Сделайте сначала мост, потом о камерах думайте
н
Ни шагу вперед
22:22, 17.10.2017
Так мы ж вроде всех террористов уже в Сирии мочим. Или это не помогает?
Так бурят сказал Либерману, что скоро закончим мочить.
Куда им еще деваться, как на наши школы и мосты?
н
Ныч
23:09, 17.10.2017
От крокодилов надо ещё охрану проплатить!
Не забываем про вражеских боевых дельфинов и радиоуправляемых чаек-джихадисток.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.