Как в боевике: журналист E1.RU всю ночь "крутил" пьяных водителей с экипажем ГИБДД
n
news@e1.ru
11:48, 17.10.2017
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
11:54, 17.10.2017
На фотке гаишная Гранта , а не Приора. Что журналист, что автоиксперд
11:57, 17.10.2017
Ладно первый раз поймали но когда второй раз чувака ловят пьяного за рулем... это ж он сам себе на опу наскребет в колонии
с
Семён Альтов
11:57, 17.10.2017
На чём крутил?
s
std96rus
11:59, 17.10.2017
Эмиль давит на газ ещё сильнее. И одновременно удивительно спокойно через громкоговоритель требует от водителя квадроцикла остановиться
в гибдд работают только настоящие пацаны!
х
Хороший Ник
12:00, 17.10.2017
чо - "долян" то получил за молчание "журналист" энтот, нет?
s
Skywings
12:01, 17.10.2017
журналист E1.RU всю ночь "кутил"
Вусмерть пьяный
Вусмерть пьяный
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:02, 17.10.2017
на квадрике малорик
у нас такие дороги, столько автохамов, что мну трезвый ездить боитсо
у нас такие дороги, столько автохамов, что мну трезвый ездить боитсо
12:02, 17.10.2017
Визуальные ощущения подтвердили замеры алкотестером – прибор показал 1,2 мг/л выдыхаемого воздуха. И
Хилые какие- то областники пошли.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:05, 17.10.2017
От журналистов еодина мну даже трезвый пытаюсь сбежать
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:05, 17.10.2017
Хилые какие- то областники пошли.
наоборот, ни один областник верхом на корове не был пойман, все благополучно скрылись через леса и топи
u
5656
12:08, 17.10.2017
Шоу
v
v-686
12:09, 17.10.2017
а вот вопрос: лишат ли меня водительских прав если поймают пьяным на велосипеде или на лошади, когда я передвигаюсь по дорогам общего пользования?
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:10, 17.10.2017
лишат ли меня водительских прав если поймают пьяным на велосипеде или на лошади, когда я передвигаюсь по дорогам общего пользования?
Да
h
hhhhhhhhha
12:11, 17.10.2017
Еще за снежиком погоняйтесь
r
re-on
12:16, 17.10.2017
как в этом штоле?
"Эдик!
Бабушка!"
https://www.youtube.com/watch?v=qxQ4NpcXMnA
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 12:16]
"Эдик!
Бабушка!"
https://www.youtube.com/watch?v=qxQ4NpcXMnA
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 12:16]
a
alexx042
12:17, 17.10.2017
Хватило же ума за квадриком погнать.
л
Лютый Mодер
12:18, 17.10.2017
журналист E1.RU всю ночь "крутил"
Журналист всю ночь мешал гайцам зарабатывать
c
Chemist77
12:18, 17.10.2017
на квадре не факт что пьяный, просто в деревне регистрировать квадр и получать на него права считается дурным тоном. Да и дорого это для для нищего населения и ехать в город нужно.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 12:19]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 12:19]
h
house_spirit
12:18, 17.10.2017
показал 1,2 мг/л выдыхаемого воздуха. И это при норме в 0,16.
Сергей ПАНИН - для Вас с показаниями 0,16 за рулем НОРМА?
л
Лютый Mодер
12:20, 17.10.2017
на квадре не факт что пьяный, просто в деревне регистрировать квадр и получать на него права считается дурным тоном.
Да и трезвым в деревнях ездить тоже считается дурным тоном
да надо брать квадрик...
z
Zekkka
12:27, 17.10.2017
в 24 выглядит на 44
о
око саурона
12:27, 17.10.2017
Было всё: погони, полицейские развороты и угрозы стрельбы.
не было ни взрывов, ни спецэффектов. не годится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.