"Считает, что он не в Екатеринбурге": на Эльмаше пропал дедушка, страдающий потерей памяти
с
сашаG
14:06, 15.10.2017
найдется, дело времени
к
колесо от Белаза
14:22, 15.10.2017
Эльмаш-не Екатеринбург, дед прав
s
Shadowed
14:27, 15.10.2017
"Считает, что он не в Екатеринбурге"
Алюк Каюмов?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:28, 15.10.2017
я тоже часто думаю что я не в Екате то какие то видения храма на пруду, то огромное количество явно не русских вокруг
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 14:29]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 14:29]
s
Shadowed
14:28, 15.10.2017
Эльмаш-не Екатеринбург, дед прав
Эльмаш и Уралмаш как-раз и есть Свердловск - дед прав.
s
Shadowed
14:29, 15.10.2017
я тоже часто думаю что я не в Екате
Ты в Берёзовском.
м
Марсианские микроорганизмы
14:55, 15.10.2017
Пусть быстрее находится дедушка
Только бы не нарвался на того маньяка-психопата с Нексии, нападающего на стариков
Кстати, этот псих, избивший посреди улицы старика, до сих пор разгуливает на свободе
Только бы не нарвался на того маньяка-психопата с Нексии, нападающего на стариков
Кстати, этот псих, избивший посреди улицы старика, до сих пор разгуливает на свободе
h
Hurricane Ural
14:57, 15.10.2017
На родину видать сбежал
н
Ныч
15:19, 15.10.2017
Кстати, этот псих, избивший посреди улицы старика, до сих пор разгуливает на свободе
У маленьких развивается гражданское сознание! Если они успеют получить гражданство РФ, то итоги "выборов" 2018 не столь однозначно предопределены - 12 миллиардов 750 миллионов избирателей, это вам не хухры-мухры... Власть опасносте, Марс атакуйе!
s
+Spy
15:36, 15.10.2017
"Считает, что он не в Екатеринбурге"
мну тоже мысленно в Майами с бабами
е
Ебипетская сила
16:09, 15.10.2017
зачем деда одного оставили? гребов объелся, потерялся
h
Hurricane Ural
16:15, 15.10.2017
зачем деда одного оставили? гребов объелся, потерялся
Какие грибы, насвая обжевался и двинул в солнечный душанбе
л
Ли Сицын
16:30, 15.10.2017
Очередной Альцгеймер Паркинсонович?
Ну как же городской портал может жить без пропавших дедушек!
Ну как же городской портал может жить без пропавших дедушек!
л
Ли Сицын
17:11, 15.10.2017
Скушные сегодня новости, комментировать нечего...
(зеваю)
(зеваю)
l
lav_12345
18:07, 15.10.2017
Ну как же городской портал может жить без пропавших дедушек!
У дедушки после инсульта в голове совсем виртуальная реальность,
если он кого замочит, "ни за что, за просто так" (какой блин екатеринбург и другие казахстаны).
тут "найти и не выпускать"
Скушные сегодня новости, комментировать нечего...
будет, чем заняться
18:41, 15.10.2017
Считает, что он не в Екатеринбурге
видимо потерял из виду недостроенную телебашню
л
Ли Сицын
20:34, 15.10.2017
У дедушки после инсульта в голове совсем виртуальная реальность,
А что, до инсульта этот дед был интеллектуалом самой высокой пробы?
Не вижу разницы.
a
alexcap2010
23:42, 15.10.2017
эльмаш, это пьяная деревня
n
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.