Мужчина залез в салон, вышел, и машина вспыхнула: поджог авто на Уралмаше сняла камера наблюдения
n
news@e1.ru
14:44, 16.10.2017
Соседи предположили, что ещё одна сгоревшая в ту ночь легковушка - дело рук того же человека.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Всё_Будет_Хорошо =)
14:49, 16.10.2017
ого!через 6 минут пожарная приехала,оперативно сработали!молодцы
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:49, 16.10.2017
поджигатель, попробуй коктейли молотова, сожжешь всю стоянку!
d
DELIMP
14:49, 16.10.2017
антитазман супергерой
j
jekkа
14:50, 16.10.2017
Он из горящей машины вышел?
сейчас читают
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге!
-
Я потерялся
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
в
ВоровкаЗаконная
14:51, 16.10.2017
А как он попал в авто ничо не поняла или это хозяин сам поджег
к
Космический Корабль
14:51, 16.10.2017
Тоже удивился как пожарка приехала всего через 6 минут!
о
око саурона
14:52, 16.10.2017
паранормальное явление
e
emarix
14:54, 16.10.2017
ваще какой-то беспредел, машины жгут, стелка бьют!
e
el gato negro
14:54, 16.10.2017
антитазман супергерой
Вас радует порча чужого имущества?
Вы социопат.
d
DELIMP
14:57, 16.10.2017
Вас радует порча чужого имущества?
Вы социопат.
Вы социопат.
делаешь выводы по одному посту ? Российский психолог
н
Николай Костер-Вальдау
14:59, 16.10.2017
автоэлектрик посмотрел ВАЗ
v
vasiok41
15:03, 16.10.2017
какой-то удивительно смелый этот поджигатель. сигналка орет, фары моргают...переполох... а ему похеру - спокойно поджег, спокойно пешком ушел..
п
Почвенник
15:05, 16.10.2017
Освещение улицы нужно достаточное и камеры с более высоким разрешением и чёткостью. чтобы лицо поджигателя было видно.Пойманного поджигателя заставить выплачивать полную стоимость машины без учёта пробега-как новую.
За всё, что происходит в городе , должна отвечать власть.Не работает власть-не отчисляем деньги в бюджет.Пусть идут на рынок "челноками" торговать,если работать не хотят. Подожгли автомобиль-вычесть из зарплаты мэра и сити-менеджера. Сталина на вас нет. Эти поджоги-чистой воды диверсия против личности.Идёт война.,значит и меры должны быть чрезвычайные.
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 15:08]
За всё, что происходит в городе , должна отвечать власть.Не работает власть-не отчисляем деньги в бюджет.Пусть идут на рынок "челноками" торговать,если работать не хотят. Подожгли автомобиль-вычесть из зарплаты мэра и сити-менеджера. Сталина на вас нет. Эти поджоги-чистой воды диверсия против личности.Идёт война.,значит и меры должны быть чрезвычайные.
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 15:08]
н
Николай Костер-Вальдау
15:06, 16.10.2017
При Брежневе машины не поджигали.
и при Николае II-м тоже
и при Николае II-м тоже
при Хане Батые грят повозки тока жгли
о
око саурона
15:06, 16.10.2017
При Брежневе машины не поджигали.
и при Николае II-м тоже
и при Николае II-м тоже
при петре 1 вобще машины не жгли
s
s@lavan*
15:07, 16.10.2017
найти и сжечь этих тварей
е
Ебипетская сила
15:08, 16.10.2017
упырь
15:08, 16.10.2017
может угнать хотел и не те провода перемкнул?
ага, а пока угонял закурил, а пока прикуривал бутылку спирта по салону случайно разлил
о
око саурона
15:08, 16.10.2017
найти и сжечь этих тварей
вопрос к сталину
15:14, 16.10.2017
Мну как- то два месяца в машине жил. Теперь тока осознал, что опасно, мог бы и сгореть заживо.
d
demen_1965
15:14, 16.10.2017
При Брежневе машины не поджигали.
При Брежневе машин то было.... 0.02% на душу населения. И во дворах он точно не стояли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.