Маркетолог из Екатеринбурга поборется за звание "Мисс офис" в международном конкурсе

МаксимП
16:00, 17.10.2017
https://youtu.be/J8D_xcNW1iE?t=46
Понтов то сколько
0
DimAAB
16:02, 17.10.2017
Её всем офисом что ли выдвигали?
1 / 0
МаксимП
16:02, 17.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Потому что заводов в городе не осталось!

Кроме Екатеринбурга в области есть и другие города.
1 / 0
Ksunia(ksu)
16:02, 17.10.2017
От пользователя МаксимП
Понтов то сколько

молодежь :beach: :cool:
0
Neitiri
16:06, 17.10.2017
А мне кажется, вполне симпатичная. Только носик великоват :-D
Этот конкурс всяко эстетичнее, чем конкурс толстушек) Тоже бесполезный правда) ярмарка тщеславия, как обычно :-)
2 / 2
Ksunia(ksu)
16:07, 17.10.2017
От пользователя DimAAB
Её всем офисом что ли выдвигали?

И вдвигали :-D
1 / 0
православные паладины
16:22, 17.10.2017
ниче так, пойду покурю :beach:

[Сообщение изменено модератором 17.10.2017 16:38]
0
16:33, 17.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2018 14:38]
0 / 1
16:35, 17.10.2017
посоны фото смотреть новости стоит или глаза вытекут ? :-(
1 / 0
s@lavan*
16:44, 17.10.2017
От пользователя Ksunia(ksu)

чо там работать то? по офису ходить
0
житель дома 27
16:48, 17.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас

гандапас говоришь?????? это профессия или сексуальная ориентация?)
3 / 0
ФСБук
16:48, 17.10.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
посоны фото смотреть новости стоит или глаза вытекут ?

смотри. Тока подальше от монитора, а то носом глаз выколет
5 / 0
ВОВИК.
16:48, 17.10.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
посоны фото смотреть новости стоит или глаза вытекут ?

пофапать можно, но без энтузиазма
0
cooldan
16:49, 17.10.2017
буратино какое-то
лучше же есть! :super:
1 / 0
ЧеsуН
16:50, 17.10.2017
Чесунья! Хотелось бы комментарий от героини статейки! По поводу 17 часов до Питера!
3 / 0
17:04, 17.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
смотри. Тока подальше от монитора, а то носом глаз выколет

не ну ничо так :-D на край можно боярки святой преображающей реальность хлебнуть :-D
0
подомной стонут
17:06, 17.10.2017
видео-ролик все испортил, лучше бы не выкладывали
0
17:10, 17.10.2017
но не мис срусь это не мисс русь :-D
0
ФСБук
17:13, 17.10.2017
От пользователя МаксимП
Понтов то сколько

сколько шаблонных фраз из инстаграмчека, я бы сказал :-D
2 / 0
подомной стонут
17:14, 17.10.2017
самая ёмкая и цельная
0
ФСБук
17:16, 17.10.2017
От пользователя подомной стонут
видео-ролик все испортил, лучше бы не выкладывали

там в оконцовочке заднеприводный с ней чуть лежака после вилли не словил. Могла бы стать мисс 23 ГКБ :-D
2 / 0
Ли Сицын
17:30, 17.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Мы же "не знаем", каким образом она добилась должности начальника отдела


Но догадываемся!
0
voytenkov
17:34, 17.10.2017
мисс офисный хомячок 2018)))))
1 / 0
avtoded
17:34, 17.10.2017
Чет так се мадам :bs: на любителя...

...Дяревню тенями и помадой не скрыть... :-(
3 / 0
17:39, 17.10.2017
От пользователя житель дома 27
гандапас говоришь?????? это профессия или сексуальная ориентация?)

какая сильная шутка на всегда актуальную для ряда граждан тему 8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.