"Автомобилист" сумел дожать в овертайме одного из аутсайдеров КХЛ

news@e1.ru
21:27, 16.10.2017
Принципиальный поединок с "Югрой" завершился со счётом 3:2.

Оригинал статьи
7 / 2
Сунь свой Цзы
21:42, 16.10.2017
Верните девушку :ultra:
3 / 3
KJY
21:47, 16.10.2017
дожать аутсайдера...в этом что-то есть...беготня,суета.возня... :cool:
3 / 3
Gumbinnen
21:51, 16.10.2017
я сказал бы так-аутсайдер чуть не нагнул публично суперклуб...
так себе была победа
11 / 2
Ли Сицын
21:56, 16.10.2017
От пользователя 38 попугаев Шаолиня
Верните девушку


Увольте девушку.

Сережа, неплохо написал!
3 / 2
Ебипетская сила
22:00, 16.10.2017
Днищемобилист, Днищемобилист :disco: :bayan:
1 / 10
Ли Сицын
22:29, 16.10.2017
Я бы с удовольствием написал для е1 отчет об одном из матчей Автомобилиста!

Бес-плат-но.

Вы бы сразу почувствовали разницу с этой унылой троллятиной.
7 / 1
Zazorro
22:33, 16.10.2017
Вообще паралельно! Автомобилист, хокеист.... чего все возбудились....
2 / 4
Ебипетская сила
22:34, 16.10.2017
От пользователя 38 попугаев Шаолиня
Верните девушку

Ляпницкую? :bs:
0 / 2
Ли Сицын
22:36, 16.10.2017
Софью Исакову.
А , впрочем, это одно и то же.
4 / 3
Ди-летант
23:38, 16.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Я бы с удовольствием написал для е1 отчет об одном из матчей Автомобилиста!

Бес-плат-но.

Вы бы сразу почувствовали разницу с этой унылой троллятиной.


М.б. здесь? :hi:
0
news@e1.ru
23:08, 17.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.