Мужчина залез в салон, вышел, и машина вспыхнула: поджог авто на Уралмаше сняла камера наблюдения

news@e1.ru
14:44, 16.10.2017
Соседи предположили, что ещё одна сгоревшая в ту ночь легковушка - дело рук того же человека.

Оригинал статьи
1 / 0
Всё_Будет_Хорошо =)
14:49, 16.10.2017
ого!через 6 минут пожарная приехала,оперативно сработали!молодцы :-)
30 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:49, 16.10.2017
поджигатель, попробуй коктейли молотова, сожжешь всю стоянку! :beach:
6 / 9
DELIMP
14:49, 16.10.2017
антитазман :beach: супергерой :ultra:
10 / 2
ВоровкаЗаконная
14:51, 16.10.2017
А как он попал в авто 8( ничо не поняла 8( или это хозяин сам поджег
5 / 1
Космический Корабль
14:51, 16.10.2017
Тоже удивился как пожарка приехала всего через 6 минут!
7 / 0
око саурона
14:52, 16.10.2017
паранормальное явление
0 / 1
emarix
14:54, 16.10.2017
ваще какой-то беспредел, машины жгут, стелка бьют!
1 / 0
При Брежневе машины не поджигали.
4 / 2
el gato negro
14:54, 16.10.2017
От пользователя DELIMP
антитазман супергерой

Вас радует порча чужого имущества?
Вы социопат.
11 / 0
DELIMP
14:57, 16.10.2017
От пользователя el gato negro
Вас радует порча чужого имущества?
Вы социопат.

делаешь выводы по одному посту ? 8( Российский психолог :ultra:
3 / 6
Николай Костер-Вальдау
14:59, 16.10.2017
автоэлектрик посмотрел ВАЗ :-D
5 / 1
vasiok41
15:03, 16.10.2017
какой-то удивительно смелый этот поджигатель. сигналка орет, фары моргают...переполох... а ему похеру - спокойно поджег, спокойно пешком ушел..
19 / 0
15:03, 16.10.2017
От пользователя sasha@e1
При Брежневе машины не поджигали.


и при Николае II-м тоже :-)
16 / 1
15:04, 16.10.2017
может угнать хотел и не те провода перемкнул?
5 / 0
Почвенник
15:05, 16.10.2017
Освещение улицы нужно достаточное и камеры с более высоким разрешением и чёткостью. чтобы лицо поджигателя было видно.Пойманного поджигателя заставить выплачивать полную стоимость машины без учёта пробега-как новую.
За всё, что происходит в городе , должна отвечать власть.Не работает власть-не отчисляем деньги в бюджет.Пусть идут на рынок "челноками" торговать,если работать не хотят. Подожгли автомобиль-вычесть из зарплаты мэра и сити-менеджера. Сталина на вас нет. Эти поджоги-чистой воды диверсия против личности.Идёт война.,значит и меры должны быть чрезвычайные.

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 15:08]
21 / 2
Николай Костер-Вальдау
15:06, 16.10.2017
От пользователя gzcat
При Брежневе машины не поджигали.


и при Николае II-м тоже


при Хане Батые грят повозки тока жгли :ultra:
10 / 1
око саурона
15:06, 16.10.2017
От пользователя gzcat
При Брежневе машины не поджигали.


и при Николае II-м тоже

при петре 1 вобще машины не жгли
8 / 1
s@lavan*
15:07, 16.10.2017
найти и сжечь этих тварей :ultra:
6 / 0
Ебипетская сила
15:08, 16.10.2017
упырь :ultra:
4 / 0
От пользователя Cargo-Ural
может угнать хотел и не те провода перемкнул?


ага, а пока угонял закурил, а пока прикуривал бутылку спирта по салону случайно разлил
5 / 0
око саурона
15:08, 16.10.2017
От пользователя salavan*
найти и сжечь этих тварей

вопрос к сталину
3 / 1
Мну как- то два месяца в машине жил. Теперь тока осознал, что опасно, мог бы и сгореть заживо.
3 / 1
demen_1965
15:14, 16.10.2017
От пользователя sasha@e1
При Брежневе машины не поджигали.


При Брежневе машин то было.... 0.02% на душу населения. И во дворах он точно не стояли.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.