"Участок тяжёлый, со сложным ландшафтом": Храм-на-воде решили "переставить" на Октябрьскую площадь

Boo (Yellow)
13:34, 17.10.2017
Совсем с ума сошли? Да нет ему места в центре! Ну как непонятно то;(((()
28 / 0
База Данных
13:35, 17.10.2017
В конце ул полежаевой бы строили, раз уж неимется на берегу строить
3 / 0
не придумала
13:35, 17.10.2017
От пользователя ya-bobah
Да займитесь лучше телебашней!

:-D Снести телебашню. И на её месте построить этот храм.
4 / 14
13:36, 17.10.2017
От пользователя Госдеп(®)
Храм должен быть на воде, а не на берегу.



В лесу !!!! Самое место для храма !! Храм должен быть деревянным !!
На природе возле озера или реки , чистый воздух - вот настоящая русская традиция .
20 / 0
Хороший Ник
13:37, 17.10.2017
От пользователя RedTеa (baby)
Совсем с ума сошли? Да нет ему места в центре! Ну как непонятно то;(((()

там и так всё анананско-абдуляевскими "точками" всё заставлено
6 / 0
Red_Alexxa
13:37, 17.10.2017
Там негде будет гулять на набережной, если это уродство воткнут :weep:
20 / 0
re-on
13:37, 17.10.2017
От пользователя sllava
торгово-выставочным залом

как хорошо подмечено
:-D
ведь так и есть
16 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:38, 17.10.2017
От пользователя re-on
нелепо смотрится,
абсурдно,
на фоне стеклянных енгов и кривых зеркал


щетаю собор нужно сделать как синагогу, хайтечный, чтоп не диссонировал с другими местами воровства :-D
17 / 0
модер на ОН нацик недобитый
13:38, 17.10.2017
эту разноцветную беду куда ни воткни везде будет смотреться как на корове седло :lol: :-D
34 / 0
13:39, 17.10.2017
От пользователя Red_Alexxa
Там негде будет гулять на набережной, если это уродство воткнут


Если он будет на воде, то места меньше не станет, но еще будет фантастически красиво.
0 / 31
От пользователя kroko-dile
и спорткомплексы

Этого уже тоже хватит. Стадион на стадионе и ледовые арены. Создается впечатление, что у нас страна тупых спортсменов.
В науку, в медицину бы лучше деньги вкладывали.




[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 13:43]
20 / 1
кракадэ
13:41, 17.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:18]
13 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:41, 17.10.2017
Я ВООБЩЕ ПРОТИВ ХРАМА И РЕЛИГИИ В ЛЮБЫХ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!! На дворе 2017 год, а здравоохранение и образование в полной опе. Но нет. храм нам важнее. чем думаем, каким местом? кто до сих пор не понял видимо блаженный.
29 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:41, 17.10.2017
От пользователя безнадежная оптимистка
эту разноцветную беду куда ни воткни везде будет смотреться как на корове седло


на красну площадь пусть воткнут :ultra: путин увидет, охренеет и прикажет расстрелять всех причастных :super:
19 / 0
surо
13:42, 17.10.2017
От пользователя Pah@
может надо памятник Екатерине вместо храма?


Зачем немцам памятники ставить? Еще Гитлеру поставить предложите :-D
10 / 0
MrChrist
13:43, 17.10.2017
Какое извращение все же. Один храм на площади Народной Мести, другой Храм на площади Октябрьской революции, третий на площади Субботников. Сами названия площадей кричат о неуместности церквей на них.
18 / 0
кракадэ
13:43, 17.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:18]
18 / 0
AVATARA NET
13:43, 17.10.2017
Он и там не нужен. Вообще. Совсем. Стройте его не в центре города, а в другом месте. Например, рядом с домом Алтушкина :ultra:
17 / 0
грецкий_орех
13:44, 17.10.2017
некрасиво выглядит. Следующий вариант, пожалуйста
8 / 0
xudojnik
13:44, 17.10.2017
Памятник безвкусию олигархов и продажности чиновников.
22 / 0
13:44, 17.10.2017
От пользователя Госдеп(®)
Если он будет на воде, то места меньше не станет, но еще будет фантастически красиво.

ТРОЛЛЬ!!!! :ultra:
14 / 0
surо
13:44, 17.10.2017
От пользователя Juppel
На природе возле озера или реки , чистый воздух - вот настоящая русская традиция


Такие храмы назывались Капищами :-)
0 / 7
Модераторшапиздаштопаная
13:44, 17.10.2017
От пользователя AVATARA NET
Например, рядом с домом Алтушки


в коросях предлагаешь? :cool:
7 / 0
Pah@
13:45, 17.10.2017
город назвали в честь немки , и чЕ?
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.