"Участок тяжёлый, со сложным ландшафтом": Храм-на-воде решили "переставить" на Октябрьскую площадь
b
Boo (Yellow)
13:34, 17.10.2017
Совсем с ума сошли? Да нет ему места в центре! Ну как непонятно то;(((()
б
База Данных
13:35, 17.10.2017
В конце ул полежаевой бы строили, раз уж неимется на берегу строить
н
не придумала
13:35, 17.10.2017
Да займитесь лучше телебашней!
Снести телебашню. И на её месте построить этот храм.
13:36, 17.10.2017
Храм должен быть на воде, а не на берегу.
В лесу !!!! Самое место для храма !! Храм должен быть деревянным !!
На природе возле озера или реки , чистый воздух - вот настоящая русская традиция .
х
Хороший Ник
13:37, 17.10.2017
Совсем с ума сошли? Да нет ему места в центре! Ну как непонятно то;(((()
там и так всё анананско-абдуляевскими "точками" всё заставлено
r
Red_Alexxa
13:37, 17.10.2017
Там негде будет гулять на набережной, если это уродство воткнут
r
re-on
13:37, 17.10.2017
торгово-выставочным залом
как хорошо подмечено
ведь так и есть
м
Модераторшапиздаштопаная
13:38, 17.10.2017
нелепо смотрится,
абсурдно,
на фоне стеклянных енгов и кривых зеркал
абсурдно,
на фоне стеклянных енгов и кривых зеркал
щетаю собор нужно сделать как синагогу, хайтечный, чтоп не диссонировал с другими местами воровства
м
модер на ОН нацик недобитый
13:38, 17.10.2017
эту разноцветную беду куда ни воткни везде будет смотреться как на корове седло
13:39, 17.10.2017
Там негде будет гулять на набережной, если это уродство воткнут
Если он будет на воде, то места меньше не станет, но еще будет фантастически красиво.
13:40, 17.10.2017
и спорткомплексы
Этого уже тоже хватит. Стадион на стадионе и ледовые арены. Создается впечатление, что у нас страна тупых спортсменов.
В науку, в медицину бы лучше деньги вкладывали.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 13:43]
к
кракадэ
13:41, 17.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:18]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:41, 17.10.2017
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ХРАМА И РЕЛИГИИ В ЛЮБЫХ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!! На дворе 2017 год, а здравоохранение и образование в полной опе. Но нет. храм нам важнее. чем думаем, каким местом? кто до сих пор не понял видимо блаженный.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:41, 17.10.2017
эту разноцветную беду куда ни воткни везде будет смотреться как на корове седло
на красну площадь пусть воткнут путин увидет, охренеет и прикажет расстрелять всех причастных
s
surо
13:42, 17.10.2017
может надо памятник Екатерине вместо храма?
Зачем немцам памятники ставить? Еще Гитлеру поставить предложите
m
MrChrist
13:43, 17.10.2017
Какое извращение все же. Один храм на площади Народной Мести, другой Храм на площади Октябрьской революции, третий на площади Субботников. Сами названия площадей кричат о неуместности церквей на них.
к
кракадэ
13:43, 17.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:18]
a
AVATARA NET
13:43, 17.10.2017
Он и там не нужен. Вообще. Совсем. Стройте его не в центре города, а в другом месте. Например, рядом с домом Алтушкина
г
грецкий_орех
13:44, 17.10.2017
некрасиво выглядит. Следующий вариант, пожалуйста
x
xudojnik
13:44, 17.10.2017
Памятник безвкусию олигархов и продажности чиновников.
13:44, 17.10.2017
Если он будет на воде, то места меньше не станет, но еще будет фантастически красиво.
ТРОЛЛЬ!!!!
s
surо
13:44, 17.10.2017
На природе возле озера или реки , чистый воздух - вот настоящая русская традиция
Такие храмы назывались Капищами
м
Модераторшапиздаштопаная
13:44, 17.10.2017
Например, рядом с домом Алтушки
в коросях предлагаешь?
p
Pah@
13:45, 17.10.2017
город назвали в честь немки , и чЕ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.