Маркетолог из Екатеринбурга поборется за звание "Мисс офис" в международном конкурсе
d
DimAAB
16:02, 17.10.2017
Её всем офисом что ли выдвигали?
м
МаксимП
16:02, 17.10.2017
Потому что заводов в городе не осталось!
Кроме Екатеринбурга в области есть и другие города.
k
Ksunia(ksu)
16:02, 17.10.2017
Понтов то сколько
молодежь
n
Neitiri
16:06, 17.10.2017
А мне кажется, вполне симпатичная. Только носик великоват
Этот конкурс всяко эстетичнее, чем конкурс толстушек) Тоже бесполезный правда) ярмарка тщеславия, как обычно
Этот конкурс всяко эстетичнее, чем конкурс толстушек) Тоже бесполезный правда) ярмарка тщеславия, как обычно
k
Ksunia(ksu)
16:07, 17.10.2017
Её всем офисом что ли выдвигали?
И вдвигали
п
православные паладины
16:22, 17.10.2017
ниче так, пойду покурю
[Сообщение изменено модератором 17.10.2017 16:38]
[Сообщение изменено модератором 17.10.2017 16:38]
s
s@lavan*
16:44, 17.10.2017
чо там работать то? по офису ходить
ж
житель дома 27
16:48, 17.10.2017
гандапас говоришь?????? это профессия или сексуальная ориентация?)
ф
ФСБук
16:48, 17.10.2017
посоны фото смотреть новости стоит или глаза вытекут ?
смотри. Тока подальше от монитора, а то носом глаз выколет
в
ВОВИК.
16:48, 17.10.2017
посоны фото смотреть новости стоит или глаза вытекут ?
пофапать можно, но без энтузиазма
c
cooldan
16:49, 17.10.2017
буратино какое-то
лучше же есть!
лучше же есть!
ч
ЧеsуН
16:50, 17.10.2017
Чесунья! Хотелось бы комментарий от героини статейки! По поводу 17 часов до Питера!
17:04, 17.10.2017
смотри. Тока подальше от монитора, а то носом глаз выколет
не ну ничо так на край можно боярки святой преображающей реальность хлебнуть
п
подомной стонут
17:06, 17.10.2017
видео-ролик все испортил, лучше бы не выкладывали
ф
ФСБук
17:13, 17.10.2017
Понтов то сколько
сколько шаблонных фраз из инстаграмчека, я бы сказал
п
подомной стонут
17:14, 17.10.2017
самая ёмкая и цельная
ф
ФСБук
17:16, 17.10.2017
видео-ролик все испортил, лучше бы не выкладывали
там в оконцовочке заднеприводный с ней чуть лежака после вилли не словил. Могла бы стать мисс 23 ГКБ
л
Ли Сицын
17:30, 17.10.2017
Мы же "не знаем", каким образом она добилась должности начальника отдела
Но догадываемся!
v
voytenkov
17:34, 17.10.2017
мисс офисный хомячок 2018)))))
a
avtoded
17:34, 17.10.2017
Чет так се мадам на любителя...
...Дяревню тенями и помадой не скрыть...
...Дяревню тенями и помадой не скрыть...
17:39, 17.10.2017
гандапас говоришь?????? это профессия или сексуальная ориентация?)
какая сильная шутка на всегда актуальную для ряда граждан тему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.