На Урале задержали мужчину, который пытался изнасиловать шестилетнюю девочку в поезде

news@e1.ru
11:57, 16.10.2017
Он ехал в одном купе с девочкой и её мамой.

Оригинал статьи
0 / 24
Квинтэссенция неадекватности
11:59, 16.10.2017
пусть ехает на зону, там любят таких заек :ultra:
62 / 2
11:59, 16.10.2017
Я бы милицию не дождался на месте родителя.
31 / 8
Модераторшапиздаштопаная
12:01, 16.10.2017
С пьяных шароф перепутал маму с дочкой? 8(
51 / 8
ВОВИК.
12:05, 16.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Следователи назначили экспертизу, чтобы выяснить, проходил ли он по подобным делам ранее.

это что за экспертиза такая? 8(
46 / 0
От пользователя ВОВИК.
то что за экспертиза такая

мазок.
12 / 0
Замена Власти
12:06, 16.10.2017
Вопрос, как доказали?
Или только со слов матери и испуганной девочки
Конечно понимаю, что маленькие дети не лгут, но все же
77 / 8
масло из под на бани
12:06, 16.10.2017
А может мамаша хочет продолжение шурыгиной сделать,вдруг он до ее домогался а она дочь свалила
40 / 4
NullPointerException
12:06, 16.10.2017
Вот так мужика закроют на 12 лет при наличии одно свидетеля (мамы). А что там на самом деле было поди узнай (может вообще поругались в пути и мать решила отомстить).
90 / 9
ВОВИК.
12:07, 16.10.2017
От пользователя sasha@e1
мазок.

то есть берут мазок биологического материала и сверяют с образцами биоматериала у всех жертв с н/у посягателем?
3 / 2
killroy
12:07, 16.10.2017
А больше подробностей нет? Что это за экстремал такой, который наверняка понимал что времени у него мало, и даже дверь не закрыл? Может конфликт у них какой случился, и маман решила так вот наказать мужика, подставив под статью? Не то чтобы оправдываю, но чёт мутно как-то всё :bs:
116 / 3
Шейнкман с 3 этажа
12:08, 16.10.2017
От пользователя Замена Власти
Конечно понимаю, что маленькие дети не лгут

хорошая шутка.
44 / 4
Слава001
12:08, 16.10.2017
От пользователя Динозавp
Мамаша поди напридумывала себе всякой мерзости. 99 процентов - не было ничего.

Может она внимания мужского хотела, а тот на неё внимание не обращал, она из за злости такую клевету на него написала. Вот ща докажи чего было а чего нет.
34 / 7
Кривду созерцатель
12:10, 16.10.2017
новость бомба, приставал? может конфетку давал, или что делал? мама вышла и он полез сразу? низачто не поверю, кто то тут лжет!!!
59 / 3
12:10, 16.10.2017
Плохая история.
22 / 0
Сильвестр с талоном
12:10, 16.10.2017
Удивляет, что убийство оказывается менее тяжкое преступление нежили приставание.
27 / 17
Аденоид
12:10, 16.10.2017
мамка то поди вымогатель, чо за бред со стороны мужика, если он ужратый или олигофрен
28 / 3
От пользователя news@e1.ru
Следователи назначили экспертизу, чтобы выяснить, проходил ли он по подобным делам ранее.
какой идиот это пишет? :cool:
19 / 3
Замена Власти
12:12, 16.10.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
хорошая шутка.

Ты видать мал еще годами раз простых истин не знаешь :ultra: :-D
2 / 7
Мну теперь в поезде, если баба в купе, в коридоре будет жить.
67 / 3
GORODNICHEV
12:13, 16.10.2017
Да чего раскудахтались....
Все выяснят, всех отдельно допросят, сверят... и ребенка психологи допросят... все установят кто врет, а кто нет....
Когда такие сроки светят - все проверят и перепроверят....
17 / 31
Дон Руматa
12:13, 16.10.2017
Блин, только в СВ и один буду ездить, а то тоже гарантия на такую яжематерь и прилипнешь на 12 лет
40 / 4
ВоровкаЗаконная
12:13, 16.10.2017
От пользователя GORODNICHEV
Да чего раскудахтались....

Пшел вон :cool:
18 / 17
с каких это порр тетей в дядями содют в одном купе ? :ultra:
8 / 29
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.