Маркетолог из Екатеринбурга поборется за звание "Мисс офис" в международном конкурсе
ф
ФСБук
14:29, 17.10.2017
не реально до питера домчать за 17 часов чешет девка
да все уже выяснили. Из Пулково она 17 часов добиралась.
к
качок-ононист
14:29, 17.10.2017
Автор: Juppel (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Окт 2017 14:29
Страна маркетологов , менеджеров и офисного планктона .
Это тупик !!!
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ? Обманывала бабушек скидками в супермаркете ?
Дата: 17 Окт 2017 14:29
Страна маркетологов , менеджеров и офисного планктона .
Это тупик !!!
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ? Обманывала бабушек скидками в супермаркете ?
страна без будущего к сожалению
к
Коренной житель окадема
14:30, 17.10.2017
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ?
А зачем ей это?
14:30, 17.10.2017
Е1, у нас кроме офисных работников других профессий нет???
Почему бы вам не съездить на заводы, рассказать о других людях, которые действительно что-то создают. Или вы брезгуйте подойти к мужчине или женщине в промасленной спецовке.
Почему бы вам не съездить на заводы, рассказать о других людях, которые действительно что-то создают. Или вы брезгуйте подойти к мужчине или женщине в промасленной спецовке.
Вот и я про то же !!!
Сам типичный представитель офисного планктона и ненавижу свой вшивый коллектив !! Надо бежать от сюда ....
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:31, 17.10.2017
Что полезного сделала эта мисс офис за свою жизнь ?
как чо, в прошлом месяце бумагу переложила со стола в тумбочку и герань на подоконнике полила
14:34, 17.10.2017
страна без будущего к сожалению
До тех пор , пока народ и СМИ не поменяют свой менталитет .
Когда телочка из офиса достойна больших привелегий чем операторша энергоблока ТЭЦ или медсестра .
n
NNR
14:35, 17.10.2017
чет она какая-то не приятная
f
falkirk
14:35, 17.10.2017
Скажите, я правильно разглядел, на первой фотке стоит баба полуголая на коленях, и у неё открыт рот?
s
+Spy
14:36, 17.10.2017
чет она какая-то не приятная
для сравнения
14:36, 17.10.2017
как чо, в прошлом месяце бумагу переложила со стола в тумбочку и герань на подоконнике полила
Вот не понимаю . Ей самой не тошно от этого .
СМИ должны прославлять инженеров !!!! Тогда и люди будут учиться на инженеров !!!
14:37, 17.10.2017
чет она какая-то не приятная
Потому что призвание маркетологов обманывать народ !!
н
Нефильтрованная хрюканина
14:38, 17.10.2017
Мисс шнобель
л
Ли Сицын
14:39, 17.10.2017
Почему бы вам не съездить на заводы, рассказать о других людях, которые действительно что-то создают.
Потому что заводов в городе не осталось!
e
el gato negro
14:40, 17.10.2017
Бюст для борьбы не дотягивает.
о
=Один в поле не воин=
14:40, 17.10.2017
Мну таки не увидел не одной шпалоукладчицы или вагоновожатой транвая.... .
c
Cy66oTa
14:42, 17.10.2017
целюль на ляшках 100%
14:43, 17.10.2017
Мну таки не увидел не одной шпалоукладчицы или вагоновожатой транвая...
Не скажи . Была же прошлый год крановщица из Н-Тагила !! Вполне себе фапабельная !
о
=Один в поле не воин=
14:44, 17.10.2017
крановщица из Н-Тагила
Чо....годный ник....кому... .
н
нɐwʞнņǝm (...
14:44, 17.10.2017
страна без будущего к сожалению
почему "к сожалению"? это к счастью что у такой страны нет будущего!
это ж концлагерь для 150млн человек.
д
Дольщик Макаровского моста
14:45, 17.10.2017
"Причём до Петербурга доехала сама за рулём, за 19 часов"
Средняя скорость 117 км/ч при том, что вообще не останавливалась? Штрафуте её
Средняя скорость 117 км/ч при том, что вообще не останавливалась? Штрафуте её
м
Модераторшапиздаштопаная
14:45, 17.10.2017
Вот и я про то же !!!
Сам типичный представитель офисного планктона и ненавижу свой вшивый коллектив !! Надо бежать от сюда ....
Сам типичный представитель офисного планктона и ненавижу свой вшивый коллектив !! Надо бежать от сюда ....
мну сбежал, мну бомж-одиночка
н
нɐwʞнņǝm (...
14:46, 17.10.2017
Мну таки не увидел не одной шпалоукладчицы или вагоновожатой транвая...
мну думает тебю на шпалоукладчицу второй раз не взглянет, а на вагоновожатую встанет после второй бутылке вотке.
n
Nomer9
14:46, 17.10.2017
Как то ехал 1700 км в один присест (Камышин - Екатеринбург). Это адово и девке в 24 года не осилить.
Надо права забрать, а то уснет ещё где нибудь
м
Модераторшапиздаштопаная
14:47, 17.10.2017
мну думает тебю на шпалоукладчицу второй раз не взглянет, а на вагоновожатую встанет после второй бутылке вотке.
смотря как курит буит
14:49, 17.10.2017
а на вагоновожатую встанет после второй бутылке вотке.
Так говоришь , как буд то в офисах одни красотки работают . Скорее это исключение !!
Заедь к нам - увидишь крокодилов -офисных !!
А вагоновожатых я видел очень даже симпатишных и молоденьких !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.