В Екатеринбурге на мостах установят камеры и заграждения от террористов

19:15, 17.10.2017
Роспил чистой воды
Что помешает терорюгану проехаться на автомобиле без номеров на мосту? Что помешает ему же проехаться на велосипеде?

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 19:17]
6 / 0
Краб на галерах
19:17, 17.10.2017
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
Камеры только заснимут терракт, в нужно мосты сохранить. Значит поставить будки и круглосуточную охрану. С каждой стороны моста. На фсех мостах и путепроводах.

Охранять будут мигранты. Так дешевле.
6 / 0
std96rus
19:19, 17.10.2017
видеонаблюдение нужно для того чтобы потом видео запостить? 8(

з.ы. имхо шизу людям прививают.
6 / 0
Краб на галерах
19:26, 17.10.2017
От пользователя std96rus
видеонаблюдение нужно для того чтобы потом видео запостить?

з.ы. имхо шизу людям прививают.

Опять сплотиться надо?
5 / 0
ТабуретОбыкновенный
19:27, 17.10.2017
новые мощности для пилорамы!!
5 / 0
Сомов С.С.
19:33, 17.10.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
упоминая помимо прочего отсутствие при Советской власти терроризма

брехня на брехне и брехнёй погоняется..
терроризм был, а вот советской власти не было.. :beach:
0 / 3
19:35, 17.10.2017
Речь же про мосты идёт... Провести туда интернет и там заведутся тролли.
А они сожрут всяких там, которые со зловещими замыслами будут мимо проходить.
1 / 1
Ли Сицын
19:51, 17.10.2017
От пользователя std96rus
видеонаблюдение нужно для того чтобы потом видео запостить?


Видеонаблюдение нужно для идентификации митингующих личностей.
4 / 1
Ли Сицын
20:01, 17.10.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Никита Пустосвятов    (ЛС)  


Вам присвоено высшее звание ОНА -
Орел - Горный Кондор Анд!

Поздравляю!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
1 / 1
igormail
20:04, 17.10.2017
От пользователя МедленЪ
Если посчитать все путепроводы, дешевле СССР вернуть...

При тов. Сталине террористов не было, а если бы вдруг появились, то разговор был бы короткий, а не как сейчас целыми днями и годами.
2 / 2
Пятый
20:05, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Охранять путепроводы начнут в 2018 году.

Ага. А до этого времени террористы пообещали мосты не взрывать.
Задолбали, блин. Уже половина страны охранниками работает, давайте еще на каждый мост по сторожу посадим.
8 / 0
Сомов С.С.
20:09, 17.10.2017
От пользователя igormail
При тов. Сталине террористов не было

вредителями назывались.. :beach:
0 / 2
Ди-летант
20:43, 17.10.2017
Возле Заводоуковска несколько лет назад ГАИ тормозили всех на стационарном посту и переписывали данные всех кто ехал в машине. Пробка была не очень большая. Тоже, в рамках операции антитеррористической.
На МакМосту такая мера остановит всё движение.
3 / 0
20:44, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Охранять путенопроводы начнут в 2018 году.

Подсознание уже знает как правильно
Готовитесь к налогу за проход по каждому мосту
1 / 1
Ди-летант
20:48, 17.10.2017
От пользователя tоrtik
Подсознание уже знает как правильно
Готовитесь к налогу за проход по каждому мосту


С оформлением именного чека? :-D
0
краснорожий
20:52, 17.10.2017
очередная глупая тщетность
3 / 0
Viktor FN65
20:58, 17.10.2017
Вспомните 50е годы, тогда автомобильных дорог еще не было , а возле ж/д мостов стояли солдаты ВВ с оружием или ВОХРовцы в деревянных будочках . это ещё детские воспоминания . и не только у мостов а у туннелей , помню вдоль побережья озера Байкал их было много.
2 / 1
Любовь1969
21:31, 17.10.2017
Ну всё, подали идею психам-минерам!
2 / 0
Сомов С.С.
21:43, 17.10.2017
От пользователя Viktor FN65
Вспомните 50е годы

хорошо, что не царя Гороха и стражу у городских ворот.. :beach:
2 / 1
Chermetskiy
21:44, 17.10.2017
Бред!
2 / 0
tourgenev(не писатель)
21:55, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Из 58 под защиту мэрии попадут 44 моста,

Мэрия только рушить и портить может. О какой охране идет речь? :ultra:
3 / 0
S.Team
22:15, 17.10.2017
Сделайте сначала мост, потом о камерах думайте
1 / 0
Ни шагу вперед
22:22, 17.10.2017
От пользователя Краб на галерах
Так мы ж вроде всех террористов уже в Сирии мочим. Или это не помогает?

Так бурят сказал Либерману, что скоро закончим мочить.
Куда им еще деваться, как на наши школы и мосты?
1 / 0
Ныч
23:09, 17.10.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
От крокодилов надо ещё охрану проплатить! :ultra:

Не забываем про вражеских боевых дельфинов и радиоуправляемых чаек-джихадисток. :ultra:
:cool:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.