Полиция признала законной платную парковку возле парка Победы
n
news@e1.ru
23:25, 16.10.2017
v
vsevolod
23:29, 16.10.2017
Что то мне подсказывает, что полиционеры "в теме".
в
Вредный Енот
23:31, 16.10.2017
Ну в таком случае ...парк сжечь думаю тоже законным признают парк Победы победы над здравым смыслом
э
Этот аккаунт удален
23:33, 16.10.2017
Да ставьте вдоль дороги. Пусть их парковка пустая стоит целыми днями.
е
Ебипетская сила
23:34, 16.10.2017
борзота
с
Сильвестр с талоном
23:38, 16.10.2017
Да ставьте вдоль дороги.
Вдоль дороги конксы стоят - хочешь встать вдоль дороги - тоже плати.
е
Ебипетская сила
23:39, 16.10.2017
Вдоль дороги конксы стоят - хочешь встать вдоль дороги - тоже плати.
надо уазик купить и ставить на конусы
в
Вредный Енот
23:39, 16.10.2017
вот что животворящие виды Хабаровска делают в виде пачки ..на столе главшпана полицаев
l
llirik 11
23:50, 16.10.2017
Что то мне подсказывает, что полиционеры "в теме".
На этом тему можно и закрыть...
Там не только полиционеры, прокутионеры,да и аминистрационеры, все в теме...
е
Ебипетская сила
23:56, 16.10.2017
На этом тему можно и закрыть...
Там не только полиционеры, прокутионеры,да и аминистрационеры, все в теме...
Там не только полиционеры, прокутионеры,да и аминистрационеры, все в теме...
да и Розя ноздри мочит там тоже
Парк – место скопления людей, там постоянно должны дежурить наряды полиции в целях обеспечения порядка. Летом в парке толпы пьяниц и наркоманов в сообразном состоянии опьянения. Может, директор парка Файзуллин Илья Исламович лучше обеспокоится соблюдением правопорядка в самом парке, наймёт пару
ЧОПов и сделает вход хотя бы по 5000 ₽/чел/час, чтобы отсечь разную чернь? Или может быть лучше будет для всех горожан, если указанное лицо неславянской внешности отправится прямиком к себе на родину и оставит парк под присмотром таких профессионалов своего дела, как ЧАМ и Россель (их давно
уже к земле тянет)? У меня нет автомобиля, но перспектива стоять в пробках на маршрутке из-за того, что все подъездные автодороги и окрестные дворы будут заставлены нищими городскими и областными водителями, совсем не воодушевляет.
s
skiborg
00:03, 17.10.2017
Мы провели мониторинг, выяснилось, что многие хотят, чтобы их машины охраняли
от повреждений?
от угона?
y
Yokai
00:12, 17.10.2017
Только вдумайтесь!
ЛесХоз передал в аренду зелёную зону для рекреационных действий (типа) за 5 копеек
Чувачки закатали в асфальт и бабки стригут ( не типа)
Лесное Хозяйство, как организация, что-то поимела? Я не про взятку толстой морде.
Какая такая рекреация ещё?
Меня за сарай у дома оштрафовал этот лесхоз на 5 штук, ибо 18 метров земли царской занял самовольно, а соседа -олигарха за гараж штрафовать не стал.
Мерзкая организация, скажу я вам.
Плевать они хотели на лес, парки, траву, животных. Это просто ребята на рычагах повисли и распродают то что осталось от Родины в потные руки.
ЛесХоз передал в аренду зелёную зону для рекреационных действий (типа) за 5 копеек
Чувачки закатали в асфальт и бабки стригут ( не типа)
Лесное Хозяйство, как организация, что-то поимела? Я не про взятку толстой морде.
Какая такая рекреация ещё?
Меня за сарай у дома оштрафовал этот лесхоз на 5 штук, ибо 18 метров земли царской занял самовольно, а соседа -олигарха за гараж штрафовать не стал.
Мерзкая организация, скажу я вам.
Плевать они хотели на лес, парки, траву, животных. Это просто ребята на рычагах повисли и распродают то что осталось от Родины в потные руки.
л
ллирик
00:14, 17.10.2017
РозЯ на футболе,куйвашев на лисипеде.Не мешайте им.
s
SSWWLL
00:27, 17.10.2017
Полиция признала законной платную парковку возле парка Победы
Сколько стОит «признание»?
с
саруля
00:31, 17.10.2017
Осталось только за вход в парк плату назначить.
Дышать то хоть можно- бесплатно?
Дышать то хоть можно- бесплатно?
с
саруля
00:38, 17.10.2017
ООО "Техинсервис" и ООО "Новая волна"
Будут нести хоть как-то ответственность?
Будут чеки за оплату парковочного места?
Будут нести хоть как-то ответственность?
Будут чеки за оплату парковочного места?
д
Домяра ()
00:43, 17.10.2017
"были переданы Департаментом лесного хозяйства Свердловской области в аренду ООО "Техинсервис" и ООО "Новая волна" в целях использования лесов для осуществления рекреационной деятельности – и, соответственно, именно по их инициативе установлена плата за парковочные места."
___________________________
"Рекреация (recreatio) в переводе с латыни означает «восстановление» и включает в себя те виды жизнедеятельности, которые направлены на оздоровление и поддержание нормальной работоспособности человека, утомленного работой или учебой. Она осуществляется в свободное время, и ее целью не может являться получение материальной выгоды. Это прежде всего санаторно-курортное лечение, туристические поездки, а также спортивные, развлекательные и другие мероприятия, которые проходят вне дома"
Вопрос: каким местом рекреационная деятельность стала платной парковкой?
___________________________
"Рекреация (recreatio) в переводе с латыни означает «восстановление» и включает в себя те виды жизнедеятельности, которые направлены на оздоровление и поддержание нормальной работоспособности человека, утомленного работой или учебой. Она осуществляется в свободное время, и ее целью не может являться получение материальной выгоды. Это прежде всего санаторно-курортное лечение, туристические поездки, а также спортивные, развлекательные и другие мероприятия, которые проходят вне дома"
Вопрос: каким местом рекреационная деятельность стала платной парковкой?
д
Домяра ()
00:46, 17.10.2017
еще вопрос: они предоставляют за деньги парковочное место (как все умные стоянки) или несут материальную ответственность? скорее - первое
м
марат170577
00:46, 17.10.2017
Пора доблестным сотрудникам ФСБ заняться этими горе комерсантами, иначе народ до Путина дойдет или до бунта!
Во времена ОПС «Уралмаш» такого бардака и беспредела на «Уралмаше» не было, народ спокойно парковал свои авто, тем более, что асфальт там был положен со времен СССР, и эти комерсы ничего не сделали, а скорее всего за взятки получили землю в аренду! Чиновников-антинародников к ответу однозначно!
Во времена ОПС «Уралмаш» такого бардака и беспредела на «Уралмаше» не было, народ спокойно парковал свои авто, тем более, что асфальт там был положен со времен СССР, и эти комерсы ничего не сделали, а скорее всего за взятки получили землю в аренду! Чиновников-антинародников к ответу однозначно!
е
Ебипетская сила
00:46, 17.10.2017
Вопрос: каким местом рекреационная деятельность стала платной парковкой?
что то пошло не так
д
Домяра ()
01:07, 17.10.2017
один раз была в этом парке, второй раз не пойду - сильно не впечатлил
не, если бы я жила в 5 минутах от него, то может и ходила туда чисто погулять по дорожкам, а ехать через весь город туда - не то место, где можно красиво отдохнуть
2-3 года назад приехали посмотреть место под будущие тусовки и что увидели: какое то болотце, а вокруг беседки одна на другой сидят, накануне прошел дождь, так у всех беседок перед входом было грязное болото. нафиг такой отдых
всё выше описанное - ИМХО
не, если бы я жила в 5 минутах от него, то может и ходила туда чисто погулять по дорожкам, а ехать через весь город туда - не то место, где можно красиво отдохнуть
2-3 года назад приехали посмотреть место под будущие тусовки и что увидели: какое то болотце, а вокруг беседки одна на другой сидят, накануне прошел дождь, так у всех беседок перед входом было грязное болото. нафиг такой отдых
всё выше описанное - ИМХО
е
Ебипетская сила
01:12, 17.10.2017
2-3 года назад приехали посмотреть место под будущие тусовки
вам бапам Наташам лишь бы тусить
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 01:17]
p
pux5
01:18, 17.10.2017
Надо писать в налоговую, и росспотреб, фас, прокуратуру.
ч
чубчик кучерявый
03:09, 17.10.2017
просто ИХ крыша более федеральная)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.