Екатеринбурженка встретила за городом медведя, когда отправилась с сыном собирать гербарий

07:08, 16.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Напугать? Каким образом?

Запахом из штанов! Я всегда так делаю когда за мной кто нибудь гонится :ultra:
14 / 0
Ли Сицын
07:09, 16.10.2017
От пользователя Seelver
странно что комментариев отца семейства нет в этой истории... или его жена забыла когда убегала из леса!?


Наверное, ведмедь заломал папика! Это были его душераздирающие вопли!
8( 8( 8(
18 / 0
IraIrit (Ирина)
07:12, 16.10.2017
Где фото медведя? Где селфи? Где звуковой ряд?
14 / 0
Модераторшапиздаштопаная
07:12, 16.10.2017
От пользователя Ли Сицын
а забыла когда убегала из леса!?


Наверное, ведмедь заломал папика! Это были его душераздирающие вопли!


Евроориентированный медвед? 8( 8( 8(
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
07:13, 16.10.2017
От пользователя Человечищеее
Запахом из штанов! Я всегда так делаю когда за мной кто нибудь гонится


Так тогда лучше без штанофф ходить в лес :beach: увидел, обосралсо, отпугнул медведа :beach:
4 / 0
Жду от Е1 интервью с медведем. Хотелось бы услышать альтернативную версию событий. :ultra:
31 / 0
std96rus
07:30, 16.10.2017
От пользователя news@e1.ru
А нам хотелось именно в лес – пособирать гербарий, погулять.


а мишке просто хотелось кушать... :-(
6 / 1
~*Зефир*~
07:31, 16.10.2017
Дак темно же было..как она медведя разглядела :ultra:
5 / 0
07:41, 16.10.2017
скоро Е1 опубликует версию медведя, как ему помещали устраиваться зимовать в лесу Олеся с ребенком и мужем... :-D
13 / 0
sseses
07:47, 16.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Из "Макарова" довольно непросто мишку уложить.

Если верить Полевому, то медведь с одного выстрела с пукалки наглушняк валится
3 / 0
Бураn
07:59, 16.10.2017
Кабанчик, судя по пискам и тому, что тихо передвигался. Медведь нашумел бы полные штаны и ждать не пришлось выхода.
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
08:00, 16.10.2017
От пользователя sseses
Из "Макарова" довольно непросто мишку уложить.

Если верить Полевому, то медведь с одного выстрела с пукалки наглушняк валится


Конешна, если без бронежилет мишка :ultra:
1 / 0
Гербарий, смотрю, хорошо пошёл, вставил :beach:
12 / 0
Adwian
08:06, 16.10.2017
Если ориентироваться, видеть и слышать не умеешь, в лес не надо ходить...
Плюс свои фантазии и страхи дома оставлять, нет в лесу зверя кроме человека, кто без причины нападет...
Как то брожу по лесу, собираю грибочки, одет в камуфляжку, слышу орут "Ау... Люди.." Неспеша подхожу, две мадамы орут, кроме себя ничего не слышат и вокруг ничего не видят... "Люди...." Спрашиваю - "Что кричите?" Завопили в один голос... "Ааааааааа..... Ой. вы нас так напугали, мы думали медведь... Скажите а станция где? А то мы заблудились?" Вот туда идите, через 300 метров ЖД станция будет. Вообще то ЖД дорогу отлично слышно... После этого чтобы заблудившийся народ не пугать, для начала выхожу чтобы меня видно было, а потом окликаю :-) Давно хотел камуфляжку заменить на костюм типа "леший", но останавливают две веши, репья нацепляю кучу и "потеряшки" наделают в штаны увидев в лесу, разбегутся и ищи их потом по лесу трясущихся от страха. :-)
16 / 1
у красотки явно нос кривой :ultra:
4 / 0
avtoded
08:19, 16.10.2017
У страха глаза велики :ultra:
Чупакабру мб еще видели? ;-)
В сумерках чего-то там примерещилось
2 / 0
VоVаныч79
08:31, 16.10.2017
От пользователя rib65
Какая продвинутая мама, в писках зверей разбирается,

:-D мну года три назад был с семьёй в лесу, идём такие грибочки-ягодки-птички.
выходим на опушку, тут из леса такой хруст веток шо мамо дорохая 8( 8( 8(
чуть не обосра.....ь, а оттуда пушистик глухарь вылетел :-D :-D :-D
у страха глаза 8( 8( 8(
10 / 0
Местный с Урала
08:33, 16.10.2017
:fotku: пушистега

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 08:34]
1 / 0
rib65
08:41, 16.10.2017
Да это "забытый" солдатик из заброшеных "атомных" истокских бункеров гулял просто :-D
4 / 0
Роман96
08:42, 16.10.2017
Да это же я был)) тоже собирал гербарий)) побриться забыл..
9 / 0
grandgoogle
08:46, 16.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2017 08:48]
3 / 0
масло из под на бани
08:49, 16.10.2017
Зато весь город знает по фото эту дуру :lol:
11 / 3
Любовь1969
08:51, 16.10.2017
Веселитесь, блин, а у нас там сады рядом! :-( Мишки уже почти до города дошли
3 / 6
rain_99 aka Котяра
08:51, 16.10.2017
От пользователя Папa
Сначала мы услышали отдаленные звуки, похожие на писк зайца. А потом они переросли в душераздирающие вопли. Похоже, что его душили,


26 / 0
08:54, 16.10.2017
ойвсе. медвед в лесу, эка невидаль. вот мну все выходные с рептилоидами бухал хде новость об етом?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.