Полиция признала законной платную парковку возле парка Победы

news@e1.ru
23:25, 16.10.2017
Силовики провели проверку по просьбе районной администрации.

Оригинал статьи
1 / 24
vsevolod
23:29, 16.10.2017
Что то мне подсказывает, что полиционеры "в теме".
83 / 0
Вредный Енот
23:31, 16.10.2017
Ну в таком случае ...парк сжечь 8( думаю тоже законным признают парк Победы :facepalm: победы над здравым смыслом :-(
29 / 0
Этот аккаунт удален
23:33, 16.10.2017
Да ставьте вдоль дороги. Пусть их парковка пустая стоит целыми днями.
57 / 0
Сильвестр с талоном
23:38, 16.10.2017
От пользователя Vitaliy L.
Да ставьте вдоль дороги.

Вдоль дороги конксы стоят - хочешь встать вдоль дороги - тоже плати. :hihiks:
6 / 0
Ебипетская сила
23:39, 16.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Вдоль дороги конксы стоят - хочешь встать вдоль дороги - тоже плати.

надо уазик купить и ставить на конусы :ultra:
9 / 0
Вредный Енот
23:39, 16.10.2017
вот что животворящие виды Хабаровска делают в виде пачки ..на столе главшпана полицаев
33 / 0
llirik 11
23:50, 16.10.2017
От пользователя vsevolod
Что то мне подсказывает, что полиционеры "в теме".

На этом тему можно и закрыть...
Там не только полиционеры, прокутионеры,да и аминистрационеры, все в теме...
35 / 0
Ебипетская сила
23:56, 16.10.2017
От пользователя llirik 11
На этом тему можно и закрыть...
Там не только полиционеры, прокутионеры,да и аминистрационеры, все в теме...

да и Розя ноздри мочит там тоже :ultra:
20 / 5
00:00, 17.10.2017
Парк – место скопления людей, там постоянно должны дежурить наряды полиции в целях обеспечения порядка. Летом в парке толпы пьяниц и наркоманов в сообразном состоянии опьянения. Может, директор парка Файзуллин Илья Исламович лучше обеспокоится соблюдением правопорядка в самом парке, наймёт пару ЧОПов и сделает вход хотя бы по 5000 ₽/чел/час, чтобы отсечь разную чернь? Или может быть лучше будет для всех горожан, если указанное лицо неславянской внешности отправится прямиком к себе на родину и оставит парк под присмотром таких профессионалов своего дела, как ЧАМ и Россель (их давно уже к земле тянет)? У меня нет автомобиля, но перспектива стоять в пробках на маршрутке из-за того, что все подъездные автодороги и окрестные дворы будут заставлены нищими городскими и областными водителями, совсем не воодушевляет.
7 / 35
skiborg
00:03, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы провели мониторинг, выяснилось, что многие хотят, чтобы их машины охраняли

от повреждений?
от угона?
12 / 1
Yokai
00:12, 17.10.2017
Только вдумайтесь!
ЛесХоз передал в аренду зелёную зону для рекреационных действий (типа) за 5 копеек
Чувачки закатали в асфальт и бабки стригут ( не типа)

Лесное Хозяйство, как организация, что-то поимела? Я не про взятку толстой морде.
Какая такая рекреация ещё?

Меня за сарай у дома оштрафовал этот лесхоз на 5 штук, ибо 18 метров земли царской занял самовольно, а соседа -олигарха за гараж штрафовать не стал.
Мерзкая организация, скажу я вам.
Плевать они хотели на лес, парки, траву, животных. Это просто ребята на рычагах повисли и распродают то что осталось от Родины в потные руки.
60 / 1
ллирик
00:14, 17.10.2017
РозЯ на футболе,куйвашев на лисипеде.Не мешайте им. :-)
15 / 1
SSWWLL
00:27, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция признала законной платную парковку возле парка Победы

Сколько стОит «признание»? :ultra:
13 / 0
саруля
00:31, 17.10.2017
Осталось только за вход в парк плату назначить.
:weep:
Дышать то хоть можно- бесплатно?
19 / 0
саруля
00:38, 17.10.2017
ООО "Техинсервис" и ООО "Новая волна"
Будут нести хоть как-то ответственность?
Будут чеки за оплату парковочного места?
14 / 1
Домяра ()
00:43, 17.10.2017
"были переданы Департаментом лесного хозяйства Свердловской области в аренду ООО "Техинсервис" и ООО "Новая волна" в целях использования лесов для осуществления рекреационной деятельности – и, соответственно, именно по их инициативе установлена плата за парковочные места."

___________________________
"Рекреация (recreatio) в переводе с латыни означает «восстановление» и включает в себя те виды жизнедеятельности, которые направлены на оздоровление и поддержание нормальной работоспособности человека, утомленного работой или учебой. Она осуществляется в свободное время, и ее целью не может являться получение материальной выгоды. Это прежде всего санаторно-курортное лечение, туристические поездки, а также спортивные, развлекательные и другие мероприятия, которые проходят вне дома"

Вопрос: каким местом рекреационная деятельность стала платной парковкой?
28 / 0
Домяра ()
00:46, 17.10.2017
еще вопрос: они предоставляют за деньги парковочное место (как все умные стоянки) или несут материальную ответственность? скорее - первое
14 / 0
марат170577
00:46, 17.10.2017
Пора доблестным сотрудникам ФСБ заняться этими горе комерсантами, иначе народ до Путина дойдет или до бунта!
Во времена ОПС «Уралмаш» такого бардака и беспредела на «Уралмаше» не было, народ спокойно парковал свои авто, тем более, что асфальт там был положен со времен СССР, и эти комерсы ничего не сделали, а скорее всего за взятки получили землю в аренду! Чиновников-антинародников к ответу однозначно!
35 / 0
Ебипетская сила
00:46, 17.10.2017
От пользователя Домяра ( )
Вопрос: каким местом рекреационная деятельность стала платной парковкой?

что то пошло не так :-D
13 / 0
Домяра ()
01:07, 17.10.2017
один раз была в этом парке, второй раз не пойду - сильно не впечатлил
не, если бы я жила в 5 минутах от него, то может и ходила туда чисто погулять по дорожкам, а ехать через весь город туда - не то место, где можно красиво отдохнуть
2-3 года назад приехали посмотреть место под будущие тусовки и что увидели: какое то болотце, а вокруг беседки одна на другой сидят, накануне прошел дождь, так у всех беседок перед входом было грязное болото. нафиг такой отдых
всё выше описанное - ИМХО
10 / 1
Ебипетская сила
01:12, 17.10.2017
От пользователя Домяра ( )
2-3 года назад приехали посмотреть место под будущие тусовки

вам бапам Наташам лишь бы тусить :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 01:17]
6 / 0
pux5
01:18, 17.10.2017
Надо писать в налоговую, и росспотреб, фас, прокуратуру.
9 / 0
чубчик кучерявый
03:09, 17.10.2017
просто ИХ крыша более федеральная)))
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.