Екатеринбурженка встретила за городом медведя, когда отправилась с сыном собирать гербарий
07:08, 16.10.2017
Напугать? Каким образом?
Запахом из штанов! Я всегда так делаю когда за мной кто нибудь гонится
л
Ли Сицын
07:09, 16.10.2017
странно что комментариев отца семейства нет в этой истории... или его жена забыла когда убегала из леса!?
Наверное, ведмедь заломал папика! Это были его душераздирающие вопли!
i
IraIrit (Ирина)
07:12, 16.10.2017
Где фото медведя? Где селфи? Где звуковой ряд?
м
Модераторшапиздаштопаная
07:12, 16.10.2017
а забыла когда убегала из леса!?
Наверное, ведмедь заломал папика! Это были его душераздирающие вопли!
Наверное, ведмедь заломал папика! Это были его душераздирающие вопли!
Евроориентированный медвед?
м
Модераторшапиздаштопаная
07:13, 16.10.2017
Запахом из штанов! Я всегда так делаю когда за мной кто нибудь гонится
Так тогда лучше без штанофф ходить в лес увидел, обосралсо, отпугнул медведа
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Оакзв чеки за жилье
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
07:29, 16.10.2017
Жду от Е1 интервью с медведем. Хотелось бы услышать альтернативную версию событий.
s
std96rus
07:30, 16.10.2017
А нам хотелось именно в лес – пособирать гербарий, погулять.
а мишке просто хотелось кушать...
з
~*Зефир*~
07:31, 16.10.2017
Дак темно же было..как она медведя разглядела
07:41, 16.10.2017
скоро Е1 опубликует версию медведя, как ему помещали устраиваться зимовать в лесу Олеся с ребенком и мужем...
s
sseses
07:47, 16.10.2017
Из "Макарова" довольно непросто мишку уложить.
Если верить Полевому, то медведь с одного выстрела с пукалки наглушняк валится
б
Бураn
07:59, 16.10.2017
Кабанчик, судя по пискам и тому, что тихо передвигался. Медведь нашумел бы полные штаны и ждать не пришлось выхода.
м
Модераторшапиздаштопаная
08:00, 16.10.2017
Из "Макарова" довольно непросто мишку уложить.
Если верить Полевому, то медведь с одного выстрела с пукалки наглушняк валится
Если верить Полевому, то медведь с одного выстрела с пукалки наглушняк валится
Конешна, если без бронежилет мишка
a
Adwian
08:06, 16.10.2017
Если ориентироваться, видеть и слышать не умеешь, в лес не надо ходить...
Плюс свои фантазии и страхи дома оставлять, нет в лесу зверя кроме человека, кто без причины нападет...
Как то брожу по лесу, собираю грибочки, одет в камуфляжку, слышу орут "Ау... Люди.." Неспеша подхожу, две мадамы орут, кроме себя ничего не слышат и вокруг ничего не видят... "Люди...." Спрашиваю - "Что кричите?" Завопили в один голос... "Ааааааааа..... Ой. вы нас так напугали, мы думали медведь... Скажите а станция где? А то мы заблудились?" Вот туда идите, через 300 метров ЖД станция будет. Вообще то ЖД дорогу отлично слышно... После этого чтобы заблудившийся народ не пугать, для начала выхожу чтобы меня видно было, а потом окликаю Давно хотел камуфляжку заменить на костюм типа "леший", но останавливают две веши, репья нацепляю кучу и "потеряшки" наделают в штаны увидев в лесу, разбегутся и ищи их потом по лесу трясущихся от страха.
Плюс свои фантазии и страхи дома оставлять, нет в лесу зверя кроме человека, кто без причины нападет...
Как то брожу по лесу, собираю грибочки, одет в камуфляжку, слышу орут "Ау... Люди.." Неспеша подхожу, две мадамы орут, кроме себя ничего не слышат и вокруг ничего не видят... "Люди...." Спрашиваю - "Что кричите?" Завопили в один голос... "Ааааааааа..... Ой. вы нас так напугали, мы думали медведь... Скажите а станция где? А то мы заблудились?" Вот туда идите, через 300 метров ЖД станция будет. Вообще то ЖД дорогу отлично слышно... После этого чтобы заблудившийся народ не пугать, для начала выхожу чтобы меня видно было, а потом окликаю Давно хотел камуфляжку заменить на костюм типа "леший", но останавливают две веши, репья нацепляю кучу и "потеряшки" наделают в штаны увидев в лесу, разбегутся и ищи их потом по лесу трясущихся от страха.
a
avtoded
08:19, 16.10.2017
У страха глаза велики
Чупакабру мб еще видели?
В сумерках чего-то там примерещилось
Чупакабру мб еще видели?
В сумерках чего-то там примерещилось
v
VоVаныч79
08:31, 16.10.2017
Какая продвинутая мама, в писках зверей разбирается,
мну года три назад был с семьёй в лесу, идём такие грибочки-ягодки-птички.
выходим на опушку, тут из леса такой хруст веток шо мамо дорохая
чуть не обосра.....ь, а оттуда пушистик глухарь вылетел
у страха глаза
м
Местный с Урала
08:33, 16.10.2017
пушистега
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 08:34]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 08:34]
r
rib65
08:41, 16.10.2017
Да это "забытый" солдатик из заброшеных "атомных" истокских бункеров гулял просто
р
Роман96
08:42, 16.10.2017
Да это же я был)) тоже собирал гербарий)) побриться забыл..
g
grandgoogle
08:46, 16.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2017 08:48]
м
масло из под на бани
08:49, 16.10.2017
Зато весь город знает по фото эту дуру
л
Любовь1969
08:51, 16.10.2017
Веселитесь, блин, а у нас там сады рядом! Мишки уже почти до города дошли
r
rain_99 aka Котяра
08:51, 16.10.2017
Сначала мы услышали отдаленные звуки, похожие на писк зайца. А потом они переросли в душераздирающие вопли. Похоже, что его душили,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.