После жалоб местных жителей полиция закрыла незаконную парковку в Мичуринском

news@e1.ru
18:10, 16.10.2017
Её начали строить там, где раньше был газон.  

Оригинал статьи
5 / 5
18:23, 16.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Её начали строить там, где раньше был газон.  

Парковка нужнее. :ultra:
4 / 17
Ебипетская сила
18:27, 16.10.2017
когда посадки? :ultra:
25 / 0
Chemist77
18:30, 16.10.2017
что с остальными 100500 ?
26 / 0
krasnoder
18:43, 16.10.2017
Информация "как всегда":где-то, кто-то порою... Где подписант из мэрии?
8 / 0
Механик-вредитель
18:53, 16.10.2017
Закрыли.
Шум уляжется - снова откроют! :-D
11 / 0
Гленн Вилобородый
19:00, 16.10.2017
От пользователя news@e1.ru
если администрация района послушает полицию, то территорию должны будут расчистить.

:-D А если администрация не послушает - то не ДОЛЖНЫ расчистить? :lol: И кто ДОЛЖЕН будет расчищать? За чей счет банкет опять? :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
19:16, 16.10.2017
Кто крыша?
8 / 0
дэ
19:24, 16.10.2017
Это же в каждом дворе. ..
7 / 0
Ли Сицын
19:30, 16.10.2017
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
Это же в каждом дворе. ..


Не в каждом.
У нас военные пенсионеры позвонили кому следует - и оккупанты исчезли.
Самоликвидировались!
:hi: :super: :hi:
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
19:31, 16.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Кто крыша?


Администрация района.
10 / 0
дэ
19:34, 16.10.2017
.. а кому звонить то надо? ..если только эффективному масквабадскому менеджеру смотрящему за нашим зоопарком..
3 / 1
СИ-РО-ЖА
19:49, 16.10.2017
Больше чем уверен, что местные жители ставят на этом газоне тачки бесплатно. А тут кто-то решил с них бабульки получать, вот они и начали, мол, газон, караул, нелегальная парковка! А сейчас там ещё больше машин будет парковаться, т.к. площадку отсыпали. Не ну а чё? Газон то уже загубили, так почему бы и не ставить вёдра? Главное, что наглых бизнесменов выгнали. :lol:
4 / 4
orlik09
20:55, 16.10.2017
Похоже парковщики совсем оборзели, в полицию не занесли, вот их и закрыли.
1 / 1
Зю.
20:58, 16.10.2017
угорел с этой парковки :-D :-D :-D просто земля и грязь.
как раз для настоящих русских. хрю!
4 / 2
Andrey1976
21:45, 16.10.2017
Позорище действующей власти!
Кучка беспомощных чудаков на букву "м"
1 / 0
KAN1981
22:02, 16.10.2017
Парковка работает, как и работала!
2 / 0
tourgenev(не писатель)
22:12, 16.10.2017
Когда филиалы Игила, они же шаурмячные закрывать начнете? :ultra:
1 / 0
std96rus
07:03, 17.10.2017
многоуровневый бизнес по-уральски...
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
07:06, 17.10.2017
Это в академе? Тогда накакать :ultra: :-D
0
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган

С таким ником приход Мошиаха не страшен :-D
0
Дитя Пугачихи
09:17, 17.10.2017
Вот когда начнут в мечуренском тачки полыхать и колеса спускать и пропадать, люди само попросят порковку организовать :-D
0
Жертва путинга
13:57, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru

Ухабы поросшие бурьяном считаются газоном? Если кто и жаловался, то либо нищеебы без авто, либо охреневшие в край жильцы таунхауса
0
news@e1.ru
23:08, 17.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.