"Считает, что он не в Екатеринбурге": на Эльмаше пропал дедушка, страдающий потерей памяти

news@e1.ru
13:58, 15.10.2017
Пенсионер недавно пережил инсульт.

Оригинал статьи
0 / 2
сашаG
14:06, 15.10.2017
найдется, дело времени :-)
2 / 0
колесо от Белаза
14:22, 15.10.2017
Эльмаш-не Екатеринбург, дед прав :ultra:
5 / 3
Shadowed
14:27, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Считает, что он не в Екатеринбурге"

Алюк Каюмов?
2 / 9
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:28, 15.10.2017
я тоже часто думаю что я не в Екате :cool: то какие то видения храма на пруду, то огромное количество явно не русских вокруг

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 14:29]
12 / 1
Shadowed
14:28, 15.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Эльмаш-не Екатеринбург, дед прав

Эльмаш и Уралмаш как-раз и есть Свердловск - дед прав. :ultra:
6 / 0
Shadowed
14:29, 15.10.2017
От пользователя W.A.S.P. [ slowly we rot ]
я тоже часто думаю что я не в Екате

Ты в Берёзовском. :ultra:
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
14:55, 15.10.2017
Пусть быстрее находится дедушка :ultra:
Только бы не нарвался на того маньяка-психопата с Нексии, нападающего на стариков :ultra:
Кстати, этот псих, избивший посреди улицы старика, до сих пор разгуливает на свободе :ultra:
7 / 0
Hurricane Ural
14:57, 15.10.2017
На родину видать сбежал :ultra:
3 / 1
Ныч
15:19, 15.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Кстати, этот псих, избивший посреди улицы старика, до сих пор разгуливает на свободе :ultra:

У маленьких развивается гражданское сознание! Если они успеют получить гражданство РФ, то итоги "выборов" 2018 не столь однозначно предопределены - 12 миллиардов 750 миллионов избирателей, это вам не хухры-мухры... Власть опасносте, Марс атакуйе!
:-)
2 / 1
+Spy
15:36, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Считает, что он не в Екатеринбурге"

мну тоже мысленно в Майами с бабами :beach:
5 / 1
Ебипетская сила
16:09, 15.10.2017
зачем деда одного оставили? гребов объелся, потерялся :ultra:
0 / 2
Hurricane Ural
16:15, 15.10.2017
От пользователя :cen: сила
зачем деда одного оставили? гребов объелся, потерялся :ultra:

Какие грибы, насвая обжевался и двинул в солнечный душанбе :ultra:
0 / 4
Ли Сицын
16:30, 15.10.2017
Очередной Альцгеймер Паркинсонович?
Ну как же городской портал может жить без пропавших дедушек!
0 / 4
Ли Сицын
17:11, 15.10.2017
Скушные сегодня новости, комментировать нечего...
(зеваю)
0 / 3
lav_12345
18:07, 15.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Ну как же городской портал может жить без пропавших дедушек!

У дедушки после инсульта в голове совсем виртуальная реальность,
если он кого замочит, "ни за что, за просто так" (какой блин екатеринбург и другие казахстаны).
тут "найти и не выпускать"
От пользователя Ли Сицын
Скушные сегодня новости, комментировать нечего...

будет, чем заняться :-D
0
18:41, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Считает, что он не в Екатеринбурге


видимо потерял из виду недостроенную телебашню :-(
0
Ли Сицын
20:34, 15.10.2017
От пользователя lav_12345
У дедушки после инсульта в голове совсем виртуальная реальность,


А что, до инсульта этот дед был интеллектуалом самой высокой пробы?
Не вижу разницы.
0
alexcap2010
23:42, 15.10.2017
эльмаш, это пьяная деревня
0
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.