В Екатеринбурге "переедут" пять отделений "Почты России"
n
news@e1.ru
15:47, 17.10.2017
p
peppernick
15:51, 17.10.2017
Обслуживание клиентов отделения № 92 (Сыромолотова, 28а) будет переведено на время ремонта в отделение № 72 (Панельная, 13).
Это не далеко. Жибайке привет.
u
/\/
15:52, 17.10.2017
При несудимом мере ЧАМе так почтовые отделения не закрывались.
k
Ksunia(ksu)
15:53, 17.10.2017
Простите, а переезд на велосипедах планируется?
p
Pulsus
15:54, 17.10.2017
Перенесите почту с Колмогорова в какое-нибудь более удобоваримое место. А заодно и "Промэлектронику", которая рядом.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:54, 17.10.2017
Простите, а переезд на велосипедах планируется?
На ручных тачках с одним колесом.
g
Governor_of_Sakhalin
15:54, 17.10.2017
Планируется, что ремонт отделений связи продлится три месяца
Ну да, ну да... 14-ое отделение (на Хохрякова) уже года 2 как ремонтируется.
Ну или чо они там делают?
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 15:55]
15:56, 17.10.2017
С укором товарищ Ленин на главпочтамте взирает на очереди на почте.
k
Ksunia(ksu)
15:56, 17.10.2017
На ручных тачках с одним колесом.
Даешь мастер-класс?
з
Замена Власти
15:56, 17.10.2017
Здравый комментарий на счет почты россии от некого Олега Козырева
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/posts/1015...
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 15:58]
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/posts/1015...
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 15:58]
15:57, 17.10.2017
Рощинскую будут чо там когда делать?
дома построили, раньше говорили, что пока дома не построят, дык их уже сдали
сколь ждать еще?
дома построили, раньше говорили, что пока дома не построят, дык их уже сдали
сколь ждать еще?
ф
ФСБук
15:59, 17.10.2017
вы видели отделение 57? Там последний ремонт при Сталине делали.
16:00, 17.10.2017
1. Обслуживание клиентов отделения № 92 (Сыромолотова, 28а) будет переведено на время ремонта в отделение № 72 (Панельная, 13).
оба отделения убиты в хлам, чистый совок, вышербленные фасады, деревянные рамы, картонные интерьеры, ну а сдругой стороны хоть что то чинят, уже зорошо:-d осталось провести вторую волну по истреблению совковости в умах персонала, добавить зп работникам в районных отделениях и шутки про почту России начнут потихоньку терять актуальность
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:00, 17.10.2017
5. Отделение № 146 (Волгоградская, 47) временно разместится на арендованной площадке на Ясной, 32/3.
Закройте этот гадюшник вообще.
там стоять часами, чтобы даже заказное получить..
Кстати Ясная, 32/3 - это в Красно-белое что-ли она переезжает?
s
+Spy
16:03, 17.10.2017
Здравый комментарий на счет почты россии от некого Олега Козырева
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/posts/1015...
https://www.facebook.com/oleg.kozyrev.7/posts/1015...
Режим шатает на ФБ креативный класс,
на любого Спартака в ФСБ есть Марк Красс (с)
16:07, 17.10.2017
ФСБ есть
в ФСБ просто любят есть, поэтому и раздувают бюджеты, щас на почве реализации закона Ыравой вообще получат все инструменты для спекуляций, только успевай заносить
r
R@zor
16:07, 17.10.2017
Дак а что толку от от этого ремонта. На Титова вроде и отремонтировано все, и электронная очередь сделана. Вот только терминал этот не работает, работает всего 2 человека, огромные очереди.
r
RDenPost
16:07, 17.10.2017
""переедут" 5 почтовых отделений"
т.е. в пять раз замедлится процесс отправлений-получений?
т.е. в пять раз замедлится процесс отправлений-получений?
o
Oldyd
16:08, 17.10.2017
146 недавно ремонтировали!
До ремонта было отдельное окошко для заказных и очереди небольшие.
Сейчас все в одном месте все делается, чтоб получить заказное надо
стоять от 40 минут и дольше.
По 15 и более человек очереди.
До ремонта было отдельное окошко для заказных и очереди небольшие.
Сейчас все в одном месте все делается, чтоб получить заказное надо
стоять от 40 минут и дольше.
По 15 и более человек очереди.
б
Борат Мюнхгаузен
16:09, 17.10.2017
Простите, а переезд на велосипедах планируется?
Бандеролями через Москву
e
el gato negro
16:14, 17.10.2017
Это, в Академе то что с отделением? А то надоели они очереди создавать
С сайта академиков:
"Почтовый индекс микрорайона: 620016. Этот индекс следует указывать в качестве обратного адреса. Почтовые отправления присылают в отделение № 149. Внимательно смотрите извещения."
С сайта академиков:
"Почтовый индекс микрорайона: 620016. Этот индекс следует указывать в качестве обратного адреса. Почтовые отправления присылают в отделение № 149. Внимательно смотрите извещения."
r
Red_Alexxa
16:16, 17.10.2017
Ну да, ну да... 14-ое отделение (на Хохрякова) уже года 2 как ремонтируется.
Вообще кошмар, так неудобно Они там хотели что-то новомодное замутить, роботов вместо людей ну а в реале просто распилили бабло видимо
k
Ksunia(ksu)
16:17, 17.10.2017
Бандеролями через Москву
По частям?
16:21, 17.10.2017
Там что Ильич на главпочтамте стоит, чтобы быть ближе к народу.
s
Shtirlits
16:24, 17.10.2017
62-е отделение и до ремонта не доносило декларации, отправленные почтой до соседней Кировской ИФНС, а сейчас и подавно не доставит.
П.С. Очередей на почте не будет если они будут заниматься только доставкой почты (и пенсий), а не банковскими услугами, продажей шампуня и т.д. и т.п. В очереди на 1-го чела отправить письмо 10 чел. положить денег на Е-карту, оплатить телефон и т.п. и т.д.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 16:25]
П.С. Очередей на почте не будет если они будут заниматься только доставкой почты (и пенсий), а не банковскими услугами, продажей шампуня и т.д. и т.п. В очереди на 1-го чела отправить письмо 10 чел. положить денег на Е-карту, оплатить телефон и т.п. и т.д.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 16:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.