Маркетолог из Екатеринбурга поборется за звание "Мисс офис" в международном конкурсе

ФСБук
14:29, 17.10.2017
От пользователя salavan*
не реально до питера домчать за 17 часов чешет девка

да все уже выяснили. Из Пулково она 17 часов добиралась.
7 / 0
качок-ононист
14:29, 17.10.2017
От пользователя Juppel
Автор: Juppel (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Окт 2017 14:29

Страна маркетологов , менеджеров и офисного планктона .
Это тупик !!!
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ? Обманывала бабушек скидками в супермаркете ?

страна без будущего к сожалению :ultra:
9 / 0
Коренной житель окадема
14:30, 17.10.2017
От пользователя Juppel
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ?

:-D А зачем ей это? :-D
4 / 1
14:30, 17.10.2017
От пользователя МаксимП
Е1, у нас кроме офисных работников других профессий нет???
Почему бы вам не съездить на заводы, рассказать о других людях, которые действительно что-то создают. Или вы брезгуйте подойти к мужчине или женщине в промасленной спецовке.



Вот и я про то же !!!
Сам типичный представитель офисного планктона и ненавижу свой вшивый коллектив !! Надо бежать от сюда ....
6 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:31, 17.10.2017
От пользователя Juppel
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ?

как чо, в прошлом месяце бумагу переложила со стола в тумбочку и герань на подоконнике полила :ultra:
11 / 0
14:34, 17.10.2017
От пользователя Уральский арестант с кроватью
страна без будущего к сожалению


До тех пор , пока народ и СМИ не поменяют свой менталитет .
Когда телочка из офиса достойна больших привелегий чем операторша энергоблока ТЭЦ или медсестра .
5 / 2
NNR
14:35, 17.10.2017
чет она какая-то не приятная :bs:
11 / 0
falkirk
14:35, 17.10.2017
Скажите, я правильно разглядел, на первой фотке стоит баба полуголая на коленях, и у неё открыт рот?
13 / 0
+Spy
14:36, 17.10.2017
От пользователя NNR
чет она какая-то не приятная

:fotku: для сравнения
1 / 2
14:36, 17.10.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
как чо, в прошлом месяце бумагу переложила со стола в тумбочку и герань на подоконнике полила



Вот не понимаю . Ей самой не тошно от этого .

СМИ должны прославлять инженеров !!!! Тогда и люди будут учиться на инженеров !!!
9 / 0
14:37, 17.10.2017
От пользователя NNR
чет она какая-то не приятная



Потому что призвание маркетологов обманывать народ !!
8 / 0
Нефильтрованная хрюканина
14:38, 17.10.2017
Мисс шнобель
12 / 0
Ли Сицын
14:39, 17.10.2017
От пользователя МаксимП
Почему бы вам не съездить на заводы, рассказать о других людях, которые действительно что-то создают.


Потому что заводов в городе не осталось!
5 / 1
el gato negro
14:40, 17.10.2017
Бюст для борьбы не дотягивает.
6 / 0
=Один в поле не воин=
14:40, 17.10.2017
Мну таки не увидел не одной шпалоукладчицы или вагоновожатой транвая.... :-( .
8 / 0
Cy66oTa
14:42, 17.10.2017
целюль на ляшках 100%
10 / 0
14:43, 17.10.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Мну таки не увидел не одной шпалоукладчицы или вагоновожатой транвая...



Не скажи . Была же прошлый год крановщица из Н-Тагила !! Вполне себе фапабельная !
3 / 0
=Один в поле не воин=
14:44, 17.10.2017
От пользователя Juppel
крановщица из Н-Тагила

Чо....годный ник....кому... :ultra: .
2 / 1
нɐwʞнņǝm (...
14:44, 17.10.2017
От пользователя Уральский арестант с кроватью
страна без будущего к сожалению

почему "к сожалению"? это к счастью что у такой страны нет будущего! :super:
это ж концлагерь для 150млн человек. :ultra:
1 / 3
Дольщик Макаровского моста
14:45, 17.10.2017
"Причём до Петербурга доехала сама за рулём, за 19 часов"

Средняя скорость 117 км/ч при том, что вообще не останавливалась? Штрафуте её :ultra:
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:45, 17.10.2017
От пользователя Juppel
Вот и я про то же !!!
Сам типичный представитель офисного планктона и ненавижу свой вшивый коллектив !! Надо бежать от сюда ....


мну сбежал, мну бомж-одиночка :beach:
2 / 1
нɐwʞнņǝm (...
14:46, 17.10.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Мну таки не увидел не одной шпалоукладчицы или вагоновожатой транвая...

мну думает тебю на шпалоукладчицу второй раз не взглянет, а на вагоновожатую встанет после второй бутылке вотке. :-D
0 / 4
Nomer9
14:46, 17.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Как то ехал 1700 км в один присест (Камышин - Екатеринбург). Это адово и девке в 24 года не осилить.

Надо права забрать, а то уснет ещё где нибудь :weep:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:47, 17.10.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
мну думает тебю на шпалоукладчицу второй раз не взглянет, а на вагоновожатую встанет после второй бутылке вотке.


смотря как курит буит :hi:
1 / 1
14:49, 17.10.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
а на вагоновожатую встанет после второй бутылке вотке.


Так говоришь , как буд то в офисах одни красотки работают . Скорее это исключение !!
Заедь к нам - увидишь крокодилов -офисных !! :-D :lol:

А вагоновожатых я видел очень даже симпатишных и молоденьких !
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.