После жалоб местных жителей полиция закрыла незаконную парковку в Мичуринском
е
Ебипетская сила
18:27, 16.10.2017
когда посадки?
c
Chemist77
18:30, 16.10.2017
что с остальными 100500 ?
з
ЗабыL имя:)
18:33, 16.10.2017
Через неделю появится снова
k
krasnoder
18:43, 16.10.2017
Информация "как всегда":где-то, кто-то порою... Где подписант из мэрии?
м
Механик-вредитель
18:53, 16.10.2017
Закрыли.
Шум уляжется - снова откроют!
Шум уляжется - снова откроют!
г
Гленн Вилобородый
19:00, 16.10.2017
если администрация района послушает полицию, то территорию должны будут расчистить.
А если администрация не послушает - то не ДОЛЖНЫ расчистить? И кто ДОЛЖЕН будет расчищать? За чей счет банкет опять?
л
Ли Сицын
19:16, 16.10.2017
Кто крыша?
д
дэ
19:24, 16.10.2017
Это же в каждом дворе. ..
л
Ли Сицын
19:30, 16.10.2017
Это же в каждом дворе. ..
Не в каждом.
У нас военные пенсионеры позвонили кому следует - и оккупанты исчезли.
Самоликвидировались!
з
Злобный УПЫРЬ™
19:31, 16.10.2017
Кто крыша?
Администрация района.
д
дэ
19:34, 16.10.2017
.. а кому звонить то надо? ..если только эффективному масквабадскому менеджеру смотрящему за нашим зоопарком..
с
СИ-РО-ЖА
19:49, 16.10.2017
Больше чем уверен, что местные жители ставят на этом газоне тачки бесплатно. А тут кто-то решил с них бабульки получать, вот они и начали, мол, газон, караул, нелегальная парковка! А сейчас там ещё больше машин будет парковаться, т.к. площадку отсыпали. Не ну а чё? Газон то уже загубили, так почему
бы и не ставить вёдра? Главное, что наглых бизнесменов выгнали.
o
orlik09
20:55, 16.10.2017
Похоже парковщики совсем оборзели, в полицию не занесли, вот их и закрыли.
з
Зю.
20:58, 16.10.2017
угорел с этой парковки просто земля и грязь.
как раз для настоящих русских. хрю!
как раз для настоящих русских. хрю!
a
Andrey1976
21:45, 16.10.2017
Позорище действующей власти!
Кучка беспомощных чудаков на букву "м"
Кучка беспомощных чудаков на букву "м"
k
KAN1981
22:02, 16.10.2017
Парковка работает, как и работала!
t
tourgenev(не писатель)
22:12, 16.10.2017
Когда филиалы Игила, они же шаурмячные закрывать начнете?
s
std96rus
07:03, 17.10.2017
многоуровневый бизнес по-уральски...
м
Модераторшапиздаштопаная
07:06, 17.10.2017
Это в академе? Тогда накакать
07:45, 17.10.2017
Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
С таким ником приход Мошиаха не страшен
д
Дитя Пугачихи
09:17, 17.10.2017
Вот когда начнут в мечуренском тачки полыхать и колеса спускать и пропадать, люди само попросят порковку организовать
ж
Жертва путинга
13:57, 17.10.2017
Ухабы поросшие бурьяном считаются газоном? Если кто и жаловался, то либо нищеебы без авто, либо охреневшие в край жильцы таунхауса
n
news@e1.ru
23:08, 17.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.